Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

День открытых дверей, даже когда двери, в общем-то, закрыты.

Вчера 17 игроков ЦСКА, которые прибыли в Нижний Новгород, провели предматчевое занятие на стадионе "Локомотив".


  • Футбол

  • 5      1971     

Вчера 17 игроков ЦСКА, которые прибыли в Нижний Новгород, провели предматчевое занятие на стадионе "Локомотив". Оно завершилось серией пенальти и неудачным ударом Вагнера.

Приезд футбольного клуба, даже довольно именитого - и по европейским, и особенно по российским меркам, - не является событием, которое должно тревожить планы представителей других видов спорта. Пока Сейду Думбия безуспешно пытался исполнить голевую передачу от одной штанги к другой ударом через себя, а Алан Дзагоев примерно с той же точки - пробить рыбкой, вокруг поля нарезал круги безвестный легкоатлет. Он то ускорялся, то сбавлял обороты, а порой, тяжело дыша, брел по беговой дорожке, не обращая внимания на посторонних мужчин в черных трусах с надписью ЦСКА.

Таковы местные реалии. День открытых дверей, даже когда двери, в общем-то, закрыты. Случайные гости стадиона, проникшие на арену без чьего-либо ведома, информацию подтвердят.

В занятии участвовали 17 прилетевших в Нижний армейцев (никого из дублеров на матч решили не заявлять): вратари - Акинфеев, Чепчугов, защитники - братья Березуцкие, Набабкин, Одиа, Игнашевич (полностью оправился после удаления болезненной мозоли), полузащитники - Алдонин, Дзагоев, Мамаев, Рахимич, Секу, Шемберас, Хонда, Цауня, нападающие - Вагнер Лав, Думбия. В Москве остался Тошич, у которого в кубковом матче в Астрахани оказалась повреждена мышца левого бедра.

Без травм не обошлось и на этот раз. Тот самый легкоатлет, который до этого носился по беговым дорожкам, вдруг начал хромать и проковылял к докторам ЦСКА за советом. Ему что-то подсказали. И вмиг погрустневший парень, то и дело потирая мышцу ноги, поплелся прочь.

Бедняга. Но свято место пусто не бывает. На его пост заступила девушка. Наполнив плеером уши, она, лишенная какого-либо внимания со стороны службы безопасности "Волги" (которая в теории должна была отвечать за спокойствие армейцев), устремилась в одинокий пробег. Футболисты ЦСКА как раз в этот момент проводили двусторонку (и, предположу, искоса бросали взгляды на симпатичную бегунью).

В итоге матч завершился со счетом 0:0. Игроки резонно решили, что в отсутствие проигравшей стороны традиционные кувырки должен совершить главный тренер. Но Леонид Слуцкий не поддался на провокацию и возвестил о серии пенальти.

Хуже всех, согласно сложившейся на Copa America-2011 традиции, пробил Вагнер Лав. Акинфеев выудил мяч из "девятки". Хотя вроде не парагваец.

НА ЦСКА БИЛЕТОВ НЕТ. НА "Спартак" - ПОЧТИ ЗАКОНЧИЛИСЬ

В Нижнем Новгороде царит ажиотаж вокруг двух ближайших матчей против столичных клубов. Билеты на игру против ЦСКА закончились вчера - утром продали последние 50 штук. В кассах остались только квитки на воскресный поединок со "Спартаком", но и их сметают. У нескольких окошек возле арены "Локомотив" постоянно толпится народ - одновременно человек 10-15. В среду днем, то есть за четверо суток до матча, билетов оставалось всего около двух тысяч (по цене от 300 до 400 рублей) при вместимости арены чуть меньше 18 тысяч человек. Распроданы и самые дешевые (по 200 рублей) места, и самые дорогие (по 1000).

Таким образом, на обеих встречах должен состояться аншлаг, если, конечно, свою квоту выкупят гости из Москвы.

Билеты продают максимум по четыре штуки в одни руки. При покупке необходимо предъявлять удостоверяющий личность документ: паспорт, водительские права, студенческий. Все матчи в Нижнем делят на три категории - от этого зависит ценовая политика. Игры с ЦСКА и "Спартаком" отнесены, естественно, к первой. Стоимость билетов на них вдвое выше, чем на поединки третьей категории, и в полтора больше, чем второй.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: mazahaka.jay (21 Июля 2011 15:44:21)
Хуже всех, согласно сложившейся на Copa America-2011 традиции, пробил Вагнер Лав. Акинфеев выудил мяч из "девятки". Хотя вроде не парагваец.

улыбнуло =)
Написал: Антон (21 Июля 2011 11:38:32)
За первые 16 туров не пропускали голов с пенальти только ЦСКА(15 туров ) и еще два клуба . Но в нашу сторону назначали пенальти в матче с КС и Игорь отбил удар Савина . Так вот одним из этих двух является Зенит первое детище газпрома и ... ВОЛГА второе детище Газпрома . Возможно это совпадение а и нет . Но задуматься надо :-).

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Гордо реет над Россией,
Флаг Армейский красно – синий!!!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА