Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Болельщики ЦСКА – ребята спокойные (фото и видео)

Одиннадцать болельщиков ЦСКА, приехавших сегодня утром на матч с нижегородской «Волгой», отправились в нижегородские вытрезвители.
  • Футбол

  • 5      3039     

Одиннадцать болельщиков ЦСКА, приехавших сегодня утром на матч с нижегородской «Волгой», отправились в нижегородские вытрезвители.

 

- Утром они сошли с поезда, а на вокзале и в парке имени 1 Мая, видимо, еще «добавили», что на жаре было для них просто «губительно», - сообщил «КП»-НН» заместитель начальника нижегородской полиции по охране общественной безопасности Андрей Шмонин. – Кто заглянул на Центральный рынок, где разбил несколько бутылок, а кто-то отправился в парк. Пришлось помогать бедолагам. Если быстро протрезвеют, могут еще успеть на встречу, которая начнется в 19.00.

Корреспондент "Комсомолки" встретил полковника полиции Шмонина на службе: в парке им. 1 Мая он вместе с главой канавинской администрации Николаем Сатаевым методично обходил вверенную территорию, прилегающую к стадиону «Локомотив».

- Как видите, пока все у нас спокойно, - подтвердил информацию полицейского и Николай Сатаев. – Что могли, мы сделали. С улицы Чкалова эвакуировали весь транспорт, который парковался по обеим обочинам. Это чтобы не возникали пробки и заторы. Но болельщики ЦСКА – отдать им должное – пока ведут себя спокойно. Одни гуляют по парку, другие отправились посмотреть центр города, а третьи поехали на Гребной канал купаться.

В парке 1 Мая и в самом деле сегодня чаще можно было встретить людей в полицейской форме, нежели фанатов той или другой команды. Мы заглянули в парковое кафе, но и там лишь один столик занимали отдыхающие, а опять же не фанаты, в то время как за тремя восседали бойцы ОМОНа и попивали холодный лимонад.

Любопытно, что на той аллее, где мы шли по парку с главой района и двумя полицейскими полковниками, одну из скамеечек облюбовали двое молодых людей. Один похрапывал на самой лавочке, а другой – рядышком, на травке.

Полковники сразу же подошли к спящим и потрепали их за плечи.

- Если пьяные, то они составят компанию своим одиннадцати приятелям, - пояснил Николай Сатаев.

Однако оказалось, что это – фанаты ЦСКА, причем абсолютно трезвые.

- Всю ночь мы тряслись на полках в поезде, вот нас и сморило, - извиняющимся голосом объяснил тот паренек, что облюбовал лавочку.

- Да вы бы хотя бы отошли вон туда, в сторонку, - попросили полицейские. – Там и трава погуще, и вы своим видом отдыхающих пугать не будете…

Парни обрадовано послушались и поспешили в ту сторону, куда им указали офицеры. Тем временем возле кассы стадиона остановилась очередная легковушка с подмосковными номерами.

- Вы болельщик ЦСКА? - спросили мы у водителя.

- Нет, лично я болею за «Локомотив», это мои друзья – фанаты ЦСКА, - объяснил шофер. – Поэтому сам я на матч не пойду, поеду к родственникам. А вот они и за меня поболеют за москвичей.

Мы обратили внимание на то, что в кассе нет ни одного билета на сегодняшний матч (говорят, они кончились еще на прошлой неделе), а продают уже на воскресный, когда «Волга» встретится со столичным «Спартаком». Первые восемьдесят фанатов в Нижний прибыли еще вчера. Но не из Москвы, как можно было бы подумать, а из Астрахани.

- Болельщики ЦСКА – ребята спокойные, - признался стоящий на воротах сотрудник службы безопасности стадиона «Локомотив». – С ними проблем особых не бывает. А вот в воскресенье нам придется не сладко. Есть информация, что спартачей прибудет свыше десяти тысяч человек. И некоторые из них едут не футбол смотреть, а крушить «ОМОН-сити», как почему-то называют наш город.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Июля 2011 16:45:05)
А вот если б полканы -кваску холодного или пивасика поднесли -цены б им не было! На сегодня -пусть менты расслабяться -а вот в воскресение -надо -надо встретить во все оружие! И уже на подступах к городу -создать оборонительные рудуты и выкопать рвы-чтобы не дай бог город не оказался зараженным свиным грипом!КАЖДОМУ ХРЯКУ -ПО ЭЛЕКТРОШОКЕРУ!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Красно-синий
Самый сильный!!!
Случайные Обои | Все
Олег

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА