Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Благодарим болельщиков ЦСКА

ФК "Волга" выражает благодарность болельщикам ПФК ЦСКА, которые посетили вчера стадион "Локомотив".
  • Футбол

  • 5      3209     

ФК "Волга" выражает благодарность болельщикам ПФК ЦСКА, которые посетили вчера стадион "Локомотив".

Своим поведением они продемонстрировали, что огромная армия фанатов может поддерживать свой клуб цивилизованно и дисциплинированно. Мы надеемся, что в дальнейшем все болельщики приезжих команд будут вести себя подобным образом, не создавая проблем ни силам правопорядка, ни местным любителям футбола.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Фреш (22 Июля 2011 18:39:11)
Давно пора так, лучше эконимить на штрафах, тогда получится что болелы игрока для своей команды лишнего позволили купить.
Написал: Станислав (22 Июля 2011 16:39:15)
Вот как хорошоИ примерное поведениеи три очка
Написал: Кирюха87 (22 Июля 2011 16:38:43)
Imd_Alex писал(а):
mi1an писал(а):
дмитрий писал(а):
я с девушкой сидел на трибуне волги и до матча она говорила,что на трибуне цска будет очень страшно(из-за неё я и не пошёл туда),а во время матча она только в сторону армейцев и смотрела и говорила как там классно)
вообще действительно болелы порадовали,даже когда волну пускали они принимали участие(помню динамовские игнорили это дело)

Это потому что выигрывали, потому и волну пускали.
Динамиков повозили 3-0 и хотели, чтобы те волну пускали...

с другой стороны, Волга проигрывает, а болелы волну пускают - симптоматично - считают, что ЦСКА проиграть за честь )))


В маленьких городах люди любят ходить на футбол и смотреть его.
Да, их команда проиграла, НО они-то на стадионе, и они этой волной показали своей команде, что они их поддерживают даже в такой ситуации - и это правильно!

Про Москву/Химки и не только:
У меня жена на стадик ездить боится... Т.к. у нас очень много людей приезжает не футбол посмотреть, не за любимую команду поболеть, а реально для массовых мероприятий.

Если бы в Москве/Химках и т.д. было так же спокойно, как там, у нас не было бы пустых трибун!


Да вообще-то давно все нормально
Взяли билеты на семейные сектора, сидите и смотрите.
Написал: Imd_Alex (22 Июля 2011 16:06:13)
mi1an писал(а):
дмитрий писал(а):

Написал: mi1an (22 Июля 2011 15:13:20)
дмитрий писал(а):
Написал: дмитрий (22 Июля 2011 14:05:46)
я с девушкой сидел на трибуне волги и до матча она говорила,что на трибуне цска будет очень страшно(из-за неё я и не пошёл туда),а во время матча она только в сторону армейцев и смотрела и говорила как там классно)
вообще действительно болелы порадовали,даже когда волну пускали они принимали участие(помню динамовские игнорили это дело)
Написал: cska moskva (22 Июля 2011 14:04:42)
Первый раз был на матче ЦСКА,очень понравилось,столько эмоций,болелы красавцы,столько баннеров,молодцы одним словом
Написал: mazahaka.jay (22 Июля 2011 14:00:08)
Лучшей Команде-лучшие Фанаты
Написал: Кирюха87 (22 Июля 2011 13:58:47)
Спасибо нижегородцам за теплый приём, дружественный настрой и красивый город))
Написал: игорьуфа (22 Июля 2011 13:21:42)
да же очень приятно прочитать!молодцы!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: