Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА откроет сезон матчем с «Магниткой»!

Стала известна дата стартового матча ЦСКА в новом сезоне - 8 сентября армейцы на родном льду сразятся с магнитогорским «Металлургом».

  • Футбол

  • 5      1660     

Стала известна дата стартового матча ЦСКА в новом сезоне - 8 сентября армейцы на родном льду сразятся с магнитогорским «Металлургом».

 

 

Несмотря на то, что этого знаменательного события осталось ждать еще целых три месяца, работа в клубе в самом разгаре. Руководство ЦСКА делает все возможное, чтобы усилить команду и сохранить ее лидеров.

  Так, стан красно-синих пополнили защитники Евгений Рясенский, Александр Гуськов и Яков Рылов, а также нападающие Юрий Буцаев и Никлас Персон. Кроме того, были продлены контракты с форвардами Дмитрием Моней и Ильей Зубовым, капитаном команды Николаем Прониным, а также одним из лучших бомбардиров клуба Денисом Паршиным. Возможно, вернется в команду нападающий Сергей Широков, который прошлый сезон провел в фарм-клубе «Ванкувера» - «Маннитобе». В этом случае в ЦСКА воссоединится прекрасная связка форвардов Паршин-Широков.  

  Не стоит забывать о том, что новый главный тренер ЦСКА Юлиус Шуплер планирует привлекать к работе с основной командой целый ряд игроков «Красной Армии», ставшей обладателем Кубка Харламова. По словам генерального менеджера клуба Сергея Немчинова, предложен хороший контракт нападающему Михаилу Григоренко, которого ЦСКА защитил на драфте-2011. Но и на этом работа на трансферном рынке не завершена и, скорее всего, армейских болельщиков ждут интересные новости из стана любимого клуба.

  Напомним, что команда выйдет из отпуска 18-го июля и в течение двух дней хоккеистам предстоит пройти медосмотр. Вечером 19-го числа армейцы отправятся на первый сбор в Финляндию. Он продлится до 29-го июля, когда красно-синие вернутся в Москву.

В российской столице команда возобновит тренировки первого августа, а уже на шестое число намечен отъезд на сбор в латвийский город Лиепая. Там ЦСКА проведет два товарищеских матча. Соперниками подопечных Юлиуса Шуплера станут местный «Металлург» и рижское «Динамо».

  В Москву команда вернется 15-го августа и после дня отдыха возобновит тренировки. На 18-е число запланирован товарищеский матч с чеховским «Витязем». 20-го августа в подмосковном Одинцове армейцам предстоит провести встречу с казанским «Ак Барсом». Спустя пять дней команда отправится на турнир в Словакию. С 26 по 28 августа красно-синие сыграют на этом соревновании три встречи.

  29-го числа команда вернется в Москву и начнет подготовку к Кубку Мэра. Первого сентября ЦСКА сразится с «Крыльями Советов», третьего числа армейцы померятся силами со «Спартаком», а на следующий день их соперником станет «Динамо». 

  После завершения турнира хоккеисты красно-синих продолжат подготовку к регулярному чемпионату КХЛ, который начнется восьмого сентября матчем с «Магниткой».

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Natasha
Есть в команде ЦСКА Симпатичных брата два,
Лёша, Вася, Вася, Лёша -
Не поймёшь,кто из них кто,
Лучше братьев Березуцких Нет в защите никого!!!

Случайные Обои | Все
army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА