Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Зенит» заинтересовался Дзагоевым

Представители «Зенита» провели встречу с полузащитником ЦСКА и сборной России Аланом Дзагоевым. Она прошла в Петербурге после матча сборных России и Армении.
  • Футбол

  • 5      7962     

 Представители «Зенита» провели встречу с полузащитником ЦСКА и сборной России Аланом Дзагоевым. Она прошла в Петербурге после матча сборных России и Армении.

Об этом корреспонденту Sports.ru сообщил надежный источник в окружении футболиста. Отметив при этом, что сам Алан к идее перехода в «Зенит» отнесся без особого энтузиазма.

Напомним, что в конце мая Алан был переведен в молодежный состав ЦСКА за словесную перепалку с главным тренером команды Леонидом Слуцким. Возвращение Дзагоева к тренировкам с «основой» ожидается сразу после возвращения из сборной.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: лаврак (8 Июня 2011 22:06:36)
Да -а ! Одноклубники,ёхарный Экибастуз....Больше негде про "мазуту в смородиновом желе" поговорить...Какой мудак отметился провокацией - не так уж важно,гораздо важнее не оказаться в числе придурков,в это поверивших...Будто не знаете,кто у Аланчика на сегодняшний день и "Ближайшее окружение".и агент и мать-отец в одном лице....Судьбу игроков,уходящих в другие клубы за сумму не менее 15 лимонов решает лично ГИНЕРальный Секретарь ЦК ЦСКА. ГИНЕРалиссимус Евгений Леннорыч...И это правильно,дорогие товарищи красноармейцы ! А кому не нравится Алан -болейте за Диму Сычёва, на паровозе теплее,чем в БМД...
Написал: Саня Граф (7 Июня 2011 14:19:10)
walter писал(а):
Саня Граф писал(а):
walter , привет! Фамилию аффтара сей инфы я кстати убрал из новости, так как упырям рекламу стараюсь не делать))) Иногда правда забываю фамилии убирать, или наоборот оставляю, типа Рабинера и т.д.)))
И тебе Саня привет! Да дело вовсе не в тебе. Я то на сайт " Спорт.сру " заходил, не утерпел, каюсь. Так вот в той заметке я не нашел автора. Как тебе это удалось - загадка. Лично я бы наоборот печатал заглавными буквами фамилии брехунов, которые нам лапшу на уши вешают. Правда это ничего не даст!

Об этом корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову сообщил надежный источник в окружении футболиста.
Написал: (шок) (7 Июня 2011 11:12:09)
Ох уж эти сказочки,ох уж эти сказочники...НЕТ ПЕЧАТНОЙ ЖЕЛТУХЕ!Алан не дури тебе 20 а понтов на 47!
Написал: Владимир (7 Июня 2011 11:04:40)
насчет Лохо у них дурдом ...игра была боевая .
А потом Самодурская пошла общаться с игроками которые не попали в основу . Которые дурака проволяли с рубином и которых Красножан не поставил в состав . Поплакалиси на груди бабы Оли и скушали Красножана. Пусть у себя дурни разбираются пока будут разбираться -пойдут вниз...
Написал: Brennet (7 Июня 2011 10:45:39)
А мне вот жутко интересно, что о такой возможности думает сам Дзага...
Написал: KA (7 Июня 2011 10:05:29)
Вот сцуки! Клинья подбивают!!
А ведь это очень похоже на правду.
Алан синиту и всем другим клубам бы очень пригодился...
А что, они могут положить зп в 1,5-2 раза больше, чем в ЦСКА... И тогда не знаю, как Аланчик поведет себя.
Если он со Слуцким не помирится, мы можем его в летнее окно потерять

Написал: (Ага) (7 Июня 2011 09:13:58)
Валтер,зря старался такой текст печатал,мы типа ни в курсах что это за сайт,и прочти комменты все просто посылают зенит,если бы инфа была офф то и комменты были другие.
Написал: walter (7 Июня 2011 06:11:45)
Саня Граф писал(а):
walter , привет! Фамилию аффтара сей инфы я кстати убрал из новости, так как упырям рекламу стараюсь не делать))) Иногда правда забываю фамилии убирать, или наоборот оставляю, типа Рабинера и т.д.)))
И тебе Саня привет! Да дело вовсе не в тебе. Я то на сайт " Спорт.сру " заходил, не утерпел, каюсь. Так вот в той заметке я не нашел автора. Как тебе это удалось - загадка. Лично я бы наоборот печатал заглавными буквами фамилии брехунов, которые нам лапшу на уши вешают. Правда это ничего не даст!
Написал: Забайкалец (7 Июня 2011 04:05:02)
Дзаге бабла хватает, он сам понимает, что протупил:)
Смородина ,кстати, молодец, из локо гавно вагонами вывозит:)
Написал: Саня Граф (7 Июня 2011 03:20:48)
walter , привет! Фамилию аффтара сей инфы я кстати убрал из новости, так как упырям рекламу стараюсь не делать))) Иногда правда забываю фамилии убирать, или наоборот оставляю, типа Рабинера и т.д.)))
Написал: walter (7 Июня 2011 02:41:05)
Привет всем! Тут мне Граф пистоны вставляет за то, что я не отписываюсь в последнее время. Вот и решил сегодня высказаться, хотя сама " новость " чистое дерьмо. Такую чепуху нужно детям перед сном рассказывать, чтобы крепче спали. Скажу сразу, что даже желания найти фамилию этого " бредоносца " не было. Да и не нашел бы: это не способ " Спорт.сру " печатать фамилию репортера/ ее, кстати, там и нет /, вдруг случайно морду за брехню набьют? О таких говорят:" Не знала Россия - матушка, какого, просто господи , дурака родила!" " Об этом корреспонденту Sports.ru сообщил надежный источник в окружении футболиста. " Шедевр! ... Если учесть, что по качеству и скорости подбора информации " Спорт.сру " скромно ставит себя на уровень лучших спортивных изданий мира . А там репортеры в постель забирутся, чтобы информацию найти да и лично в этом убедиться. Оказывается он даже и не знал, что такая встреча будет! Как он это он так обмишурился? Ну и кому нужен такой репортер? Явно только " Спорт.сру "! Ему только яйца на тачке возить, да и то не уверен, что не разобьет! Интересно, что это за надежный источник в окружении Дзагоева вдруг завелся и именно после того, что с ним произошло? Родителей, вроде бы на игре не было, да и не будут родители, тем более осетины, распространяться перед кем -то незнакомым. Значит или герлфренд или .... бойфренд. На счет подруги не в курсе дела, а вот в отсутствии бойфренда уверен - Дзагоев яво нормальной сексуальной ориентации. Говорю, сами понимаете, чепуху, но на на чепуху чепухой отвечают. Было бы что-то точное - этот брехун указал бы и место встречи , время и участников, хотя бы количество. А так " по информации из окружения футболиста ". Просто " Дурдом " Солнышко "!
Написал: РАФ58 (7 Июня 2011 01:23:01)
сами игроки Локо и паровозные болелы говорили, что при Красножане команда действительно заиграла. Такое чувство в Совете директоров ЗАО Локомотив сидят ушлепки. Жалко что команда потеряла такого тренера, а мы потеряли достойного соперника.
Написал: DJOKER-X (7 Июня 2011 01:16:04)
Монах Францисканец писал(а):
Назначение главного тренера "Локомотива" может состояться уже до конца текущей недели. Одним из кандидатов на пост наставника команды является Анатолий Бышовец, уже руководивший "Локо" и выигравший с ним Кубок России.

Ага...Уже руководивший и разваливший паровозов года 4 назад вроде....не помню точно,но кажется ему тогда еще лоховские болелы очень много баннеров неприятного содержания посветили..
Написал: Strong (7 Июня 2011 01:09:04)

Ладно Дима, убейся и не пиши больше хуйни , ни о Алане ни о других,для меня чем меньше конкурентов тем лудше , если любиш лохо , то не пиши здесь, дуй к девочкам., а мнеять предпенсионого Широкова на Алана , ты расмешил, предложил хотя бы Ионова
Написал: Монах Францисканец (7 Июня 2011 00:53:45)
Назначение главного тренера "Локомотива" может состояться уже до конца текущей недели. Одним из кандидатов на пост наставника команды является Анатолий Бышовец, уже руководивший "Локо" и выигравший с ним Кубок России.
Написал: Strong (7 Июня 2011 00:52:33)
Седой писал(а):

Себе что-нибудь махни!
Бомжам хер, а не Дзагу!!!

Что-то тут лохо все обсуждают. Смородская-молодец, не захотела, чтобы клуб сливал и наказала Красножана за проданный матч.

+1000% Предал один раз , предаст есче раз.
А Смородская показала кто в доме хозяин, армейский характер,ждем в лохо Георгича, он то не запалится.
Написал: Седой (7 Июня 2011 00:45:08)

Себе что-нибудь махни!
Бомжам хер, а не Дзагу!!!

Что-то тут лохо все обсуждают. Смородская-молодец, не захотела, чтобы клуб сливал и наказала Красножана за проданный матч.
Написал: Strong (7 Июня 2011 00:42:08)
Народ вы совсем ? его на детектор дернули и по его итогам послал, тренер паравоза не раз был замечен так сказать в странных играх, с нами они бьются в усмерть , а с некоторыми слив это когда он анальчик возглавлял.Dima360 ты видимо мячик не смотриш совсем , торба и шишка и в спаме результат давали, а ушли из за бабла.
Мне кажется там Лось нагнал жути , там претензии из за стартового состава и замен, он не усилил , а уравнял составы ,ну и Керимов думаю уже нашёл нового тренера
Написал: Евгений (7 Июня 2011 00:23:14)
Немытые совсем страх потеряли:(
Написал: (Ага) (7 Июня 2011 00:03:03)
Матч был вполне спортивным.
Если и был слив,то как правило всё решают на месте договариваясь о всех мелочах,и чего то не пойму почему виноватым вышел тренер,они что тренеру бабки откинули?помоему здесь замешан клубный штат,а тренерский и игроки вышли всего лишь посредниками.
Такое ощущение что локо просто оказался не готов так высоко взлететь и сейчас снова опустится на дно где ему комфортно.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: