Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА на втором месте чемпионата России

Футбольный клуб ЦСКА Москва временно поднялся до второй строчки чемпионата, в домашнем матче переиграв футбольный клуб Томь. На стадионе Лужники армейцы пропустив быстрый гол, все же вырвали победу забив два гола в начале второго тайма.
  • Футбол

  • 5      3703     

Футбольный клуб ЦСКА Москва временно поднялся до второй строчки чемпионата, в домашнем матче переиграв футбольный клуб Томь. На стадионе Лужники, армейцы пропустив быстрый гол, все же вырвали победу, забив два гола в начале второго тайма.

Ближайший преследователь ЦСКА, футбольный Амкар проведет свой матч в раменском, в гостях у подмосковного Сатурна завтра.

У ЦСКА отличились Дзагоев и Алдонин. Надо сказать, что Дзагоев в очередной раз приблизился к лучшему списку бомбардиров сезона 2008, и к рекорду лучших юниоров России по итогам одного чемпионата (прим.сайта: "Прошлый результат принадлежал Владиславу Радимову (19 лет), который 13 лет назад набрал 20 очков. Данные нашего юниора Дзагоева (18 лет) 14 игр, 14 очков: 7 голов и 7 передач.")

Состав ЦСКА: Акинфеев, Одиа, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий, Красич, Шемберас, Алдонин, Жирков (Джанер, 90), Дзагоев (Рахимич, 82), Вагнер Лав.

Мансветов Сергей
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (1 Октября 2008 02:08:01)
Благодарю, Admin , за ответ. Успехов.
Написал: admin (30 Сентября 2008 17:34:40)
Отвечаю специально для Walter.
На самом деле я за то, что бы Валерий Газзаев ушел. Да он много сделал, но в последнее время он ничего не делает нового. ДА открыл Дзагоева, и этим как бы себя прикрыл свои не достатки в том, что не хватает новизны. кто ему мешал и мешает и сейчас выпускать, того же Калоуду, Янчика (Мне кажется прежде чем они говорить надо их увидеть хоть не много) Янчик на поминает и Олича и Попова в одном лице, кто знает может чего из него толковое получится.

Вот рамон, это вообще без комментариев, убрать его.


На счет игры комманды. Ну на самом деле оставляет желать лучшего. Стабильности нету, многие игры даются ну очень тяжеловато, голы еле лезут. Раньше Мы были лучшей самой командой по забитым и меньше всех пропускали, теперь мы далеко не много забиваем и пропускаем тоже. Благо не так много.

Стандарты у нас уже совсем не страшные каэто было раньше года 2-3 назад.

Эти 2 сезона очень прыгующие, то сильные спады, то громкие победы, то бездарные игры, то наоборот. Нужна тактика, НЕ жадность (что очень часто проявляется в игроках)
А новый тренер придет если, никто не говорит что у него может что-то и получиться, но он может дать игрокам новую свободу, или привить командность.

Ведь Жоржик, тоже не сделал результатов, но за полгода он собрал командную игру, где уже Газзаев потом и применил свою тактику и получилась мощная армия.


вот если на что-то не толково или не подробно ответил, извиняйте, пришлось писать в рабочее время в ускоренном темпе ))/smile/sm4.gif>/smile/sm12.gif>
Написал: walter (30 Сентября 2008 02:43:12)
АДМИНу! А почему бы тебе не высказать свое мнение об игре команды? Мы тут все разные и мнения у нас разные. Я лично ничего особенно страшного в игре команды в этом сезоне не нахожу, сам поварился в этой кухне а у некоторых ребят другое мнение. Я на 100% против ухода В.Г.Газзаева с поста главного тренера ЦСКА, а некоторые, как я понял, очень этого хотят в надежде на другую игру. Так что не мешало бы знать мнение создателя сайта, лично мне это интересно.
Написал: walter (29 Сентября 2008 00:47:24)
Ну что же, мужики, с победой и с четким вторым местом. Я надеюсь , это ненадолго. т.к наше место только первое. Кстати я еще в те тяжелые недели для команды советовал не торопиться с оценкой игры команды и вклада ВГ, видимо я не ошибся. А сейчас нужно каждую игру считать последней и не делить их на легкие и тяжелые. Один раз только стоит ошибиться и все. Выкладываться и громить, что бы ни одна газетная мразь не смогла упрекнуть команду в том, что им помогают. А для " Рубина" это только начало, да плюс еще " Добро пожаловать к дружелюбному ЦСКА" в Москву. Так что пусть стажируются в Кубке УЕФА, если повезет, это для них тоже как дар божий. Со свинным рылом, да в калашный ряд. Смешно, право! А для армейцев только полная отдача в каждом матче и мы , как всегда,- ЧЕМПИОНЫ! Отставание 7 очков за 7 туров до конца - для ЦСКА это ничто, но для НАСТОЯЩЕГО ЦСКА, такого как сейчас, с игрой и желанием победы!
Написал: walter (29 Сентября 2008 00:28:48)
TRILL! Лично я далек от мысли, что Гинер простимулировал " Москву". Просто это команда не " мальчики для битья с неплохим составом и своей игрой. Поехали на выезд - выиграли, что еще можно говорить, не хуже других, которые тоже на выезде выигрывают.
Написал: walter (29 Сентября 2008 00:22:47)
Спасибо, Vitalik, за оценку моих комментариев. Я сам замечаю за собой многословность, но на лавры Л. Толстого не посягаю. Все мои комментарии это высказывания бывшего игрока, который видел футбол не с трибуны или по телевизору, а с зеленого поля и знает всю " кухню" повседневной черновой работы на тренировках. Простите меня , ребята, за такое высказывание, но это факт и я никого не хочу обидеть. Тем более в некоторых вопросах , как например история отечественного и зарубежного футбола, статистика встреч или что-то подобное, есть люди, которые намного сильнее меня.
Написал: Седой (28 Сентября 2008 20:54:33)
Ура!!!!Спасибо Москве,у нас есть шанс!!!ЦСКА должно быть первым и я уверен,что будет!!!
Написал: colt (28 Сентября 2008 20:34:51)
Появился шанс на чемпионство. Всё будет зависеть от самих армейцев. Календарь очень удачный. ЦСКА все игры проводит в Москве, кроме последнего с Шинником. У Рубина непростой выезд в гости к Сатурну, ЦСКА и Шиннику, дома играть тяжёлые матчи с Крыльями и Локомотивом. Может в этом году ЦСКА финишировать первым, может!
Написал: TRILL (28 Сентября 2008 20:21:15)
Помните как в прошлом году у мясных было 5 очков преимущества над бомжами за 5 матчей до конца РФПЛ,и они просрали чемпионство! У нас же 7 очков отставания и 7 игр,причём 1 против Рубина . Шансы вполне реальны, в конце-концов без удачи ничего серьёзного не выйграть! Кстати,я почти уверен
что Гинер простимулировал Москву,хотя всеравно им респект-так бились,будто бы они идут на 2 месте!Еще раз повторю , что шансы на чемп. ВПОЛНЕ реальны. СЛАВА ЦСКА!
Написал: Baklan (28 Сентября 2008 20:05:22)
To Седой: Чудо свершилось: Рубин-Москва 0:1. Отставание от Рубин 7 очков за 7 туров до конца чемпа. Ещё есть личная встреча в Москве. Будем надеяться, ещё не всё потеряно!!! Москве спасибо!!! Подарили хоть небольшую надежду!!!
Написал: Седой (28 Сентября 2008 16:54:44)
Ура!Сатурн-Амкар 0:0 у нас чистое 2-ое место,теперь бы ещё Москва чудо сотворила и можно о первом подумать
Написал: SHULZ (28 Сентября 2008 13:16:21)
Всех с ПОБЕДОЙ!По поводу статьи-согласен,инфы можно и побольше.Опять хочу затронуть тему ТВ комментаторов!Смотрел матч в спорт-баре(со всеми победными последствиями),по всем известному live TV каналу,с "комментатором"маслаченко-ЖЕСТЬ!!!Ну почему ТВ каналы доверяют комментировать матчи с ЦСКА всяким мясным уродам???С детства мнение о маслаченко у меня,как о ТВ клоуне!Помню его комментарий игры Нашей сборной(ещё СССР,по моему из Италии)Во время начала перестройки,так это"чудо"во время трансляции матча минут15 рассказывал,какие чудестные в Италии магазины,и,какой прикольный галстук он себе купил.Почему такие"комментаторы",как Маслаченко,Гусев,до сихпор наТВ??? Интерастно Ваше Братья мнение,был пенальти на Дзагоеве(34-я мин.)?По моему -да!Педтай-слепой п...р!
Написал: DuMOC (28 Сентября 2008 12:10:03)
adminY ! хотелось бы , что бы матчи с участием цска , которые не транслируются по телевидению , показывались на этом сайте , в виде текстовой трансляции ../smile/sm2.gif>/smile/sm2.gif>/smile/sm2.gif>
Написал: vitalik (28 Сентября 2008 10:01:53)
to admin Чего там оценивать? Каждый клуб хочет чего- то добиться, мы выиграли. Каждая победа-это шаг к медалям. Жаль, что у меня нет литературных способностей, как у valter-а. Обсуждать надо не статью, а игру и результат. Мы выиграли-это следующий шаг к чемпионству.
Написал: Baklan (28 Сентября 2008 09:51:02)
Вот оно сладкое Лиго Чемпионское место, позволяющее без всяких квалификационных попасть в Лигу. Но братцы, надо его ещё удержать и очков терять нельзя. Зенит будет землю зубами грызть чтобы попасть в тройку, а ещё Динамо, Амкар, мясо...
Написал: Седой (28 Сентября 2008 03:11:38)
majestar
спасибо
Написал: Баг-Бир (28 Сентября 2008 02:10:21)
ЦСКА ЧЕМПИОН!!!хоть ты лопни хоть ты тресни ЦСКА на первом месте!!!!!!!!!!!)))))))))
Написал: majestar (28 Сентября 2008 01:10:45)
Правильно все же не так как здесь. До субботних игр, Амкар должен был бы стоять на строчку выше, т.к. у него на одну победу больше.
Написал: Седой (28 Сентября 2008 00:42:39)
Про статью:коротко,но по делу а в остальном,согласен с TRILLом.Кстати,ещё есть такой вопрос,почему здесь при равенстве очков с Амкаром мы стояли выше Амкара,а например на руссфутболе ниже и где правильно?
Написал: TRILL (27 Сентября 2008 21:56:44)
Хотелось бы более подробного рассказа о ходе матча и голах,также не помешалобы немного статистики(посещаемость,удары и тд.)А так нормально. Всех еще раз с победой! Мы-ЦСКА!!!!!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вместе - не страшна нам боль
Вместе - мы стремимся в бой...
Вместе - будем мы всегда...
Вместе - с нашим ЦСКА...

Вместе - мы поборем страх...
Вместе - слезы на глазах...
Вместе - покорим мы всех...
Вместе - будет наш успех...

Вперед ЦСКА Москва...
Давай радуй сектора...
Сметай на своем пути...
Оставь боли позади...

В атаку Армейский клуб!
Нет равных тебе вокруг!
Сошлись наши вновь пути...
Успех, слава впереди...
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА