Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Семь нападающих для ЦСКА

В связи с травмой Томаша Нецида, ЦСКА понадобился нападающий. Red-Blue Blog отобрал 7 нападающих, подходящих ЦСКА.

  • Футбол

  • 5      10228     

В связи с травмой Томаша Нецида, ЦСКА понадобился нападающий. Red-Blue Blog отобрал 7 нападающих, подходящих ЦСКА. 

Сулейман Кулибали

Возраст: 16 лет (26.12.1994)

Гражданство: Кот - д`Ивуар

Клуб: "Сиена" (Италия)

До сей поры Сулеймана не знал почти никто, но после 8 голов в 3 матчах чемпионата мира до 17 лет на молодого ивуарийца обратили внимание множество клубов. На данный момент Кулибали выступает за "Сиену", причём далеко не всегда он появляется в основном составе.

Цена этого молодого таланта колеблется от 1 до 2 миллионов, но после ошеламляющего выступления на международном турнире, "Сиена" вполне может "влепить" большую цену. На Кулибали позарилось много клубов, но сообщалось только об интересе "Реала".

У ЦСКА есть неплохие шансы заполучить этого форварда. Кулибали, думаю, не захочет прозябать на лавке европейского топ-клуба, уж лучше играть. Хотя, и в ЦСКА он требуется прежде всего для усиления скамейки. 

 

 

На этом видео представлены голы не только Кулибали (№19), но и следующего героя статьи, Адемилсона (№9).

Адемилсон

Возраст: 17 лет (09.01.1994)

Гражданство: Бразилия

Клуб: "Сан-Паулу" (Бразилия)  

Адемилсон, также как и Кулибали, стал известен широкому кругу лиц только по выступлениям на чемпионате мира до 17 лет. На этом турнире бразилец забил 4 гола и отдал 2 голевые передачи.

Адемилсон не прочь перебраться в Европу. В ЦСКА есть Вагнер, который плохого не посоветует.  Хотя, покупка Адемилсона, также как и Кулибали, будет сделана на перспективу, а не на сегодняшний день. Хотя, кто знает, может быть, он себя так проявит, что..

 

 

1-ый и 3-ий голы забил Адемилсон.

Юрий Мовсисян

Возраст: 23 года (02.08.1987)

Гражданство: Армения, США

Клуб: "Краснодар" (Россия)

23-летний нападающий наверняка уйдёт из "Краснодара" этим летом. Юра уже давно стал интересен многим клубам. Например, до перехода в "Краснодар" предметный интерес к Мовсисяну предъявлял "Шахтёр". Недавно прошёл слух об интересе "Зенита". В общем Юрий нарасхват.

Мне кажется, в "Краснодаре" уже знают, что Юрий покинет клуб. Покупка Марцваладзе это только подтверждает. Сам Юрий не прочь будет сменить клуб.

Допустим, если Мовсисян перейдёт из "Краснодара" в "Зенит" или ЦСКА он сможет играть в Лиге чемпионов, о которой мечтает любой игрок, как говорится: "из грязи в князи".

 

 

Ласина Траоре

Возраст: 20 лет (20.08.1990)

Гражданство: Кот - д` Ивуар

Клуб: "Кубань" (Россия)

Ласине 20 лет. По слухам, он заинтересовал ЦСКА ещё в 2009 году. Хотя, заинтересовал он не только армейцев. Ласина - забивной форвард таранного типа, похож на Нецида. Соотечественник Думбия просто гигант, его рост 203 см. 

Первый игрок, который вспоминается при виде этого ивуарийца - Коллер. Он похож на него по стилю игры. Большой рост, помогающий в борьбе на "втором этаже" и не мещающий общей техничности футболиста.

 

 

Хосе Рондон

Возраст: 21 год (16.09.1989)

Гражданство: Венесуэла

Клуб: "Малага" (Испания)

Хосе всего лишь 21 год. Он уже стал лидером "Малаги" и сборной Венесуэлы. 

Рондон - мощный форвард таранного типа. Скорость, молодость и работоспособность делают его просто незаменимым игроком для команды в настоящее время. Придя летом в «Малагу» он сразу же закрепил за собой место в основе. Потеснил из основы Баа, Луке, Эдинью. Не дал возможности закрепиться Квинси, Себастьяну Фернандесу и талантливому кантерано Хуанми. (прим. пишет болельщик "Малаги" в своём блоге на sports.ru).

Но есть одна проблема: в Малаге сейчас создаётся очень мощный проект, наподобие "Анжи" и "Манчестер Сити". Чего стоят только Трезеге, Хоакин и Тулалан. А Рондон является важным винтиком в механизме "Малаги", так что, чтобы заполучить Рондона придётся раскошелиться.

 

 

Джердан Шакири

Возраст: 19 лет (10.10.1991)

Гражданство: Швейцария

Клуб: "Базель" (Швейцария)

Шакири пригляделся ещё в позапрошлом розыгрыше Лиги Европы, когда трофей выиграл "Атлетико". За 6 матчей Шакири забил 2 гола, на следующий год Джердан забил опять 2 гола в 6 матчах, уже в Лиге чемпионов. В этом же сезоне, только в ЛЕ он отметился одной единственной передачей в одном единственном для себя матче со "Спартаком" (2:3).

В прошедшем чемпионате Европы до 21 года, где сборная Швейцарии дошла до финала, Шакири забил 1 гол. Джердан заигран и за взрослую сборную страны. Там он провёл 4 матча, из которых 1 на ЧМ в ЮАР, и забил 1 гол.

Шакири - главная надежда молодой Швейцарии, его стоимость по данным transfermarkt.de составляет 8 миллионов евро.

 

Голов Шакири, к сожалению, нигде не нашёл. Нашёл только смачный удар локтем. Но, кто видел игрока в деле, подтвердит его талант.   

Джовани Дос Сантос

Возраст: 22 года (11.05.1989)

Гражданство: Мексика

Клуб: "Расинг" (Испания)

В свои 22 года Джовани едва ли не главная звезда сборной Мексики. Несмотря на это, клубная карьера пока что ему не удаётся. Он уже успел побывать в Турции, в "Ипсвиче", в глубоком запасе "Тоттенхэма", а ведь он воспитанник "Барселоны".

На данный момент Дос Сантос выступает за "Расинг" и по данным transfermarkt.de его стоимость составляет 5 миллионов евро. Джовани быстрый и техничный с хорошим видением поля. С точки зрения "цена-качество" - вообще отличное приобретение будет.

 

Спасибо за внимание! 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: Terry (2 Июля 2011 11:16:46)
Anton
ЦСКА, во-первых, вообще больше не платит. Рекордный трансфер - 8 миллионов за Думбия. А во-вторых, Дос Сантос стоит не больше как раз этих восьми миллионов. А скорее даже меньше.
Написал: _Pahan_ (2 Июля 2011 06:17:45)
Смайл писал(а):
_Pahan_?
Да ну, это всё для бедных. Я тоже могу сказать, что, например 2-х раундовое состязание с Севой по соперничеству намного проще, чем финал КУЕФА с Сопртингом на его стадио)
А вообще обе победы значимые для Клуба и нефиг нам на эту тему ромашку разводить))


Я где то писал про сравнения победу кубке уефа с 1/4 лч Я писал про финал, тоесть дойти до финала было проще чем дойти до 1/4ЛЧ
Написал: Anton (2 Июля 2011 06:12:56)
Terry писал(а):
Anton писал(а):
Terry писал(а):
Anton писал(а):
Самые возможные это Рондон и
Траоре.

Это самые невозможные.

с многими остальные ваще шансов нет

Есть и весьма неплохие. Дос Сантоса заманить было бы желание, Кулибали с Адемилсоном тоже, но тратиться на них это риск, Мовсисян нафиг не нужен. Вот что творится в голове у Шакири и руководства Базеля, сложно представить.

за Дос Сантоса надо заплатить не меньше 10 лимонов.Цска редко платит больше
Написал: Terry (2 Июля 2011 02:42:04)
ГумАР
Сравнивать Карвальо и Хонду - занятие бесполезное. Это разные игроки с разными характеристиками, с разными плюсами и минусами. А видение поля и исполнительское мастерство у Кейске и так на высочайшем уровне. Пусть он играет не так красиво как Даниэль, зато ничуть не менее полезно, когда хочет играть. А сейчас видно - он хочет.
Что касается Карвальо, то конечно обидно, до глубины души, можно сказать. Но это никак не влияет на мою оценку деятельности двух игроков. Я не считаю Хонду менее классным футболистом.
Написал: ГумАР (1 Июля 2011 23:30:56)
Terry писал(а):
Смайл
Твоё право) Я так совсем не считаю, при всём восхищении его тогдашней игрой. Если даже тупо на статистику смотреть, то Карвальо для плеймейкера забивал и отдавал не так уж и много. Да, своей техникой, видением поля и исполнительским мастерством Даниэль тогда существенно выделялся на общем фоне, но скоростёнки и напора не хватало. Плюс, как уже отметили, в оборонительных действиях он замечен практически не был. Моё мнение, что звание лучшего легионера в истории надо заслужить. И не одним фееричным сезоном, а стабильной успешной игрой. Даниэль же, увы, отфеерил один сезон, неплохо провёл следующий и окончательно расслабился. Это совсем не дело.

Отфеерил один сезон,говоришь.А вот положа руку, от Хонды мы можем ожидать такой же фееричной игры/техники,видение поля,исполнительского мастерства/хотя бы сезон.Я думаю вряд ли.Но у него есть другие достоинства,среди которых и необходимые в "современных тенденциях"/mi1an/. Статистические показатели Корвальо могут быть какими угодно по сравнению с тем же Хондой,они могут быть разными /в зависимости и от мастерства партнеров в том числе/, но потенциал, талант и роль занимаемая в команде несравнимы.И при всем этом он до конца так и не раскрылся.В ожиданиях этого большинство разочеровались/руководство и тренер тоже/и у многих судя по всему до сих пор говорит обида/ведь так мы на него рассчитывали/...
Написал: Смайл (1 Июля 2011 22:35:06)
_Pahan_?
Да ну, это всё для бедных. Я тоже могу сказать, что, например 2-х раундовое состязание с Севой по соперничеству намного проще, чем финал КУЕФА с Сопртингом на его стадио)
А вообще обе победы значимые для Клуба и нефиг нам на эту тему ромашку разводить))
Написал: _Pahan_ (1 Июля 2011 22:26:52)
Смайл писал(а):
Terry, тогда договорились, пусть это будет моим правом и личным фетишем, я ж не навязываю)

_Pahan_, да, вот как раз в футболе и не бывает сослагательных наклонений. Забравшись в 1/4 ЛЧ, по сути, мы лишь заработали денег. Выиграв КУЕФА, мы взяли трофей, подняли престиж своего клубного футбола, который на тот момент уже ниже плинтуса опустился... Тогда мы сделали огромное дело для всей страны. Та победа гораздо важнее 1/4 ЛЧ...



Да я и не спорю что выйграть трофей почётней, я лишь говорю дойти до 1/4 ЛЧ тяжелее чем было выйграть кубок в 2005. Там небыло таких сильных соперников...
Написал: Смайл (1 Июля 2011 22:12:44)
Terry, тогда договорились, пусть это будет моим правом и личным фетишем, я ж не навязываю)

_Pahan_, да, вот как раз в футболе и не бывает сослагательных наклонений. Забравшись в 1/4 ЛЧ, по сути, мы лишь заработали денег. Выиграв КУЕФА, мы взяли трофей, подняли престиж своего клубного футбола, который на тот момент уже ниже плинтуса опустился... Тогда мы сделали огромное дело для всей страны. Та победа гораздо важнее 1/4 ЛЧ...
Написал: _Pahan_ (1 Июля 2011 18:22:46)
Смайл писал(а):
И кстати, как ликбез тебе _Pahan_, даже 1/2 ЛЧ хуже чем победа в КУЕФА(теперь ЛЕ), т.к. тут идёт сравнение Трофея с простой игрой плей офф.
Тут даже на собственных ощущениях играть если. Когда мы выиграли КУЕФА я плакал как маленький ребёнок, чуть ли не навзрыд, а выход в 1/4 кроме как радостью большой не отметил никак...


Так а я а о чем Я ведь про ощущение ничего и не говорил Я лишь сказал что дойти до финала того Уефа и дойти до 1/4 ЛЧ гораздо легче судя по соперникам, кстати не известно как было если нам бы в 1/4 попался не Интер а скажем Лион, Бордо, Бавария или тот же Арсенал... но это лишь если бы да кабы...
Написал: Terry (1 Июля 2011 18:05:35)
Anton писал(а):
Terry писал(а):
Anton писал(а):
Самые возможные это Рондон и
Траоре.

Это самые невозможные.

с многими остальные ваще шансов нет

Есть и весьма неплохие. Дос Сантоса заманить было бы желание, Кулибали с Адемилсоном тоже, но тратиться на них это риск, Мовсисян нафиг не нужен. Вот что творится в голове у Шакири и руководства Базеля, сложно представить.
Написал: Terry (1 Июля 2011 18:00:55)
Смайл
Твоё право) Я так совсем не считаю, при всём восхищении его тогдашней игрой. Если даже тупо на статистику смотреть, то Карвальо для плеймейкера забивал и отдавал не так уж и много. Да, своей техникой, видением поля и исполнительским мастерством Даниэль тогда существенно выделялся на общем фоне, но скоростёнки и напора не хватало. Плюс, как уже отметили, в оборонительных действиях он замечен практически не был. Моё мнение, что звание лучшего легионера в истории надо заслужить. И не одним фееричным сезоном, а стабильной успешной игрой. Даниэль же, увы, отфеерил один сезон, неплохо провёл следующий и окончательно расслабился. Это совсем не дело.
Написал: Anton (1 Июля 2011 17:54:53)
Terry писал(а):
Anton писал(а):
Самые возможные это Рондон и
Траоре.

Это самые невозможные.

с многими остальные ваще шансов нет
Написал: Смайл (1 Июля 2011 17:29:47)
И кстати, как ликбез тебе _Pahan_, даже 1/2 ЛЧ хуже чем победа в КУЕФА(теперь ЛЕ), т.к. тут идёт сравнение Трофея с простой игрой плей офф.
Тут даже на собственных ощущениях играть если. Когда мы выиграли КУЕФА я плакал как маленький ребёнок, чуть ли не навзрыд, а выход в 1/4 кроме как радостью большой не отметил никак...
Написал: Смайл (1 Июля 2011 17:24:05)
Terry,
считаю и буду считать пока, что Карвальо образца 2005 лучший легионер в истории ЧР по сегодняшний момент, ни Вагнер, ни Думбия, ни тем более Дзагоев с Хондой, к его тому уровню пока близко не подобрались. Тут можно спорить сколько угодно, только это моё мнение и видение, и я его не поменяю. Дай Бог, когда-нибудь придёт игрок в ЧР, который затмит по уровню таланта Даниэля.

ББ,
ну вот и я не пойму о чём спор. Просто я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму...

_Pahan_,
Вот когда Хонда сделает, тогда и поговорим, а пока говорить не о чем)
Написал: _Pahan_ (1 Июля 2011 16:37:20)
Смайл

Так то оно так, но вот есть одна вещь, Карвальо сделал, а Хонда ещё может делать и делать, и думаю сделает больше чем Карвальо. К стати в 1/4 Лч нам не Даня помог выйти, а 1/4 ЛЧ это не намного хуже победы в Кубке уефа, тем более если посмотреть кто был у нас соперниками в ЛЧ, то можно даже сказать что 1/4 ЛЧ если и не круче победы в уефа то как минимум до 1/4 было дойти намного тяжелее
Написал: ББ (1 Июля 2011 16:30:38)
Смайл, я не понимаю, о чём тут спорить? Я нигде не отрицал, что инициатором покупки Жезуса был Газзаев, и эти слова Гинера я прекрасно помню. Там селекционная служба вообще не была особо нужна, так как Жезус играл и забивал голы в нашем чемпионате и информации о нём было много, в том числе можно было общаться с ним лично. Точно также не нужны были селекционеры, когда Газзаев брал в команду Шембераса или Брата Васю, так как он знал их лично, по работе в Динамо или молодёжной сборной.
У нас могли отказать тренеру в какой-то покупке, как, вероятно, было с Зико, но чтобы кого-то купили при Гинере наперекор тренеру - такого я не припомню. И совершенно не важно, когда именно Слуцкий познакомился с информацией о Хонде - он утвердил этот переход, и за все удачи или возможные неудачи японца в ЦСКА теперь отвечает именно он. Точно так же оценивать Газзаева надо не только по неудаче с Жезусом, но и по удаче с Жо и другими. Я, кстати, совершенно не уверен в том, что Жезус такой уж безталантный. Это мнение Гинера, но оно не обязано быть стопроцентно верным. Чего там больше - отсутствия таланта, или каких-то околофутбольных причин, сейчас уже никто не докажет.
Написал: Terry (1 Июля 2011 16:24:40)
Смайл
Лучшим где? В ЦСКА он и так лучшим был когда-то, а в Европе было, есть и будет много игроков куда посильнее Карвальо даже образца 2005. И даже не стоит делать скидку на бразильскую натуру, лишний вес и прочее. В той же Бразилии целая куча игроков не заиграла на высоком уровне далеко не из-за своей низкой квалификации или отсутствия таланта.
Написал: Смайл (1 Июля 2011 16:17:12)
mi1an писал(а):
Смайл писал(а):
Terry, ну только если этим, я же не наличием гола его в ворота непроизносимой команды восхитился)
А так да, готов повторить, что 4(!!!) миллиона за него - это безусловный успех Шахты. Вовремя подкараулили паренька, который не по своей воле, т.е. не по игровым качествам, на лавке оказался.
А применительно к ЦСКА... Я вот лично очень был бы рад такой "фамилии", которую когда-то исполнял Даниэль. Ни Дзагоев, ни Хонда, даже с натяжкой, на "однофамильцев" пельмешки не тянут, при всём к ним уважении...

Я ценю Хонду больше, чем Карвальо.
Хонда будет играть в Реале Мадрид, а Карвальо в Атлетико Минейро. Современные тенденции таковы, что в отборе все обязаны играть.. а Карвальо я слабо представить могу бегающим в отборах.

Точно также как сомневаюсь, что редкий талант Робиньо очень нужен грандам.

Каждому своё.
По мне так это игроки с разных планет. Хонда хороший футболист, а Карвальо мог стать Лучшим, чего Хонде не светит ни при каких раскладах. Да и для Клуба Даниэль пока сделал гораааааздо больше, чем Хонда.
Написал: Terry (1 Июля 2011 15:56:18)
FIDE1iTY
Да и что значит, ЕЛГ умеет договариваться? Он что - Путин, а Кубань - компании, не желающие делиться? Кубань купила Траоре полгода назад за 4 млн. евро. За это время он доказал свой класс, неплохо адаптировался к чемпионату и стал лидером атак Кубани. Логично предположить, что меньше миллионов 8 Кубань с ним расставаться не захочет.
Написал: FIDE1iTY (1 Июля 2011 15:49:36)
Seth писал(а):
много раз уже говорил, но все же повторюсь.... КУПИТЕ ТРАОРЕ!!!!!!!!!!!!!! он реально очень перспективный форвард, если не замучают травмы, через несколько лет будет интересен очень многим клубам Европы

Не ты один дружище Да и что значит Кубань не отдаст? Кубань - это че реал мадрид? ЕЛГ умеет договариватся, было бы желание

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: