Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жирков: Возвращение в Россию? Не исключаю такой поворот событий.

Сегодня российский хавбек «Челси» на поезде приедет в Москву из Казани, где он почти неделю гостил у родственников жены, а попутно поддерживал форму, тренируясь вместе с «Рубином».

Сегодня российский хавбек «Челси» на поезде приедет в Москву из Казани, где он почти неделю гостил у родственников жены, а попутно поддерживал форму, тренируясь вместе с «Рубином». Вечером Юрий Жирков вместе с партнерами по национальной команде заедет в гостиницу «Балчуг» - начинается сбор перед отборочным матчем с Арменией и товарищеской встречей против Камеруна.

- Как съездили в Казань?
- Спасибо, хорошо. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить руководство «Рубина» за возможность поддержать форму в преддверии визита в сборную.

- Посетили матч казанцев против «Томи» в минувшем туре российского чемпионата?
- Да. Игра мне понравилась. Живая, результативная. Причем и томичи, хоть и уступили с внушительным счетом, временами смотрелись очень неплохо.

- Как водится, сразу же появились слухи о том, что вы якобы переходите в «Рубин».
- Об этом даже речи не было.

- И все же разговоры о том, что вы можете продолжить карьеру в России, звучат все настойчивее. Есть ли тут доля правды?
- Исключать такого поворота событий, думаю, не стоит.

- Вот как? О каком клубе идет речь?
- Конкретных предложений у меня нет. И вообще, говорить на эту тему еще рано.

- Почему?
- Я игрок «Челси». И разговор о моем возможном возвращении в Россию веду только из-за того, что мне очень хочется постоянно выходить на поле. В «Челси», к сожалению, у меня в минувшем сезоне было недостаточно практики. Хочу играть в футбол, а не сидеть на скамейке, вот поэтому и появились такие мысли. Больше по этому поводу пока сказать нечего. Посмотрим, как все сложится в дальнейшем.

- Впереди у сборной России матч против Армении. Получится ли со второго раза обыграть армянскую команду?
- Мы хотим поехать на финальный турнир чемпионата Европы, а потому иного выхода у нас нет. Надо выигрывать.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: RED-BLUE (31 Мая 2011 13:33:07)
Пошли вы в жопу! У нас все хорошо!!!
Написал: BacR (30 Мая 2011 23:36:13)
А что там про Жиркова?)))))))))))))
Написал: redSUNblue (30 Мая 2011 22:18:18)
ББ, ты чуть ли не единственный кто пишет аргументировано о том , что командная игра у нас все-таки есть, а остальные же ограничиваются: "пошел ты в ... У нас все хорошо", поэтому дискуссия бессмысленна
Написал: ББ (30 Мая 2011 22:01:31)
Только собрался влезть в разговор, как тема уже уплыла в архив.
Написал: cgl2 (30 Мая 2011 21:20:47)
(Арбуз) писал(а):
если бы не эти нереализованные пенальти,эх.

В чемпионате мы не забили 2 пенальти. Но вряд ли на это можно всё валить. Ведь в обоих случаях играть было ещё минут 40, не меньше.
Написал: (Арбуз) (30 Мая 2011 21:13:26)
если бы не эти нереализованные пенальти,эх.
Написал: cgl2 (30 Мая 2011 21:07:03)
(Арбуз) писал(а):
я не хотел сравнивать,а всего лишь пытался объяснить что назначение Слуцкого не было спонтанным,и у тогдашних тренеров был реальный шанс остаться у руля,имя есть,если бы должно выполняли свою работу,может что то не склеилось,но ЛВС пришел в самое пекло и попытался вырулить ситуацию,и уже в первом полном сезоне под его началом,до последнего сражались за золото.

Не вполне согласен.
Имхо шансы на золото были фактически потеряны до начала 2-го круга. Это позволило бомжам слегка расслабиться осенью.
По-моему, именно так.
Написал: (Арбуз) (30 Мая 2011 20:59:51)
я не хотел сравнивать,а всего лишь пытался объяснить что назначение Слуцкого не было спонтанным,и у тогдашних тренеров был реальный шанс остаться у руля,имя есть,если бы должно выполняли свою работу,может что то не склеилось,но ЛВС пришел в самое пекло и попытался вырулить ситуацию,и уже в первом полном сезоне под его началом,до последнего сражались за золото.
Написал: dima360 (30 Мая 2011 20:50:29)
Ну короче ЛВС тренер заебца)
Только почему игру не ставит? гыгыгы
попрошу матом не крыть.
У меня аццкая нетерпимость к мату D:
Администрация сайта:
Завтра ты тренером становишься, проявишь себя
Написал: cgl2 (30 Мая 2011 20:50:12)

Да тут никто особо не отмазывается.
Я, между прочим, не фанат Слуцкого. И не заплачу, если его уволят.
Но если всё дело только этим и ограничится, то я ничего хорошего в этом не вижу. Более того, опасаюсь этого. Слуцкий никак не является главной причиной проблем команды. Он сам только часть этих проблем. Потому что проблемы начались задолго до его прихода в ЦСКА, и их характер остался в целом тот же. Всё сугубо имхо, разумеется.
Написал: cgl2 (30 Мая 2011 20:36:16)

Stalin, зато у Зико были Жирков и Красич.
Впрочем, это всё детали.
Сравнивать тренеров начал не я, а Арбуз. Он высказался в том плане, что Зико и Рамос «не работали хорошо». Возможно, не спорю. Но уж надо быть объективным до конца. У нас после 2006 года ни один тренер не сверкал, чего уж там.
Написал: cgl2 (30 Мая 2011 20:15:25)
Ещё добавлю, что в 2009 году после 10 матчей и разница мячей была похожая. Тогда 18-8, сейчас 17-7.
Правда, во всей этой статистике игра в Питере значится как 3:0 в нашу пользу, хотя реально было 1:1.
Написал: cgl2 (30 Мая 2011 19:59:54)
(Саня Граф) писал(а):
cgl2, ты ещё забыл в сравнении с Зико добавить проблемы с Дзагой, они были и тогда)

Были.
Открытых разборок с тренером не было, но покрикивание на партнёров, пинание коврика и стучание по платиковому козырьку (после замены) были у нашего скромного юноши и в 2009 году.
Ещё добавлю, что тогда (как и сейчас) все вопили, что тренер «не даёт Аланчику играть из-за Карвала!!!». Из 20 игр в чемпе при Зико Дзагоев пропустил 4, в остальных 16-ти играл, причём в 12-ти отыграл весь матч. Больше него при Зико игрового времени имели 4 полевых игрока, причём Карвала среди них не было. Аналогично и в этом году Дзагоев, не смотря на пропущенный последний матч, сейчас абсолютный лидер среди хавбеков по игровому времени. У Тошича, который на 2-м месте, примерно на 200 минут меньше.
Написал: (Саня Граф) (30 Мая 2011 19:52:30)
cgl2, ты ещё забыл в сравнении с Зико добавить проблемы с Дзагой, они были и тогда)
Написал: cgl2 (30 Мая 2011 19:44:55)
(Арбуз) писал(а):
прогадал,это если бы он взял и впопыхах пригласил ЛВС,а как говорил сам Гинер решение было принято задолго до самого назначения,чтоб ЛВС возглавил команду перед началом нового сезона,а не доигрывая прошлый.
И это время было возложено заполнить Зико и Рамосу,и если бы они,такие маститые спецы,работали хорошо,то возможно и ЛВС не было у руля команды.так что это не спонтанное решение а вполне обдуманое и адекватное.

При Зико ЦСКА после 10 матчей в чемпионате имел те же 19 очков, что и сегодня.
Так же выиграл Кубок России (как в этом году). Ещё и Суперкубок впридачу (не как в этом году).
Так же вылетел из Лиги Европы (или КУЕФА, как тогда называлось), уступив будущему победителю турнира.
Результаты вполне сопоставимые.
Рамоса не оцениваю, т.к. работал всего-то ничего.
Написал: Саня Граф (30 Мая 2011 19:26:16)
dima360 писал(а):
redSUNblue,
классическии "тыр-дыр" Слуцкого. Ни мысли,ни скоростей,ни фантазии. Очень ломовая y нас игра. К сожалению:(

Ты в натуре запарил нытик, ноешь как девка)
Написал: (Арбуз) (30 Мая 2011 19:23:26)
Попышивают.если не быть так увереным в своей позиции,и никого кроме себя и такого же мнения не слышать,а быть открытым для разных мнений то можно разобраться,и открыть глаза на истину.
Написал: (Арбуз) (30 Мая 2011 19:11:08)
прогадал,это если бы он взял и впопыхах пригласил ЛВС,а как говорил сам Гинер решение было принято задолго до самого назначения,чтоб ЛВС возглавил команду перед началом нового сезона,а не доигрывая прошлый.
И это время было возложено заполнить Зико и Рамосу,и если бы они,такие маститые спецы,работали хорошо,то возможно и ЛВС не было у руля команды.так что это не спонтанное решение а вполне обдуманое и адекватное.
Написал: (Арбуз) (30 Мая 2011 18:56:57)
Редсанблю,ну так ж соперники не дремлют,у них тоже ведется работа,и ставятся цели,так что всё нормально.
Написал: dima360 (30 Мая 2011 18:46:10)
(Арбуз),
да кто ж тебя заставляет тратить драгоценное время на меня? :)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: