Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

С днем рождения, Евгений Леннорович!

Коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют президента ПФК ЦСКА Евгения Гинера с днем рождения и желают ему крепкого здоровья, счастья, бодрости и оптимизма!

Коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют президента ПФК ЦСКА Евгения Гинера с днем рождения и желают ему крепкого здоровья, счастья, бодрости и оптимизма!

Уверены, что под руководством Евгения Ленноровича армейский клуб ждет еще немало ярких и славных побед!

ps: видео вставили прошлогоднее, очень уж нам оно нравится)).  Присоединяемся к поздравлениям!

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Максим Томилино (27 Мая 2011 13:00:58)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЕВГЕНИЙ ЛЕННОРОВИЧ!!!!)))
Написал: viv (26 Мая 2011 23:35:00)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЕВГЕНИЙ ЛЕННОРОВИЧ!!! Счастья, здоровья и многих, многих побед во главе нашего любимого ЦСКА!!!
Написал: cska moskva (26 Мая 2011 23:10:19)
Поздравляю с днём рождения,Евгений Леннорович спасибо вам за всё!здоровья и всяких рода успехов!
Написал: Lucky_LAV (26 Мая 2011 20:51:32)
Чтобы не случилось знайте вы самый лучший президент в мире!
Написал: ГумАР (26 Мая 2011 20:46:25)
Поздравляю с Днем Рождения!!!Здоровья и удачи во всех делах!!!
Написал: hamil (26 Мая 2011 20:15:35)
Здоровья, счастья и многих лет жизни и президенства в нашем самом любимом армейском Клубе
Написал: AVK (26 Мая 2011 19:43:19)
Евгений Леннорович, с Днем Рождения!!!
Счастья и благополучия вам и вашей семье.
Написал: Александр (26 Мая 2011 19:16:22)
С днём рождения Евгений Леннорович ,желаю чтобы все ваши идеи воплощались и дальше,у вас самая грамотная на мой взгляд философия ведения футбольных дел из всех президентов других клубов,вы вывели своим трудом ЦСКА и весь наш русский футбол на новый уровень,за что вам большая благодарность.Удачи в новом и долгом сезоне!
Написал: tarhan (26 Мая 2011 18:35:35)
Многоуважаемый Евгений Леннорович!!!
С днём рождения!!!
Главное здоровья крепкого Вам и Вашим близким!!!
Вы- лучший президент в России!!!
Мы-армейцы, Вами гордимся и верим,нет знаем,что у лучшего президента,лучшая команда!
Удачи Вам и благополучия!
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (26 Мая 2011 18:10:03)
Евгению Ленноровичу доброго здоровья, на долгия и благия лета!!! Многая лета!!!
Написал: Валерий (26 Мая 2011 17:38:02)
Видео класс "не напрасно было"!
Написал: Валерий (26 Мая 2011 17:28:54)
Присоединяюсь ко всему уже сказанному, с Днём рождения Евгений Леннорович! Успехов во всех делах и планах!
Написал: (болельщик ЦСКА) (26 Мая 2011 17:02:28)
Сднем Рождения призедент...Желаю еще больших успехов...ЖЕЛАТЕЛЬНО В ЭТОМ СЕЗОНЕ...

Написал: андрей (26 Мая 2011 16:15:16)
За такого президента грех не выпить. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Написал: Ягелка (26 Мая 2011 15:30:09)
А чего на сайте таблица висит неправильная?
Написал: Саня Граф (26 Мая 2011 15:07:59)
Erd_Kati писал(а):
С Днем Рождения, Президент!!! Здоровья, счастья, удачи, успехов и новых Побед с нашим любимым клубом!
PS. Сегодня день рождения и у моего племянника, 30 лет, так что у меня двойной повод выпить за здоровье

Поздравляю ! Много не пей))
Написал: Антон (26 Мая 2011 15:07:33)
С Днём рождения!!!
Написал: Erd_Kati (26 Мая 2011 15:01:49)
С Днем Рождения, Президент!!! Здоровья, счастья, удачи, успехов и новых Побед с нашим любимым клубом!
PS. Сегодня день рождения и у моего племянника, 30 лет, так что у меня двойной повод выпить за здоровье
Написал: Саня Граф (26 Мая 2011 14:33:32)
Коллектив ХК ЦСКА от всей души поздравляет Евгения Ленноровича с 51-летием и желает ему здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях!
Написал: Кузьмич (26 Мая 2011 14:10:50)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Здоровья и успехов в боевой и политической.
Счастья Вам и Вашей семье.
А наше счастье в том, что вы у нас есть.
Ведите команду к новым успехам не ослабляя железной хватки и не теряя уверенной поступи!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТ!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: