Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Акинфеев оставался "сухим" 805 минут

На 68-ой минуте матча 21 тура Премьер-лиги между ЦСКА и "Лучом-Энергией" прервалась рекордная для голкипера "армейцев" Игоря Акинфеева "сухая" серия
  • Футбол

  • 5      1909     

На 68-ой минуте матча 21 тура Премьер-лиги между ЦСКА и "Лучом-Энергией" прервалась рекордная для голкипера "армейцев" Игоря Акинфеева "сухая" серия. Вратарь держал свои ворота на замке в течении 805 минут.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Kat (15 Сентября 2008 21:15:44)
Очень жаль что все так произошло. Но все еще впереди. Уверена, что этот свой рекод Игорь побьет, и не раз!!!!
Написал: East (15 Сентября 2008 19:05:34)
Jally, кураж куражом, а после Ювентуса я думаю он пройдет, хотя как знать.
Написал: Jally (15 Сентября 2008 18:13:16)
To Baklan. Надеюсь, что по дереву ты постучал! "Зенит" сейчас на кураже, и играть у них дома будет непросто. Прогнозирую очень сложную игру.
Написал: Сумашедшие Утки (15 Сентября 2008 17:53:05)
alexius про защитников дело говоришь! Нападющих тучу накупили а про защиту, что то забыли.
Baklan мешки тоже ща не лыком шиты, это признать стоит, но уверен порвем их на тряпки!
Написал: Baklan (15 Сентября 2008 09:01:09)
Оборона конечно косячила. Но и так уже 7 матчей без пропущенных мячей было. Когда нибудь уж должны были пропустить. А атака сыграла блестяще. Предвкушаю победу над Газпромом.
Написал: alexius (15 Сентября 2008 07:14:34)
полюбому еще 2 опытных защитьников покупать над нетолько потом что защита плохо играет а потому что и на замену выйти некому(а если травма или дискалификация) и конкуренция будет а это значит что каждый будет стараться для того что бы в основу попасть.
Написал: walter (15 Сентября 2008 02:42:57)
Ужас! Такое горе! Игорь оставался " сухим" всего -лишь 805 минут. Теперь он, видимо, ночью спать не будет. Бросьте, ребята, это просто смешно, жалеть об этом. Армейцы тем и отличаются от игроков других команд, что личные рекорды для них ничто: все для команды. Он и до этого не считал " сухие" минуты, не будет и теперь считать, а скорее всего, он уже об этом забыл. Это пусть депутат Аршавин свои личные рекорды фиксирует, толку -то от этого: как играл в России, так и будет играть, два раза контракты в элиту не предлагают. А для нас главное, что команда борется за золото, выигрывает не со штатным счетом 1:0 как " менты", а забивает и старается играть красиво. А пропущенные голы - это издержки производства. Поздравляю всех с победой, теперь нужно уничтожить " Газпром" в их логове , предварительно надрав хорватов.
Написал: Voov (14 Сентября 2008 23:48:43)
Ребят,нормальная оборона!один гол погоды не меняет.Главное-победа!Главное-что команда находит свою форму и свою игру!Один гол пропустили.Всё ок.Оборона наоборот лучше стала играть!И атака появляется!всё ок.
Написал: DuMOC (14 Сентября 2008 22:49:17)
Нужно приобрести 2-ух хороших защитников , влить их в состав , толку от березуцких мало.Оо
Написал: Аленка (14 Сентября 2008 22:37:21)
и правда жаль(((гол нелепый был,в первом тайме таких могло еще 2 быть,повезло,и слава Богу,но все-равно он МОЛОДЕЦ!!!/smile/sm7.gif>
Написал: Jally (14 Сентября 2008 22:31:27)
Разумеется, жаль!!! Ну, а чего вы ждали, вспомните три "верняка" в первом тайме, когда за нас сыграла фортуна! Приморцы то били мимо, то попадали в перекладину! Да и вообще, оборона играть стала заметно слабее, причём, от матча к матчу! Хреновый симптом! Соперник, конечно неудобный, а остались ли сейчас "удобные"? Молодцы атакующее звено, а из обороны, на мой взгляд, лишь Игнаш поддерживает своё реноме, ну, и Чиди, разумеется. Хоть и поднялись на строчку, но какая-то неудовлетворённость качеством игры имеет место быть! Дай Бог, чтобы я ошибался!
Написал: Андрюха (14 Сентября 2008 22:14:45)
Жаль

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: