Сразу после матча Камерун - Россия (0:0) своим мнением об этой встрече поделился полузащитник нашей команды Юрий Жирков.

- Как смотрелся матч в первоим тайме, когда вы оставались на скамейке?
- Мы владели некоторым перевесом и атаковали острее, но по большому счету игра все-таки была ничейной.
- Выпуская вас на поле, Адвокат что-нибудь говорил?
- Да, то, что я выхожу на позицию центрального полузащитника.
- Сильно удивились?
- Не ожидал такого точно. В "Челси", правда, я играл на похожей позиции - похожей, но все же не той, ближе к флангу.
- В итоге в центре вы оставались недолго…
- На краю мне все-таки гораздо комфортнее и в какой-то момент мы просто поменялись с Динияром Билялетдиновым, который играл раньше как раз в центре.
- По команде со скамейки поменялись?
- Нет, сами - по моему предложению. Впрочем, и это было ненадолго, поскольку Динияра заменили.
- Какая из команд была ближе к победе в концовке?
- В принципе, игру мы контролировали, а если бы еще выходы один на один реализовали... Но у камерунцев тоже было два подряд очень опасных удара головой - выручил Слава Малафеев. Так что надо признать: все закончилось достаточно справедливо.
Полностью интервью Жиркова - в номере "СЭ" в четверг.




RSS
5
2599 
я просто не понимаю авакад принципиально не ставит Юру на его исконно-законную позицию???? сколько можно-то? Товарищеский матч, Янбаеев на поле, НО НЕТ Жирков на левом фланге атаки только через голландский труп 
