Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Итоги КДК РФС. Премьер-лига. ЦСКА оштрафован на 370 тысяч + на 10 тысяч Слуцкий

В среду, 1 июня, в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС по итогам 11-го тура СОГАЗ-Чемпионата России и перенесенного матча 2-го тура «Крылья Советов» – ЦСКА. На заседании приняты следующие решения:

  • Футбол

  • 5      3758     

В среду, 1 июня, в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС по итогам 11-го тура СОГАЗ-Чемпионата России и перенесенного матча 2-го тура «Крылья Советов» – ЦСКА. На заседании приняты следующие решения:

 

«Крылья Советов» – ЦСКА

- За использование болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ПФК ЦСКА на 100 тысяч рублей.

- За выход главного тренера Л. Слуцкого за пределы технической зоны оштрафовать ПФК ЦСКА на 10 тысяч рублей. 

«Рубин» – «Томь»

- За использование болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ФК «Рубин» на 100 тысяч рублей.

ЦСКА – «Кубань»

- За бросание болельщиками на поле пиротехнических средств оштрафовать ПФК ЦСКА на 200 тысяч рублей. 

- За скандирование болельщиками ненормативной лексики оштрафовать ПФК ЦСКА на 70 тысяч рублей.

«Локомотив» – «Анжи»

- За скандирование болельщиками ненормативной лексики оштрафовать ФК «Локомотив» на 20 тысяч рублей.

- За скандирование болельщиками ненормативной лексики оштрафовать ФК «Анжи» на 10 тысяч рублей.

«Зенит» – «Спартак» М

- За бросание болельщиками на беговые дорожки пиротехнических средств оштрафовать ФК «Зенит» на 200 тысяч рублей.

- За бросание болельщиками на беговые дорожки пиротехнических средств оштрафовать ФК «Спартак-Москва» на 200 тысяч рублей.  

- Рассмотрение ситуации о применении болельщиками «Спартака» пиротехнических средств выделено в отдельное производство. Запрошены дополнительные материалы, рассмотрение состоится на следующем заседании КДК РФС.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: frozen (2 Июня 2011 10:14:48)
Я говорил про немецких фанов,так вот нужно равнятся на фанов Борусси Д. (BVB). Есть много видео про них.Кому интересно вконтакте глянте.Вот они красиво поддерживают
Написал: KA (2 Июня 2011 09:59:57)
Я тоже не понимаю, почему ЦСКА за мат штрафуют в гораздо большем размере??!!
Видимо болельщики ЦСКА гораздо более витиевато и остроумно ругаются, что судьям и делегатам становится РЕАЛЬНО обидно))
А с тех, кто без выдумки горлопанят невесть что, берут понемногу, - что с дураков возьмешь?!
Написал: владимир (конь -огонь ) (2 Июня 2011 07:29:53)
Наверное-у ЛВС это 1й штраф в жизни! Честно говоря достали уже эти " болелы !"Зачем повтрять то -что было с "пармой "?
Написал: (Орбит) (2 Июня 2011 00:49:04)
А у них мат как преступления делится на тяжкие особо тяжкие,они это всё прослушивают и ставят оценки.
Хотя бред всё это.
Надеюсь у нас будет когда нибудь как в Англии,кстати как они порядок навели?или у них изначально проблем не было.
Написал: GoG (2 Июня 2011 00:00:07)
Lucky_LAV писал(а):
Интересно поджигание болельщиков соперника это тоже денежный штраф и все?

вот кстати я о том же подумал. надо в следущий раз не тряпки красно-белые жечь, а мясного фана, на костре, как ведьму)))
Написал: frozen (1 Июня 2011 21:08:49)
ну откуда такие неадекватные фаны ЦСКА? Пускай берут пример с немецких или английских фанов,они на трибунах действительно поют,а не орут "е5 спартак..."и так далее.
Написал: Lucky_LAV (1 Июня 2011 19:41:09)
Интересно поджигание болельщиков соперника это тоже денежный штраф и все?
Написал: Борис (1 Июня 2011 19:40:41)
Вот в том то и дело как эти идиоты раскидывают штрафы. Одним стока другим стока за одно итоже а цифры разные.
Написал: болельщик из Орла (1 Июня 2011 19:24:17)
За скандирование болельщиками ненормативной лексики оштрафовать ПФК ЦСКА на 70 тысяч рублей...

За скандирование болельщиками ненормативной лексики оштрафовать ФК «Локомотив» на 20 тысяч рублей.

- За скандирование болельщиками ненормативной лексики оштрафовать ФК «Анжи» на 10 тысяч рублей.


Это что армейский мат самый дорогой чотли?
Тогда судьи должны гордиться когда их фаны ЦСКА посылают...
Написал: AVK (1 Июня 2011 19:03:07)
Что-то как-то многовато вышло...
Если считать в среднем, как 100 т.р. на штрафы в каждом матче, то 3 ляма на зарплату чиновников выходит вклад ЦСКА за год.
Меня умиляют штрафы за ненормативную лексику, а именно кого штрафуют и на сколько. Судя по сумме, мы всех матом перекрыли. Кстати ни разу не видел, чтобы дома кавказские команды за это штрафовали....вот она где культурная нация живет
Написал: Саня Граф (1 Июня 2011 18:43:57)
Борис писал(а):
Саня Граф игру я смотрел. Но не до хуя они штрафы заламывают.

По сравнению с заграничными штрафами и санкциями у нас вообще детский сад.
Написал: Борис (1 Июня 2011 18:35:53)
Саня Граф игру я смотрел. Но не до хуя они штрафы заламывают.
Написал: Саня Граф (1 Июня 2011 18:34:22)
Сегодня глава КДК Владимир Катков после очередного заседания по итогам 11-го тура чемпионата России констатировал, что инцидент с запуском фанатами "Спартака" ракетниц на матче с "Зенитом" выделен в отдельное производство.

- Мы запросили соответствующие документы, и будем рассматривать этот вопрос на следующем заседании КДК, - уточнил Катков.

- Как стоит наказывать болельщиков, которые решаются на подобные выходки?

- Мы уже неоднократно выражали свою позицию по этому поводу.

- Это касается закона о болельщиках?

- Следует принять понятный простой документ с нормами прямого действия без дополнительного десятка разных постановлений и инструкций, которые будут еще полгода принимать.

- Тем не менее, в отношении шести фанатов "Спартака", задержанных во время беспорядков в Самаре на матче с "Крыльями Советов", возбуждены уголовные дела…

- Мы входим - к сожалению, пока еще очень медленно - в те необходимые с нашей точки зрения рамки, в которых должны находиться все участники футбольного движения.
Написал: ГошанCSKA (1 Июня 2011 18:33:09)
Я зная как решить проблему с фаерами! Нужно продавать их у стадио, как и атрибутику, на оф. сайте чтобы можно было заказать, ну и контрольный... Торговать ими на стадионе
Тогда клуб выйдет в ноль по штрафам
Написал: Саня Граф (1 Июня 2011 18:27:34)
Борис писал(а):
Эти уроды задолбали уже со своими липовыми штрафами.

Липовые? Вратарю Кубани прямо в штрафную фаер швырнули, может фото не видел?
Написал: Борис (1 Июня 2011 18:26:00)
Эти уроды задолбали уже со своими липовыми штрафами.
Написал: Саня Граф (1 Июня 2011 18:06:29)
Итого 380 тонн, не до куя ли? Хотя наверное в следующих трёх турах компенсируется. Ведь три игры с кавказскими командами впереди, из них 2 гостевые, а особо "активных болельщиков" там быть не должно

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: