Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Волга НН - ЦСКА (Видео всего матча + фото)

Чемпионат России 2011-2012 / 10 - й тур

  • Футбол

  • 5      6217     

Чемпионат России 2011-2012 / 10 - й тур

Для просмотра матча нажмите "мышкой" на картинку

Фото - Александра ФЕДОРОВА, "СЭ"

Голы: Вагнер Лав, 26 (0:1). Вагнер Лав, 65 (0:2).

"Волга": 1. Астахов, 4. Салуквадзе, 25. Буйволов, 8. Григалава, 33. Гетигежев (11. Вацадзе, 46), 7. Турсунов, 9. Шуленин (99. Ходжава, 46), 20. Кросас, 21. Аджинджал, 13. Гаал, 16. Хазов (к) (19. Ахметович, 66).

Запасные: 31. Абаев, 62. Самохвалов, 63. Белозеров, 24. Паштов.

ЦСКА: 35. Акинфеев (к), 14. Набабкин, 24. В. Березуцкий, 4. Игнашевич, 6. А. Березуцкий, 7. Хонда (2. Шемберас, 80), 22. Алдонин (25. Рахимич, 84), 17. Мамаев, 10. Дзагоев, 8. Думбия (26. Секу, 68), 9. Вагнер Лав.

Запасные: 1. Чепчугов, 15. Одиа, 19. Цауня.

Судьи: МЕШКОВ (Дмитров), Голубев (Санкт-Петербург), Целовальников (Астрахань).

Предупреждения: Григалава, 33. Аджинджал, 55.

21 июля. Нижний Новгород. Стадион "Локомотив". 17 500 зрителей (вмещает 17 800).

 Фото Алексея БЕЛИКОВА ("Спортархив")

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ББ (23 Июля 2011 09:35:49)
Интересная вёщь, на матче с Волгарём Слуцкий из-за жары не одел свой обычный костюм, и команда проиграла, первый раз за долгое время. С Волгой опять оделся, как всегда, и команда выиграла.
Написал: калининградский армеец (22 Июля 2011 23:39:23)
ЦСКА чемпион!!!
Написал: armeec23 (22 Июля 2011 22:08:02)
RBW писал(а):
armeec23 писал(а):
ооо..нашел себя на фотке))мелочь,а приятно)))

Не на 12-й надеюсь?

ахахах)))не не не))я в этом не учавствую)
Написал: андрей (22 Июля 2011 22:03:24)
Bob1963 писал(а):
RBW.Не совсем ты прав друже!Согласен,что футбол на первом месте,но ассоциация на цвет идет на подсознательном уровне.Да головой и сердцем понимаешь,что это наша команда,но этот цвет ментов и бомжей и не хватало,чтобы еще в красно-белой играли!Во смеху было бы!

Не выдумай нормальные цвета у каждого свои
Написал: андрей (22 Июля 2011 22:01:23)
Игру нужно улучшать! А то слишком много позволяем создавать! Игнашевич уже не тот
Написал: RBW (22 Июля 2011 21:48:35)
armeec23 писал(а):
ооо..нашел себя на фотке))мелочь,а приятно)))

Не на 12-й надеюсь?
Написал: armeec23 (22 Июля 2011 19:32:29)
ооо..нашел себя на фотке))мелочь,а приятно)))
Написал: armeec23 (22 Июля 2011 19:30:28)
что за *** в газеле едет
Написал: Bob1963 (22 Июля 2011 18:57:06)
RBW.Я говорю о традиционных наших цветах.И о подсознании на определенные цвета.Я не параноик на цвета,но осадок какой то есть.Да и спор ни о чем.Самое главное,чтобы были результат и игра.
Написал: RBW (22 Июля 2011 17:27:21)
RBW писал(а):
Bob1963 , ещё раз вот теперь у тебя спрошу, вот в новости фото http://cskamoskva.ru/news/16865.html

на 95 % форма красно-белая, и чего дальше?

Добавлю, что у Зенита до 1977 года родные цвета были как раз красно-белые (можете сами в Википедии посмотреть, в разделе Эмблемы)
Написал: RBW (22 Июля 2011 17:17:34)
Bob1963 , ещё раз вот теперь у тебя спрошу, вот в новости фото http://cskamoskva.ru/news/16865.html

на 95 % форма красно-белая, и чего дальше?
Написал: Bob1963 (22 Июля 2011 17:13:09)
RBW.Не совсем ты прав друже!Согласен,что футбол на первом месте,но ассоциация на цвет идет на подсознательном уровне.Да головой и сердцем понимаешь,что это наша команда,но этот цвет ментов и бомжей и не хватало,чтобы еще в красно-белой играли!Во смеху было бы!
Написал: lazio88 (22 Июля 2011 16:21:12)
выезд удался!отлично отдохнул,повеселился,поддержал любимый клуб,который порадовал нас победой))
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
Написал: Bob1963 (22 Июля 2011 15:55:50)
Монах завидую тебе белой завистью(хотя это слово не очень подходит).Я тоже из Кишинева иногда на игру еду(не всегда получается)Я знаю,что с народом вместе футбол смотрится с другими эмоциями.С экрана более прагматично(о футболе),а находясь непосредственно рядом,есть мелочи,атмосфера,которые по телеку не передашь.Очень порадовало,что наши болеют адекватно,а не как дикари.Я на их сайте почитал отзывы,ребята пишут о наших очень положительно(даже проиграв).А насчет игры(через экран)Паша очень не плохо смотрелся(Игорь вне обсуждений)Сейду,видно пока не в своей тарелке,да и в защите столько дали свободных зон(я оху...)Набаба с Лешей в этой игре очень насторожили.Тебе респект за миниотчет!
Написал: Сикей (22 Июля 2011 15:54:30)
Монах Францисканец.....хорош отсчет эх зависть - зависть
Написал: RBW (22 Июля 2011 15:30:33)
Монах Францисканец, красавелла
Написал: Монах Францисканец (22 Июля 2011 15:08:40)
Ну что,хорошая была игра.Выделю Игоря за сэйв на первых минутах и другие спасения,Вагу за самоотдачу,хотя мог и больше забить.Да и остальные на уровне.Думбия был мало заметен только.Жаль,форма не основная,но это такая незначительная мелочь на фоне нашей победы и ухода отрыва,что я переживу
Очень понравились наши фаны - вели себя практически образцово-показательно (бомжи,вы читаете?),даже во всеобщей волне поучаствовали,чего я вообще ни разу в жизни не видел.А ещё повезло,что сидел я недалеко от них и прекрасно услышал все кричалки.Кстати,клич "Русские,вперёд!" не услышал ни разу и слегка удивился.
Сектор Волги совсем небольшой и неслышный.Клич "Волга!" становился понятен лишь когда весь стадион орал.
Также поразило количество мусоров на улицах города.Даже в гаражах,где мы решили испить с трудом добытого холодного пивка,патруль был.Но к нам не подходили.Когда обыскивали перед рамкой,один молодой ментёнок решил отправить меня на гостевую фанатку (я бы непротив),но билет был на Восток,так что шёл он нахерТем не менее вдогонку он мне прошипел ехидное:"Ну давай,иди.Щас получишь там по репе".По репе не получил,так что прогнозист из него никакой
А мы заключил пари на результат,и я выиграл.
Игроки наши молодцы,похлопали фанам.Хотя можно было и подольше,но это на мой взгляд.
А вот кому я позавидовал,так это мальчишкам,которые мячи подавали.Некоторые урвали футболки игроков.Так,Вася свою отдал и вроде бы Игнаш.Уже когда на поезд шли,мне кто-то сказал,что Серёжину футболку мужик купил за 4000 рублей.Я бы не продал.Вообще.
Выход со стадиона это ппц.Запад уже давно вышел,а мы всё на месте топчемся и слушаем крики волгарей.Но все живы-здоровы и победа в кармане.Жаль,что всё так быстро закончилось.Жду продолжения в следующем году
Написал: Монах Францисканец (22 Июля 2011 14:37:45)
Сикей писал(а):
А где Монах Францисканец,где эмоции от впервые увиденного в живую матча нашей любимой команды.......ждем-ждем доклада!!!!!!!

Щас,дайте с мыслями собраться
Написал: Сикей (22 Июля 2011 14:29:34)
А где Монах Францисканец,где эмоции от впервые увиденного в живую матча нашей любимой команды.......ждем-ждем доклада!!!!!!!
Написал: Сикей (22 Июля 2011 14:24:43)
RBW писал(а):
Тут явно собрались модельеры, про игру никто ни слова...

ахахахахахахах)))))))))))))))))))))) Вагнер молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: