Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Наши в сборных-3

Очередные результаты участия наших игроков в сборных.

  • Футбол

  • 5      5262     

Очередные результаты участия наших игроков в сборных.

 

В сборную России, которая 4 июня в Санкт-Петербурге сыграет отборочный матч ЧЕ-2012 с Арменией, а 7 июня в товарищеском поединке встретится в Зальцбурге с Камеруном, приглашены Игорь Акинфеев, Алексей и Василий Березуцкие, Сергей Игнашевич и Алан Дзагоев.

За сборные своих стран выступят Элвер Рахимич (Босния и Герцеговина. Отборочный турнир Евро-2012. Соперники: 3 июня - Румыния, 7 июня - Албания), Дейвидас Шемберас (Литва. ОТ Евро-2012. Соперник: 3 июня - Лихтенштейн. 7 июня - товарищеский матч. Соперник: Норвегия), Александр Цауня (Латвия. ОТ Евро-2012. Соперник: 4 июня - Израиль. 7 июня - товарищеский матч. Соперник: Австрия), Зоран Тошич (Сербия. Товарищеские матчи. Соперники: 3 июня - Южная Корея, 7 июня - Австралия), Томаш Нецид (Чехия. Товарищеский турнир Kirin Cup), Кейсуке Хонда (Япония. Товарищеский турнир Kirin Cup), Секу Олисе (Либерия. ОТ CAF-2012. Соперник: 5 июня - Кабо-Верде) и Сейду Думбия (Кот-дИвуар. ОТ CAF-2012. Соперник: 5 июня - Бенин).

Сборная Кот-д`Ивуара разгромила Бенин 2-6, по уточнённым данным Сейду Думбия гол НЕ забивал. Секу Олисе сыграл за сборную Либерии, которая победила сборную Кабо Верде со счётом 1-0, гол забил не Секу)))

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: николай (6 Июня 2011 15:13:42)
Как откуда Это огромное спосибо САНИ ГРАФУ за его труды и прекрасную информацию Хотелось бы знать еще больше о тех игроках которых нам сватают Заранее большое вам всем данке
Написал: (Ага) (6 Июня 2011 14:57:11)
вообще какого его цена?
Написал: (Часа) (6 Июня 2011 14:55:18)
Здравствуй Николай,откуда такие сведения?
Написал: николай (6 Июня 2011 14:48:52)
Добрый день САНЯ ГРАФ И ВСЕ БОЛЕЛЫ команды ЦСКА Я приветствую вас из ГЕРМАНИИ Если наш Гинер сильно постарается то Жервиньо будет нашим В двоем с Сейду они принесут много пользы нашей любимой команде ЦСКА
Написал: PFC CSKA (6 Июня 2011 14:42:24)
(Часа) писал(а):
Лиль на каком месте в своем чемпе?

чемпионы
Написал: (Часа) (6 Июня 2011 14:27:53)
Лиль на каком месте в своем чемпе?
Написал: PFC CSKA (6 Июня 2011 14:18:28)
Мамин СИбиряк писал(а):
PFC CSKA, ты пьян?

с чего б
Написал: Мамин СИбиряк (6 Июня 2011 13:44:26)
PFC CSKA, ты пьян?
Написал: Конь в пальто (6 Июня 2011 12:36:54)
Жервиньо сейчас в Лилле, но у него контракт заканчивается в 2012 году, так что он скорее всего уйдет. Надеюсь, что к нам
Написал: Kirill87 (6 Июня 2011 12:12:09)
PFC CSKA писал(а):
Sergio писал(а):
PFC CSKA писал(а):
mi1an писал(а):
DzAgOeV писал(а):
Не в тему, если Ваня все таки уйдет...хотелось бы видеть у нас Жервиньо...............

согласен с тобой, Жервиньо хороший нападающий - можно покупать, если продадут.

его хотят купить ливер и арсенал, но они не попали в ЛЧ, жервиньо изъявил, что хочет играть в ЛЧ.

Арсенал в ЛЧ

поздравляю

А жервиньо где вообще сейчас играет?
Написал: PFC CSKA (6 Июня 2011 12:04:58)
Sergio писал(а):
PFC CSKA писал(а):
mi1an писал(а):
DzAgOeV писал(а):

Арсенал в ЛЧ

поздравляю
Написал: (Хара) (6 Июня 2011 11:51:54)
Пусть Сейду с Жервиньо контакт наладит,заманит к нам.ему который годок назревает 24?
Написал: Sergio (6 Июня 2011 11:43:43)
PFC CSKA писал(а):
mi1an писал(а):
DzAgOeV писал(а):

Арсенал в ЛЧ
Написал: PFC CSKA (6 Июня 2011 10:46:58)
Дмитрий писал(а):
ничегоо скоро дрогба уйдет и там думбия самый перспективный молодой напад ивуарийцев будет
скоро
Нападающие ихние
Саломон Калу 5 августа 1985 (25 лет) Челси
Дидье Дрогба 11 марта 1978 (33 года) Челси
Сейду Думбья 31 декабря 1987 (23 года) ЦСКА
Кадер Кейта 6 августа 1981 (29 лет) Аль-Садд
Бони Уилфрид 10 декабря 1988 (22 года) Витесс

а этот дидья я конан? сколько лет?
Написал: Саня Граф (6 Июня 2011 09:17:12)
PFC CSKA писал(а):
У жервиньо хет-трик??

дубль
Написал: Дмитрий (6 Июня 2011 09:14:30)
ничегоо скоро дрогба уйдет и там думбия самый перспективный молодой напад ивуарийцев будет
скоро
Нападающие ихние
Саломон Калу 5 августа 1985 (25 лет) Челси
Дидье Дрогба 11 марта 1978 (33 года) Челси
Сейду Думбья 31 декабря 1987 (23 года) ЦСКА
Кадер Кейта 6 августа 1981 (29 лет) Аль-Садд
Бони Уилфрид 10 декабря 1988 (22 года) Витесс
Написал: PFC CSKA (6 Июня 2011 07:00:26)
mi1an писал(а):
DzAgOeV писал(а):
Написал: PFC CSKA (6 Июня 2011 06:55:48)
У жервиньо хет-трик??
Написал: Саня Граф (6 Июня 2011 01:05:38)
Либерия выиграла у Кабо верде , кто забил хз
Написал: DzAgOeV (6 Июня 2011 00:42:41)
mi1an писал(а):
DzAgOeV писал(а):
Не в тему, если Ваня все таки уйдет...хотелось бы видеть у нас Жервиньо...............

согласен с тобой, Жервиньо хороший нападающий - можно покупать, если продадут.

да))) он мне еще с ЧМ понравился)) оч хороший игрок!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: