Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Набабкин и Тошич не сыграют с "Тереком"

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин и полузащитник Зоран Тошич не примут участия в пятничном матче 12-го тура чемпионата России с "Тереком"

  • Футбол

  • 5      3983     

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин и полузащитник Зоран Тошич не примут участия в пятничном матче 12-го тура чемпионата России с "Тереком". Оба футболиста даже не прилетели вместе с командой в Грозный. У Набабкина ангина, а Тошич не успел вовремя вернуться из расположения сборной Сербии, которая во вторник проводила в Мельбурне товарищеский матч с Австралией.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Rim-Str (10 Июня 2011 10:27:36)
Монах Францисканец писал(а):
Rim-Str
Написали Сергей Набабкин и Зорна Тошич,клоуны,блин

во придурки
Написал: Монах Францисканец (9 Июня 2011 23:14:52)
Rim-Str
Написали Сергей Набабкин и Зорна Тошич,клоуны,блин
Написал: Rim-Str (9 Июня 2011 23:03:36)
Монах Францисканец писал(а):
Natasha028 писал(а):
Исправьте: КИРИЛЛ Набабкин

И ЗОРАН Тошич.
Чё за грамотеи в СЭ?

а чо сэ написало ,а то я незаметил чота?
Написал: (Ага) (9 Июня 2011 22:57:11)
есть список игроков кто полетел в Грозный?а то гадать над составом трудновато.
Написал: redhunter (9 Июня 2011 22:49:28)
Чиди давно не играл. Пора бы ему выйти из тени. Оч перспективный был малый
Написал: 222 (9 Июня 2011 22:45:32)
помните последний матч в групповом этапе ЛЕ,тогда справа в защите играл Федотов,хороший защитник его можно подтянуть к основе!
Написал: (Ага) (9 Июня 2011 22:36:27)
Только не Шемба,на такую ответственную позицию он не только не потянет,но и проблем привезет.
Лучше бы вместо всяких экспериментов дали игровое время Чиди.тут нужно подумать о лимите в защите три русских игрока плюс вратарь,дальше в центре увидим Мамаев,Дзагоев,Хонда?неизвестно ситуация с Алдониным.
В атаке возможен вариант Сейду,Вагнер,Секу.
Или Цауня,Нецид,Секу.
Всё зависит от состояния игроков.
Написал: хулиGAN (9 Июня 2011 22:07:00)
в том сезона в концовке пару матчей Алдонин провёл справа в защите
Написал: alexч37 (9 Июня 2011 21:38:57)
Joker672 писал(а):
был на игре с сатурном -2 ...Чиди отыграл весь матч с гипсом на левой руке-защита пальца от соприкосновения с противником. Скажу честно, пообщавшись с ЛВС - Чиди еще не набрал оптимальную форму и врядли поможет нам против терека.

но тоько не Шембераса в защиту.....он центор то сейчас без боя отдаёт, а защита это последний рубеж
А сколько русских игроков д.б на поле??
Написал: Joker672 (9 Июня 2011 21:35:14)
был на игре с сатурном -2 ...Чиди отыграл весь матч с гипсом на левой руке-защита пальца от соприкосновения с противником. Скажу честно, пообщавшись с ЛВС - Чиди еще не набрал оптимальную форму и врядли поможет нам против терека.
Написал: alexx37 (9 Июня 2011 21:35:08)
конюх писал(а):
чиди ведь палец ломал. я не думаю что он готов уже . шемба выйдет как при зико в обороне и удалится нафиг.
Одиа отыграл с Сатурном-2 целый матч, поэтому думаю с готовностью проблемм нет
Написал: конюх (9 Июня 2011 21:25:45)
хотя палец ведь на руке. будем верить. бабка не впечатляет.
Написал: Монах Францисканец (9 Июня 2011 21:23:19)
Тереку Чиди в том году в Химках засадил,молодецки жахнув из-за штрафной
Написал: конюх (9 Июня 2011 21:22:38)
чиди ведь палец ломал. я не думаю что он готов уже . шемба выйдет как при зико в обороне и удалится нафиг.
Написал: Монах Францисканец (9 Июня 2011 21:20:46)
Natasha028 писал(а):
Исправьте: КИРИЛЛ Набабкин

И ЗОРАН Тошич.
Чё за грамотеи в СЭ?
Написал: alexx37 (9 Июня 2011 21:20:13)
Вот он шанс для Чиди........землю надо грызть на поле и доказать, что он должен играть правого защитника.
Написал: Natasha028 (9 Июня 2011 21:19:23)
Исправьте: КИРИЛЛ Набабкин
Написал: Монах Францисканец (9 Июня 2011 21:12:50)
Ёпта,мне это совсем не нравится
Может,хоть теперь молодёжь подтянут?Васильева,например.Как раз на фланг
Написал: Rim-Str (9 Июня 2011 21:10:55)
игорьуфа писал(а):
Чиди будет играть!

Rim-Str писал(а):
заебись, Шемба правого защитника будет играть

хотя можт и Чиди)
Написал: Rim-Str (9 Июня 2011 21:09:57)
заебись, Шемба правого защитника будет играть

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: