Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Аксёнов: ЦСКА не интересуется Герроном.

Директор по связям с общественностью и информационной политике ПФК ЦСКА Сергей Павлович Аксёнов в интервью cskamoskva.ru опроверг интерес к этому игроку.

  • Футбол

  • 5      6135     

Директор по связям с общественностью и информационной политике ПФК ЦСКА Сергей Павлович Аксёнов в интервью cskamoskva.ru опроверг интерес к этому игроку.

" ПФК ЦСКА не интересуется Хофре Герроном, вообще первый раз в жизни о нём слышу" - уточнил Аксёнов.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: KA (2 Июня 2011 09:39:50)
Я сразу написал, что это утка, что он не вписывается в гинеровскую стратегию.
А более наивные люди явно повелись...
Написал: _Pahan_ (2 Июня 2011 01:52:35)
Хотел написать, что левый полузащитник нам не так уж и нужен
Написал: _Pahan_ (2 Июня 2011 01:36:45)
Насчёт трансферов могу сказать, что если купим игрока лямов за 8 то больше точно покупать ни кого не будем(если никто не уйдёт). Могу пояснить почем, все думаю видели но видать забыли бюджет клуба, так вот на трансферы там было выделено 9млн... Так что максимум что мы увидим это 1 хороший игрок, если говорить кто нам больше всех нужен то это опорник, вторая очень серьёзная проблемная зона, это правый защитник, но видать не увидим мы там усиление скорее всегоНу а левый полузащитник нам так уж и нужен, там есть кому сыграть
Написал: (j1911) (2 Июня 2011 00:37:21)
Граф ну ты прям волшебник))))))
Написал: Саня Граф (2 Июня 2011 00:04:29)
(j1911) писал(а):
Граф...ну ясненько...а то искала не нашла))))На форум заходила как то извиняюсь делать там нечего!Кстати зря топик про правила прикрыли...там можно было бы подобные вопросы задавать))

Он открыт вообще-то)))
Написал: (j1911) (1 Июня 2011 23:13:24)
Граф...ну ясненько...а то искала не нашла))))На форум заходила как то извиняюсь делать там нечего!Кстати зря топик про правила прикрыли...там можно было бы подобные вопросы задавать))
Написал: Саня Граф (1 Июня 2011 22:57:03)
(j1911) писал(а):
Граф на нашем сайте регистрация есть?с компа?

Только на Форуме сайта регистрация
Написал: cgl2 (1 Июня 2011 22:56:00)
И всё-таки, давай лучше о футболе. И не надо о том, что (((Гинер никогда не скрывал, что он может продать клуб.))) А когда он об этом говорил? Продать может только собственник, а Гинер (как и любое физическое лицо) акционером ЦСКА не является. В реестре акционеров клуба только юрлица, а Гинер всего лишь назначенный акционерами президент клуба. И не более того.
Так что лучше о футболе.
Написал: In_itself (1 Июня 2011 22:46:05)
То cgl2:
1. Я думаю, что для большинства форумчан понятия "спонсор" и "инвестор" в принципе тождественно. Потому что все равно реальных или даже косвенных потоков денег никто из нас не видит и какая разница что для инвестора главное прибыль, а для спонсора просто вложение денег ради какой-либо выгоды (например, налоговой ну и рекламы). Но если для тебя так принципиально, то я готов все называть своими именами и разницу я прекрасно понимаю ;) Учту.
2. А помнишь что Гинер говорил когда стадион могло забрать себе МО? Что в случае, если ЦСКА проиграет суд, МО все равно построит на этом месте футбольную арену (потому что под другое здание земля была уже не пригодна) и ПФК ЦСКА в таком случае просто возьмет стадион в пожизненную аренду. В нашем же случае стадион наверняка будет клубным, хотя возможно и будет в залоге пока не принесет установленный доход инвесторам.
К тому же землю под стадион выкупил ЦСКА. Да и еще - Гинер никогда не скрывал, что он может продать клуб. И прикинь какие проблемы возникнут при продаже когда узнается, что стадион скажем под залогом? Да и заметь особых трансферов уже очень долгое время нет. В прошлом году купили 3х игроков, так и то продали Красича + Жикрова ранее. Но при этом выкупили землю + воде 50-60 лямов в стройку вложили (Бабаев эту цифру говорил перед судом с МО).
Просто темой о стадионе можно как то "оправдать" такую сонность на трансферном рынке. Все видят, что усиление нужно и нужно уже очень давно, ан нет.
Написал: cgl2 (1 Июня 2011 22:35:29)
In_itself, извини, но поправлю по паре вопросов.
1) Ты явно пишешь об инвесторах, но называешь их спонсорами. Это далеко не одно и то же, и не надо отождествлять эти понятия.
2) (((по одной простой причине - стадион будет принадлежать ЦСКА, то есть и основные затраты будет вести ЦСКА))) Мы ничего не знаем, какие соглашения подписываются, какие и кем инвестируются бабосы, под какие условия. Так что вывод не однозначен. Не исключено, что стадион будет принадлежать клубу лишь формально, а права на него будут связаны массой договоров и прочих распилов, оформленных документально. Т.е. играть на нём будет ЦСКА, а прибыль от продажи билетов и аренды помещений будет иметь не ЦСКА. Не советую лезть в эти дебри. Бизнес – дело тёмное, а инвестиционные проекты особенно. Давай лучше о футболе.
Написал: (j1911) (1 Июня 2011 22:32:06)
Граф на нашем сайте регистрация есть?с компа?
Написал: AVK (1 Июня 2011 22:22:24)
Хоть на бумаге бюджеты и разные, но источник этих средств по сути один и тот же. Так что расходы на строительство по любому косвенно могут влиять на трасферы.
Хотя я почему-то уверен, что хотя бы одного игрока под ЛЧ мы приобретем...и я так думаю, что не на перспективу, а уже готового. Как никак, а усиление к лиге нам нужно обязательно, а успешное там участие может с лихвой покрыть первоначальные расходы. Ну а в идеале конечно нужен не только опорник, но и левый хав.
Написал: art (1 Июня 2011 22:02:05)
Монах Францисканец писал(а):
To art
Игнатьев не из Сатурна.Он из Крыльев перешёл в Локо.Но в интервью говорил,что мог бы перейти в ЦСКА (к ЛВС),если бы получил предложение.
Ты вероятно,имел в виду Махмудова,который щас за мясо гоняет.


Точно. Говоря о свободных _ имел в виду: Спапету, Махмудова и Игнатьева.
Можно делать вывод почему не взяли _ либо не хотели брать игроков, которые слабее основы ( история а-ля как с Никой Пилиевым) _ либо не сумели довориться ( в чем я сомневаюсь ) _ либо рассчитывают на другое "усиление" в преддверии ЛЧ

Скоро станет ясно )
Написал: Саня Граф (1 Июня 2011 21:40:40)
Могу ещё добавить, что аренда Уроша Чосича в Црвене Звезде вероятнее всего будет продлена..но это пока неофициальная информация.
Написал: Монах Францисканец (1 Июня 2011 21:31:26)
To art
Игнатьев не из Сатурна.Он из Крыльев перешёл в Локо.Но в интервью говорил,что мог бы перейти в ЦСКА (к ЛВС),если бы получил предложение.
Ты вероятно,имел в виду Махмудова,который щас за мясо гоняет.
Написал: In_itself (1 Июня 2011 20:51:02)
true fan писал(а):
ЦСКА46 писал(а):
Полностью согласен что сейчас в клубе есть в финансовой части проблемы с деньгами, Сколько бы Гинер не говорил что стадион строиться не за счет клубных средств, я считаю лукавит, у нас нет доброго дяденьки спонсора который будет на по 200 лямов платить безвозмездно, так что приобретения не будет при этом составе, он если тока пара молодых, ну или кто-то уйдет тогда точно будет приобретение.

уверен, что деньги на трансферы и деньги на стадион никак не связаны между собой. Стадион это инвестиционный проект. Строишь стадион с башней и он начинает приносить деньги в виде аренды офисных помещений. так что уверен это два разных бюджета.

Бюджеты разделены на 2 части, но то что они оба принадлежать ЦСКА - я практически уверен.
То что стадион - инвестиционный проект, это понятно. ВОТ только это не значит, что не надо вкладывать первоначальные затраты, а Гинер говорил, что стадион будет стоить около 200 лямов + земля (еще 35 лямов). Так вот, эти деньги только одни спонсоры никак не дадут, по одной простой причине - стадион будет принадлежать ЦСКА, то есть и основные затраты будет вести ЦСКА + какая то часть спонсоры. Если бы строил стадион только спонсор, то он бы ЦСКА его отдал лишь в аренду, а не в собственность. То есть логично, что дорогих трансферов ждать не приходится. Причем лично у меня есть ощущение, что кого-нибудь подпишем свободным агентом.
Написал: Конь в пальто (1 Июня 2011 20:22:58)
art писал(а):
ЦСКА46 писал(а):
Полностью согласен что сейчас в клубе есть в финансовой части проблемы с деньгами, Сколько бы Гинер не говорил что стадион строиться не за счет клубных средств, я считаю лукавит, у нас нет доброго дяденьки спонсора который будет на по 200 лямов платить безвозмездно, так что приобретения не будет при этом составе, он если тока пара молодых, ну или кто-то уйдет тогда точно будет приобретение.


За это мы и любим ЦСКА _ клуб всегда на слуху, что в Европе, что в России _ благодаря таланту людей в нем работающих !! Единственный клуб у которого прозрачный бюджет в отличии от остальных "грандов" ( которые то и дело, разводят гос-кампании на бабки и тратят их на левые трансферы распиливая остатки) _ про уездные города и их команды вообще промолчу. Мы единственный клуб куда игроки едут, чтобы развиваться и расти до уровня европейских грандов _ а не тупо срубить бабла. Мы самостоятельно начали строить стадион, понимая, что у команды и болельщиков, должен быть свой дом (а не скитаться по остаткам союзных арен, как нищие и юродивые до 2018 ).

Лицо Российского футбола, того каким он должен быть и как он должен развиваться _ Это наш ЦСКА.
Добавить нечего, только плюсануть. Все правильно!
Написал: ЦСКА46 (1 Июня 2011 20:19:11)
Полностью согласен с тобой. +1
Написал: art (1 Июня 2011 20:10:32)
ЦСКА46 писал(а):
Написал: true fan (1 Июня 2011 20:09:57)
ЦСКА46 писал(а):
Полностью согласен что сейчас в клубе есть в финансовой части проблемы с деньгами, Сколько бы Гинер не говорил что стадион строиться не за счет клубных средств, я считаю лукавит, у нас нет доброго дяденьки спонсора который будет на по 200 лямов платить безвозмездно, так что приобретения не будет при этом составе, он если тока пара молодых, ну или кто-то уйдет тогда точно будет приобретение.

уверен, что деньги на трансферы и деньги на стадион никак не связаны между собой. Стадион это инвестиционный проект. Строишь стадион с башней и он начинает приносить деньги в виде аренды офисных помещений. так что уверен это два разных бюджета.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: