Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

С днём рождения, Вагнер!

Сегодня свой 27-й день рождения отмечает Вагнер Силва де Соуза.

  • Футбол

  • 5      5483     

 Сегодня свой 27-й день рождения отмечает Вагнер Силва де Соуза.

Руководство и коллектив ПФК ЦСКА, игроки и тренеры команды, а также многочисленные болельщики красно-синих желают Вагнеру крепкого здоровья, семейного счастья, новых красивых голов и ярких побед в составе армейского клуба!

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Anton (12 Июня 2011 22:31:17)
Вагнер с прошедшим Днем Рождения! И желаю тебе наверное того что ты любиш больше всего, голов в красно-синей футболке и дари нам радость от каждого твоего движения с мячом .
Написал: Алинка) (12 Июня 2011 00:45:27)
Вагнер поздравляю тебя с днем рождения!!! Желая тебе всего самого наилучшего! И хочу чтобы ты был армейцем!))))))))))))))
Написал: Алинка) (12 Июня 2011 00:45:27)
Вагнер поздравляю тебя с днем рождения!!! Желая тебе всего самого наилучшего! И хочу чтобы ты был армейцем!))))))))))))))
Написал: Роман (11 Июня 2011 22:59:05)
Ваня с Днем рождения!!! Мы тебя обожаемОставайся "мальчик" с нами будешь нашим королем
Написал: СД (11 Июня 2011 22:47:37)
art писал(а):
Сколько разного было уже в истории Цска и Вани, что можно прям бразильский сериал снимать ( огонь, воду и медные трубы - бразильская аренда _ мы уже прошли).. Правда,одновременно с этим, в голову приходит и другая мысль, что тот Цска, за который я когда-то начинал болеть, стал другим (нету ни Юры, ни Милоша, ни Ивицы, ни Даниэля, наши долгожители уже не те, что были 5-6 лет назад, когда взяли КУ и 7 лет успешно проводили свиноёп = )

Вагнер, последний из атакующей группы, кто остался из "той" команды. Если Ваня уйдет, то уйдет не просто игрок - уйдет целая эпоха ... ИМХО


В любом случае _ Parabéns Wagner

Блин, на фоне вас, молодняка, настоящим стариком можно себя почувствовать, почитав ваши коменты. Хотя самому только будет 27. Просто болею за ЦСКА с 1989 г. И насмотрелся я всякого ЦСКА... А ведь есть и товарищи, как cgl2 и иже с ним, которые всерьез застали безвременье Морозова, но и видели лучшего защитника Европы 60-х гг. Шестернева...

Ровесника Вагнера с ДР!
Написал: док.Варнике (11 Июня 2011 22:04:08)
А ведь это повод.Ваня,ты так много сделал для клуба. Дай тебе Бог здоровья и упаси тебя от травм
Написал: (болельщик ЦСКА) (11 Июня 2011 21:57:18)
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ Вагнер!!!!!....
Написал: Baklan-S.T.A.LK.E.R (11 Июня 2011 21:07:27)
Что тут говорить про этого футболиста. Я болею за ЦСКА с февраля 2005 года. И скажу что это лучший игрок ЦСКА за тот период что я болею за наш клуб. Недавно я заказал футболку с оф сайта с надписью VAGNER номер 9 и изображением Вани. С гордостью хочу в этой футболке. Вагнер Лав forever!!!!!!!!!!
Написал: romani0904 (11 Июня 2011 20:24:31)
искренние поздравления и пожелания всех благ ВАГНЕРУ ЛАВ !!!!!!!
Написал: (radmi) (11 Июня 2011 20:10:12)
Всех благ земных Вагнер. Пожелание. Делай свое дело на максимум. Тогда все вернется к тебе.
Написал: я такой бегу а волосы назад=) (11 Июня 2011 20:08:04)
С днём рождения, Вагнер!
Написал: Predator (11 Июня 2011 17:58:58)
C днем Рождения Лав!!!
Написал: (Хохол) (11 Июня 2011 17:40:52)
С днюхай тебя Лав!
Написал: keDa (11 Июня 2011 15:23:00)
Ваню с Днем Р.!!! Главное здоровья и карнавального настроения всегда!!! Ну и пожелаем ему исполнить свою мечту : сыграть за сборную на ЧМ-2014! УРА!!!
Написал: redSUNblue (11 Июня 2011 15:15:52)
ах вот почему он вчера решил в футбол поиграть.
С Днем Рождения Тебя! Надеюсь, вы с женой сохраните добрые отношения ради вашего сына
Написал: san4ez fan CSKA (11 Июня 2011 14:48:39)
ух какой сеня день, хочу от всей души и сердца поздравить нашего любимца с классным днем, здоровья крепкого хочу пожелать удачи, счастья и хороших игр и голов за нас..еще раз с Днем Рождения Ваня! и еще надеюсь он не уйдет из клуба.
Написал: art (11 Июня 2011 13:56:37)
Сколько разного было уже в истории Цска и Вани, что можно прям бразильский сериал снимать ( огонь, воду и медные трубы - бразильская аренда _ мы уже прошли).. Правда,одновременно с этим, в голову приходит и другая мысль, что тот Цска, за который я когда-то начинал болеть, стал другим (нету ни Юры, ни Милоша, ни Ивицы, ни Даниэля, наши долгожители уже не те, что были 5-6 лет назад, когда взяли КУ и 7 лет успешно проводили свиноёп = )

Вагнер, последний из атакующей группы, кто остался из "той" команды. Если Ваня уйдет, то уйдет не просто игрок - уйдет целая эпоха ... ИМХО


В любом случае _ Parabéns Wagner
Написал: Сергей (зеленоград) (11 Июня 2011 13:54:49)
Что и говорить такого яркого игрока в ЦСКА раньше не было, нам еще повезло, что он у нас, с днем рождения!
Написал: Jally (11 Июня 2011 13:45:30)
Дорогой наш бразильский армеец (,или армейский бразилец, как тебе больше нравится!), с Днём рождения тебя! Поверь, что нет болельщика ЦСКА, которому ты был бы безразличен! Спасибо тебе за твой высочайший класс, который ты демонстрируешь в игре! Знай, что мы хотели бы и дальше наслаждаться твоим мастерством в составе нашего Великого клуба, который и для тебя уже стал родным. Здоровья тебе и счастья, Ванечка!
Написал: 222 (11 Июня 2011 13:45:27)
Глеб писал(а):
222 тоже с днюхой!

спасибо!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: