Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ваши ожидания от второй части чемпионата?

Хотелось бы услышать ваши мнения о 2-й части чемпионата, что вы ждёте от команды, тренерского штаба и руководства клуба.

  • Футбол

  • 5      8138     

Хотелось бы услышать ваши мнения о 2-й части чемпионата, что вы ждёте от команды, тренерского штаба и руководства клуба.

Эта тема делается и как продолжение уже самой часто комментируемой темы о трансферах, которая уже исчерпала себя. Оппоненты усиляются и исполняются новыми надеждами, надеясь обойти нас на пути к чемпионству. Многие специалисты заявляют, что команда ЦСКА наиболее сбалансирована по составу, но ведь мы - болельщики никогда не будем до конца довольны, требуя от команды соответствия нашим идеалам (или иллюзиям). Пишите здесь, делитесь мнениями о команде, желаемом усилении по позициям. А мы, чтобы вам легче было фантазировать вставляем два видео: О итогах 2010 года и о уже скорой Лиге Чемпионов УЕФА...

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: Helgi666 (9 Июля 2011 15:35:18)
акинфеев не меньше 30 стоит.Да и не пойдет он в рому
Написал: CSKA (8 Июля 2011 19:36:18)
Ну вот и интервью Бабаева:
"Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев опроверг информацию о приглашении армейцами форварда «Манчестер Сити» бразильца Жо и отметил, что тренерский штаб намерен представить шанс нападающему Муссе Маазу.

- К нам вернулся из аренды Мусса Маазу и мы дадим ему шанс, — сказал Бабаев в интервью «Спорт-Экспресс». — Зачем искать кого-то на стороне, кого-то покупать или арендовать, если уже есть хороший игрок? Да, в первый приезд в ЦСКА у него по определенным причинам не получилось, но это не повод ставить на нем крест. Сейчас он долечится и попытается проявить себя. И потом, время для маневра у нас есть. Трансферное окно ведь еще даже не открылось."

— И все же: какие-то контакты с Жо, Оличем, другими нападающими были?

- Повторюсь: если не получится у Маазу, никакой вариант исключать нельзя: Жо, Олич… Они оба очень хорошие футболисты. Олича и вовсе назвал бы выдающимся, он столько сделал для ЦСКА! Просто их трансферы маловероятны. Оба игрока на контрактах в очень солидных клубах.
Написал: Terry (8 Июля 2011 17:49:08)
CSKA
Я таких "новостей" 30 штук на дню могу клепать.
Написал: CSKA (8 Июля 2011 17:42:45)
Очень будет жаль если Жо не вернут и напом для усиления, с учетом травмы Нецида и Лиги Чемпионов станет именно Маазу.

Кстати - вот еще одна новость:

"Один из грандов итальянского футбола римская «Рома» готова заплатить за вратаря ЦСКА и сборной России 15 млн евро.
Артур Нанян, 11:32, Пятница, 8 Июля 2011

25-летний вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев привлек к себе внимание со стороны одного из ведущих итальянских клубов.

- «Рома» пока что только обозначила свой интерес к Акинфееву, -
рассказал Life Sports один из российских агентов. - Говорить о чем-либо конкретном пока преждевременно, поскольку официального запроса в армейский клуб по Игорю не поступало. Но итальянцы уже сейчас вплотную занимаются этим вопросом, и не исключено, что в скором времени они сделают конкретное предложение по россиянину.

По информации Life Sports, «Рома» готова выделить на покупку футболиста сборной России более 15 миллионов евро.
«Рому» совсем недавно купили американские инвесторы, которые обещали выделить огромные деньги на летнюю трансферную компанию. Не секрет, что у команды есть явные проблемы с вратарской линией, ведь основной страж ворот романистов бразилец Дони в скором времени перейдет в «Ливерпуль»,
что лишний раз подтверждает актуальность интереса итальянцев к персоне Акинфеева.

- Акинфеев - известный вратарь, - прокомментировали Life Sports ситуацию в пресс-службе «Ромы». - Однако пока мы не имеем права о чем-либо говорить, вот если сделка будет осуществлена, тогда и будет повод для обсуждений.

Контракт Игоря с ЦСКА действует до конца июня 2014 года.
Написал: _Pahan_ (8 Июля 2011 17:25:07)
CSKA писал(а):
Амиго, я тоже много сегодня читал о возможном возращении Жо (на правах аренды).
Вопрос сейчас упирается в деньги, МанСити не мало за Жо просит, раскошелиться ли наш Президент, с учетом затрат на строительство стадиона?
Честно, я был бы очень рад возращению Жо (Вагнер, думаю тем более), лично у меня душа не лежит к Маазу с его постами и темами на счет расизма (ведь долбаебы-бомжи и еже с ними все равно как были так и останутся и уханье, бананы так и будут продолжаться).
Надеюсь и верю, что Жо вернут, а Маазу ну хоть кому-нибудь продадут.


У Жо контракт через год кончается, так что цену они заламывать точно не будут. Да и в аренду наврятли отдадут...
Написал: CSKA (8 Июля 2011 16:48:58)
Написал: el amigo (8 Июля 2011 15:32:42)
ЦСКА намерен арендовать Жо до конца года

Как стало известно Sports.ru, ЦСКА намерен арендовать нападающего «Манчестер Сити» Жо до конца этого года.

Армейцы уже связались с представтелями игрока, чтобы обсудить детали арендного соглашения. Причиной, побудившей ЦСКА обратить внимание на бразильца, стала травма Томаша Нецида, из-за которой чешский форвард выбыл на полгода.

Жо выступал в составе ЦСКА с 2006 по 2008 год. За это время футболист провел 53 матча и забил 30 мячей. В минувшем сезоне бразилец принял участие в 12 матчах английской премьер-лиги и провел на поле в общей сложности 347 минут. Подробную статистику футболиста смотрите здесь, его досье читайте в энциклопедии Sports.ru.

Ожидается, что о возвращении Жо в ЦСКА будет объявлено в ближайшее время.
Написал: Terry (8 Июля 2011 10:21:13)
breaking bad писал(а):
http://www.transfermarkt.de/en/samed-yesil/leistungsdaten/spieler_95295.html

Немцам и в Бундеслиге хорошо, они к нам не поедут.
PS Только не надо приводить в пример Кураньи, он поехал за огромной личкой)
Написал: breaking bad (8 Июля 2011 03:12:40)
Езил забил свой 6 гол
Написал: breaking bad (8 Июля 2011 02:27:00)
http://www.transfermarkt.de/en/samed-yesil/leistungsdaten/spieler_95295.html
Написал: breaking bad (8 Июля 2011 02:26:12)
Чуть меньше чем через час состоится полуфинал FIFA U-17 между Германией и Мексикой.У немцев во всей красе себя проявляет Samed Yeşil.5 матчей,5 голов,5 передач.По системе гол+пас обогнал всем известного Сулеймана Кулибали.Ещё одна фамилия появилась в списках у наших селекционеров. В свете истории с возвращением Маазу,на мой взгляд стоит рискнуть и подписать одного из звёздной тройки FIFA U-17(Кулибали,Адемилсон,Езил) нежели опять ждать продолжения истории с постами и нервными срывами из-за улюлюканья.
Написал: irokes (7 Июля 2011 23:37:01)
Тьфу ты!
поправочка
Дортмунд, конечно, какой нах Гладбах...
Написал: irokes (7 Июля 2011 23:28:18)
1. В ЧР жду 75% очков, свиноёп и бомжеёп, а также лузер дерби во второй "восьмерке" Шпортаг - Лошня.
2. В ЛЧ жду в группе Барсу и Гладбах. Юнисефёп как Девятнадцать лет назад
Написал: Смайл (7 Июля 2011 16:57:57)
Helgi666 писал(а):
Смайл писал(а):
Helgi666,
Со спартаком, извините, это всегда дерби. Вне зависимости от мест занимаемых, какбэ.

эх,маладеж.... с динамо,да,дерби,а спартак...

Ну какое же с Динамо дерби. Хороший матч, двух дружественных команд, где самое оно поорать "Москва без мяса" перекличкой, да "Е5 спартак".
Эх, хорошо быть "маладеж")))
Написал: Helgi666 (7 Июля 2011 16:50:34)
Смайл писал(а):
Helgi666,
Со спартаком, извините, это всегда дерби. Вне зависимости от мест занимаемых, какбэ.

эх,маладеж.... с динамо,да,дерби,а спартак...
Написал: Кузьмич (7 Июля 2011 15:42:48)
Жду побед над
мясом
бомжами
лохомотами
мусарней
татарами
чурками
и над остальным отстоем.
Жду что Вагнер останется и удачно ЦСКА сыграет в ЛЧ.
А трансферы мне пох.
Игроки, которые есть сейчас достаточно компетентны для решения высоких задач.
Главное что бы не растеряли форму за время паузы.
Написал: Zero (7 Июля 2011 15:33:04)
To _Pahan_
А 16?
-----------
тада вообще никаких дерби!
нет на это я не согласен )))
Написал: (Ага) (7 Июля 2011 15:12:01)
ЦСКА46 пишешь бред
Написал: _Pahan_ (7 Июля 2011 14:20:34)
Zero писал(а):
Смайл писал(а):
Zero, да ну хз. Ну вот представь вылетят они... Ну скучно же будет без ущербных...

Да если не попадут, то Карпина тада совсем уволят и посмеяться не над кем будет!!!
....
Черт ты меня почти переубедил )))))))))))
...
Не всетаки я буду очень рад например их 9-му месту.


А 16?
Написал: Zero (7 Июля 2011 13:30:32)
Смайл писал(а):
Zero, да ну хз. Ну вот представь вылетят они... Ну скучно же будет без ущербных...

Да если не попадут, то Карпина тада совсем уволят и посмеяться не над кем будет!!!
....
Черт ты меня почти переубедил )))))))))))
...
Не всетаки я буду очень рад например их 9-му месту.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: