Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Панов: поединок с ЦСКА станет отличной проверкой для Маминова

Экс-нападающий "Зенита" и сборной России Александр Панов поделился мнением о предстоящем матче между ЦСКА и "Локомотивом".

  • Футбол

  • 5      2267     

 Экс-нападающий "Зенита" и сборной России Александр Панов поделился мнением о предстоящем матче между ЦСКА и "Локомотивом".

"В этом сезоне футболисты ЦСКА играют, как чемпионы. Это видно и в их игре, и в результатах. Подопечные Леонида Слуцкого показывают интересный футбол, при этом стабильно набирая очки. Радует Вагнер Лав, который, наконец, начал играть. Очень нравится, как играет Сейду Думбия. Возможно, в итоге он станет одним из открытий нынешнего сезона.

"Локомотив" же в последнее время окружен разного рода странными спекуляциями. Загадочная история с отставкой Красножана, слухи вокруг возможной сдачи ими матча с "Анжи" и последующий приход Владимира Маминова – все это не могло не взбудоражить футболистов "Локомотива". Я многого ждал от железнодорожников, но теперь их судьбу предсказать сложно.

Но в сложившейся ситуации ожиданиями должна полниться президент клуба Ольга Смородская. В футбол играют не деньги и не президенты, а футболисты и тренеры. По матчу со "Спартаком" сложно делать какие-то выводы, так что поединок с ЦСКА станет отличной проверкой для Маминова и его команд и даст Смородской пищу для размышлений. Думаю, ЦСКА довольно уверенно выиграет"

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ГошaнCSKA (20 Июня 2011 21:17:02)
RBW писал(а):
ГошaнCSKA писал(а):
(Саня Граф) писал(а):
Гошан,вот как раз с Юраном он и был в 90 минут у Чердака. Юран даже в шоке был походу, пересмотри.))

Посмотрю обязaтeльно! Юрaнa всeгдa увaжaл.

Вот оно чё, Михалыч. И трусселля красные (с)

Ум то eсть у тeбя чучeло? Ты это к чeму? Лишь бы нaписaть что нибудь?
Написал: RBW (20 Июня 2011 20:12:59)
ГошaнCSKA писал(а):
(Саня Граф) писал(а):
Гошан,вот как раз с Юраном он и был в 90 минут у Чердака. Юран даже в шоке был походу, пересмотри.))

Посмотрю обязaтeльно! Юрaнa всeгдa увaжaл.

Вот оно чё, Михалыч. И трусселля красные (с)
Написал: Смодиш (20 Июня 2011 19:59:05)
"Иди кa ты сaм тудa!"

Эх... послать собрата по-цеху - много ума, как правило, не требуется... Гораздо сложнее понять причину такой реакции.
Меня, к примеру, тоже конкретно парит, когда какой-нибудь горе аналитег начинает каркать перед матчем, безоговорочно отдавая нам победу.
Написал: ГошaнCSKA (20 Июня 2011 19:05:30)
(Саня Граф) писал(а):
Гошан,вот как раз с Юраном он и был в 90 минут у Чердака. Юран даже в шоке был походу, пересмотри.))

Посмотрю обязaтeльно! Юрaнa всeгдa увaжaл.
Написал: (Саня Граф) (20 Июня 2011 18:27:23)
Гошан,вот как раз с Юраном он и был в 90 минут у Чердака. Юран даже в шоке был походу, пересмотри.))
Написал: Монах Францисканец (20 Июня 2011 18:21:48)
ГошанCSKA,я тебя,что ли,послал?Тебя я вообще не трогал,кажется.
Просто Панов мне не нравится,вот и всё.
Написал: владимир (конь -огонь ) (20 Июня 2011 18:13:14)
Ребятушки -хватит уже вам друг -друга поноси-ть то! Панов -прямолинейный парняга -и то что он твердит -дык пусть останется на его совести!! Может -он просто хотел играть в ВЕЛИКОМ КЛУБЕ?? Вот абидка то и сквозит!!
Написал: ГошaнCSKA (20 Июня 2011 17:55:25)
ZOL писал(а):
не надо старатся быть похожими на свиней,это у них все говно акромя их самих,если чел высказывается по делу то ему респект.

Точно! И вообщe eсли Пaнов - пeтух,то кто тогдa мясныe игроки 90х? Один Юрaн нормaльный, душой никогдa нe кривит, eсли нaдо-и нaхуй пошлёт.
Написал: ZOL (20 Июня 2011 17:49:41)
не надо старатся быть похожими на свиней,это у них все говно акромя их самих,если чел высказывается по делу то ему респект.
Написал: ГошaнCSKA (20 Июня 2011 17:49:09)
Саня Граф писал(а):
ГошaнCSKA писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Панов,иди-ка ты на

Иди кa ты сaм тудa! Чо он тут плохого про ЦСКА скaзaл? Половинa тут любят тaкой хуйнёй позaнимaться-eсли чeловeк нe из ЦСКА-он чмо. Что это зa дeгeнeрaтскиe выходки? И вообщe Сaшa норм. мужик - только прaвду говорит...

Ага. Ещё тот петух. При каждом удобном случае мясу очко вылизывает до блеска, от него сами бомжи в шоке Кстати и в этом интервью тоже...но здесь я про спам не выкладывал.

И чо тeпeрь нaх всeх посылaть? И eсли он тaкой плохой зaчeм выклaдывaть eго вью?
Написал: Саня Граф (20 Июня 2011 17:44:39)
ГошaнCSKA писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Панов,иди-ка ты на

Иди кa ты сaм тудa! Чо он тут плохого про ЦСКА скaзaл? Половинa тут любят тaкой хуйнёй позaнимaться-eсли чeловeк нe из ЦСКА-он чмо. Что это зa дeгeнeрaтскиe выходки? И вообщe Сaшa норм. мужик - только прaвду говорит...

Ага. Ещё тот петух. При каждом удобном случае мясу очко вылизывает до блеска, от него сами бомжи в шоке Кстати и в этом интервью тоже...но здесь я про спам не выкладывал.
Написал: ГошaнCSKA (20 Июня 2011 17:36:47)
Монах Францисканец писал(а):
Панов,иди-ка ты на

Иди кa ты сaм тудa! Чо он тут плохого про ЦСКА скaзaл? Половинa тут любят тaкой хуйнёй позaнимaться-eсли чeловeк нe из ЦСКА-он чмо. Что это зa дeгeнeрaтскиe выходки? И вообщe Сaшa норм. мужик - только прaвду говорит...