Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Роман Бабаев: Да, Джуджак входил в наш список возможных приобретений (аудио)

На днях брал интервью у генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева. Для эфира Вестей ФМ и Маяка нужно, максимум 10 минут записи, из которых после монтажа 6-7 прозвучит в эфире.

  • Футбол

  • 5      7448     

На днях брал интервью у генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева. Для эфира Вестей ФМ и Маяка нужно, максимум 10 минут записи, из которых после монтажа 6-7 прозвучит в эфире. Но, в этот раз как-то увлекся разговором. Жаль, если многие интересные вещи, о которых говорил один из руководителей футбольного ЦСКА, канут в лету, поэтому, кому интересно, предлагаю послушать полную версию интервью, без купюр и с минимальным монтажом.

PS: Судя по всему это блог спец.кора "Радио "Маяк" Дмитрия Сухинина. Весьма интересно - рекомендуем послушать нашего Романа Юрьевича. Разговор идёт о футбольном хулиганизме, очень подробно о игроках и о трансферах.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Голос (18 Июня 2011 17:04:18)
Ягелка писал(а):
Очень интересный разговор с Бабаевым .
Говорит возможно приобретение крайнего полузащитника, центрального полузащитника и нападающего.

Интересно в этой сязи распрощаемся мы с кем то летом?

И ещё я понял так, что к Джуджаку был предметный интерес, но в торгах не учавствуем!

Интересно с чего ты это понял по Джуджаку? По моему Бабаев просто сказал,что он был только в расширенном списке,как и еще у очень многих клубов.И никакого предметного разговора не было.
Удивляет позиция по Цауне.Играть не играет,но почти точно будет куплен.Странно его как-то проверяли во время арендного срока.Исключительно на тренировках что-ли?
Написал: Ягелка (18 Июня 2011 10:32:04)
Очень интересный разговор с Бабаевым .
Говорит возможно приобретение крайнего полузащитника, центрального полузащитника и нападающего.

Интересно в этой сязи распрощаемся мы с кем то летом?

И ещё я понял так, что к Джуджаку был предметный интерес, но в торгах не учавствуем!
Написал: redSUNblue (18 Июня 2011 00:14:04)
08, а до этого? мы типа все знали за несколько дней, что Жоре собираются операцию делать или тому же Марку или Чиди??? Марк то появлялся в составе, то исчезал и никто эту ситуацию не комментировал, а потом одним "прекрасным" утром появилась мини-заметка на сайте, что Марк прооперирован в США и выбыл примерно на полгода. И не помню, чтобы там написали на что именно была сделана операция. Жора появился в заявке на матч, но не выходил даже на замену и после товарняка тоже угодил на операционный стол, хотя опять все в один голос говорили, что он окончательно восстановился. Писать об этом можно до бесконечности. Только не говорите, что этого никто не замечает
Написал: VVV (18 Июня 2011 00:09:56)
redSUNblue писал(а):
to Rim-Str

очередная поправочка официальные заявления нашего руководства и тренерского штаба, т.е. не обязательно на оф сайте. Просто сколько уже таких случаев было только в этом году. Тот же Марк, теперь вот Щеня. По началу все заявляют, что ничего серьезного, а потом на оф сайте мы читает - один прооперирован там-то, другой там-то. У меня уже выработался рефлекс на фразу "ничего серьезного" сразу закрадываются подозрения на что-то ооочень серьезное

Пожалуй соглашусь, было такое. Это как в анеке: "Не-е-ет! Это еще не писец!... <...> А вот теперь писец!...
Написал: (О8) (18 Июня 2011 00:06:29)
Да ладно,про Марка сразу сказали что предположительные сроки восстановления пол года,у Жоры три месяца.
Написал: (О8) (18 Июня 2011 00:06:27)
Да ладно,про Марка сразу сказали что предположительные сроки восстановления пол года,у Жоры три месяца.
Написал: redSUNblue (18 Июня 2011 00:00:14)
to Rim-Str

очередная поправочка официальные заявления нашего руководства и тренерского штаба, т.е. не обязательно на оф сайте. Просто сколько уже таких случаев было только в этом году. Тот же Марк, теперь вот Щеня. По началу все заявляют, что ничего серьезного, а потом на оф сайте мы читает - один прооперирован там-то, другой там-то. У меня уже выработался рефлекс на фразу "ничего серьезного" сразу закрадываются подозрения на что-то ооочень серьезное
Написал: VVV (17 Июня 2011 23:48:34)
1A писал(а):
VVV
а вас может и сложности слева, а у нас Тошич на бенче :)
То, что игрок на фланг бы не помешал вопросов нет. Но качества такого игрока должны позволять ему как минимум на равных бороться за попадание в состав с имеющимися игроками. Цауня же по классу явно не дотягивает до уровня ЦСКА. Может в каком-нить Ростове он бы и пришелся ко двору, но не у нас. В то же время кмк в связи с тем, что Марк рано или поздно вернется в состав, руководство не особо желает тратить реальные бабки на покупку крайнего хава. И все может закончиться арендой какого-нить очередного молодого и зеленого иностранца.

я бы хотел, чтобы в аренду вместо "очередного молодого и зеленого иностранца" взяли Юру!...)))
Слева (при отсутствии Марка) может в чистом виде только Тошич, а справа - и Тошич, и Секу, и, надеюсь, Цауня (который "для Ростова" был бы манной небесной), поэтому проблемы слева... Простите... У нас слева)))
Написал: Rim-Str (17 Июня 2011 23:47:47)
redSUNblue писал(а):
Rim-Str писал(а):
чота РЮБ ошибся,говорилось что Марк уже в августе начнет заниматься в общей группе,и то что к ЛЧ он готов будет,можт даже форму успеет набрать к первому матчу ЛЧ

думаю он не ошибся, а как обычно на оф сайте сообщили не точную информацию. Ну или правильней выразится - сгладит не очень приятную информацию. Мне кстати это уже надоело

да это вроде не тока оф сайт писал ,но и Макс с бобсоккера про 3 месяца говорил,и вроде сам Леонид Викторыч в интервью Максу,а то чтобы на оф сайте специально ошиблись на 3 месяца лично мне не верится,тем более в таких случая по моему на оборот чаще пигут хуже чем на самом деле
Написал: redSUNblue (17 Июня 2011 23:34:23)
Rim-Str писал(а):
чота РЮБ ошибся,говорилось что Марк уже в августе начнет заниматься в общей группе,и то что к ЛЧ он готов будет,можт даже форму успеет набрать к первому матчу ЛЧ

думаю он не ошибся, а как обычно на оф сайте сообщили не точную информацию. Ну или правильней выразится - сгладит не очень приятную информацию. Мне кстати это уже надоело
Написал: 1A (17 Июня 2011 23:31:48)
VVV
а вас может и сложности слева, а у нас Тошич на бенче :)
То, что игрок на фланг бы не помешал вопросов нет. Но качества такого игрока должны позволять ему как минимум на равных бороться за попадание в состав с имеющимися игроками. Цауня же по классу явно не дотягивает до уровня ЦСКА. Может в каком-нить Ростове он бы и пришелся ко двору, но не у нас. В то же время кмк в связи с тем, что Марк рано или поздно вернется в состав, руководство не особо желает тратить реальные бабки на покупку крайнего хава. И все может закончиться арендой какого-нить очередного молодого и зеленого иностранца.
Написал: Rim-Str (17 Июня 2011 23:20:32)
чота РЮБ ошибся,говорилось что Марк уже в августе начнет заниматься в общей группе,и то что к ЛЧ он готов будет,можт даже форму успеет набрать к первому матчу ЛЧ
Написал: Terry (17 Июня 2011 23:17:47)
Ramzes
Да у меня, в принципе, у самого такая мысль есть, но тогда не понятно, зачем дают ложные надежды парню. Если в случае с Гильерме можно было сослаться на то, что по сумме не сошлись, то здесь сами сказали, что Сконто просит более чем приемлемые средства.
Написал: VVV (17 Июня 2011 23:14:35)
1A писал(а):
ну раз Бабаев говорит о необходимости усиления на позиции крайнего хава, значит Цауню все-таки не берут. А все слова о том, что вот-вот могут его подписать предназначены исключительно для его ушей, чтоб не расслаблялся. Ну и правильно. Зачем нам лавочник нужен? На лавку вполне того же Васильева посадить при необходимости. Ничего запоминающегося прибалт не показал. Единственное, что от его выходов запомнилось, это то, что ему в матче обязательно замена нужна.

Не факт, Цауня - справа, а у нас сложности слева...) Да и Саша Васильев пока молод - годик-два повзрослеет))
Написал: VVV (17 Июня 2011 23:12:20)
redSUNblue писал(а):
VVV, чтобы такое произошло в стране наверно должен случится переворот
Не в обиду РЮБ, но когда читаю или слушаю его вью, то понимаю, что он отличный юрист, но не знаю сможет ли он стать Президентом клуба. Только не нужно меня камнями закидывать - это только ИМХО

РЮБ, да простите меня, пока, как бы так сказать, пацан, мальчишка по сравнению с ЕЛГ!... Ему 33 ведь недавно стукнуло? В качестве президента он начал работать лет на 8 раньше ЕЛГ!... Нельзя отрицать того, что он растет и по этому вью (ИМХО) это отчетливо видно! Точнее, видно, что, как прилежный ученик, он активно схватывает все "уроки" ЕЛГ)))
з.ы. пока убегал смотреть на нас в "Футболе России" Саня Граф политкорректно в эту тему высказался)))
з.з.ы. А Бубен, ..., все о слабостях "Анжи" трындел, а не о нашей силе!... Хотел НАШИ оценки увидеть в ТТД, а он... ПОДЛЕЦ!)))))))))))
Написал: Смайл (17 Июня 2011 23:10:10)
Хорошее вью - вселяет некоторый оптимизм по трансферной части...
Написал: 1A (17 Июня 2011 23:09:49)
ну раз Бабаев говорит о необходимости усиления на позиции крайнего хава, значит Цауню все-таки не берут. А все слова о том, что вот-вот могут его подписать предназначены исключительно для его ушей, чтоб не расслаблялся. Ну и правильно. Зачем нам лавочник нужен? На лавку вполне того же Васильева посадить при необходимости. Ничего запоминающегося прибалт не показал. Единственное, что от его выходов запомнилось, это то, что ему в матче обязательно замена нужна.
Написал: redSUNblue (17 Июня 2011 23:05:59)
to Саня Граф

поправочка - стать хорошим президентом

и в этот момент дискуссия съезжает с футбольных рельс и автоматически закрывается
Написал: AVK (17 Июня 2011 23:00:22)
У меня складывается ощущение, что у руководителей нашей команды уже накопилась усталость от глупости руководства РФС. Но с этим сложно что-то поделать...у нас авторитарная страна и все решается на более высоком уровне.
Написал: Саня Граф (17 Июня 2011 22:59:39)
redSUNblue писал(а):
VVV, чтобы такое произошло в стране наверно должен случится переворот
Не в обиду РЮБ, но когда читаю или слушаю его вью, то понимаю, что он отличный юрист, но не знаю сможет ли он стать Президентом клуба. Только не нужно меня камнями закидывать - это только ИМХО

Чем тебе Медведев не пример хорошего юриста , ставшего Президентом?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: