Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

У Тошича повреждение

Медицинское обследование выявило у Зорана Тошича повреждение передней поверхности левого бедра, в результате которого образовалась гематома.
  • Футбол

  • 5      2514     

Медицинское обследование выявило у Зорана Тошича повреждение передней поверхности левого бедра, в результате которого образовалась гематома.

Сербский хавбек красно-синих, напомним, получил травму в кубковом матче а Астрахани. В течение нескольких следующих дней, после дополнительных обследований станет ясно, как долго продлится восстановление Тошича

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смайл (18 Июля 2011 16:25:23)
Антон писал(а):
потенциал у Секу есть а труд и талант лучшая формула

Потенциал есть безусловно, он его уже показывал, осталось только работать, работать и работать. Почти так, как завещал товарищ Ленин)
Написал: Антон (18 Июля 2011 16:22:03)
потенциал у Секу есть а труд и талант лучшая формула
Написал: Антон (18 Июля 2011 16:20:55)
Смайл писал(а):
Антон, ну мб хочет реанимировать Секу, который пока просто никакущий, через игры.
Так-то вообще непонятно, чем вчера Яботей на поле занимался, футболом, его перемещения с мячом и без, назвать трудно...

да той игры что была в концовке прошлого сезона у либерийца не осталось и следа , а жаль но нельзя на парне ставить крест я думаю втянется
Написал: Смайл (18 Июля 2011 16:08:29)
Антон, ну мб хочет реанимировать Секу, который пока просто никакущий, через игры.
Так-то вообще непонятно, чем вчера Яботей на поле занимался, футболом, его перемещения с мячом и без, назвать трудно...
Написал: Антон (18 Июля 2011 15:51:19)
Смайл писал(а):
BacR писал(а):
Опять без флангов... Секу еще не в форме, Цауня тоже еще не готов, по видемому.
Зорану здоровья!!!
Нам сплоченного духа.

_____Думбия_____
_________Вагнер_________
Дзагоев_____________Хонда
________Мамаев____________
____________Алдонин_______

Чем тебе такой вариант не вариант?
Прорвёмся и без Цауни с Секу)

согласен с твоим вариантом именно он нам принес 15 очков правда иногда Тошич играл ну а вообше именно необычная связка в центре была как кулак , но сразу возникает вопрос почему Хонда не вышел с первых минут допустим Слуцкий поберег его из за небольшой травмы ( я как понял он не принимал участия в матче с молодежкой ) но если выпускал на замену убери Секу , Цауню нельзя было так как двойная замена его бы убила в коллективе ну еще и молодой
Написал: Сибиряк (18 Июля 2011 15:44:05)
Смайл да так и будет
Написал: Смайл (18 Июля 2011 15:15:57)
BacR писал(а):
Опять без флангов... Секу еще не в форме, Цауня тоже еще не готов, по видемому.
Зорану здоровья!!!
Нам сплоченного духа.

_____Думбия_____
_________Вагнер_________
Дзагоев_____________Хонда
________Мамаев____________
____________Алдонин_______

Чем тебе такой вариант не вариант?
Прорвёмся и без Цауни с Секу)
Написал: Brennet (18 Июля 2011 15:01:08)
Гематома - это лучше, чем разрыв или растяжение. Обычный синяк. Пройдёт, как грипп через 7 дней. Жаль, ведь именно Тошич в концовке мог бы дальним огорчить вратаря. Зоран, береги ногу!
Написал: ДАНЯ 49 (18 Июля 2011 13:51:07)
эх Зоран ((((((((((((((( как же так , здоровья
Написал: BacR (18 Июля 2011 13:30:32)
Опять без флангов... Секу еще не в форме, Цауня тоже еще не готов, по видемому.
Зорану здоровья!!!
Нам сплоченного духа.
Написал: (Эюя) (18 Июля 2011 13:22:31)
Шанс для Цауни и Васильева.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: