Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Роман Бабаев: Чем меньше крови и насилия на трибунах, тем больше штраф?

Как известно, на сегодняшнем заседании КДК РФС было принято решение оштрафовать ПФК ЦСКА на 490 тысяч рублей по итогам недавних матчей

  • Футбол

  • 5      4013     

Как известно, на сегодняшнем заседании КДК РФС было принято решение оштрафовать ПФК ЦСКА на 490 тысяч рублей по итогам недавних матчей чемпионата России против «Волги» и «Крыльев Советов». Вот как выглядит решение КДК по играм с участием армейцев:

"Волга" — ЦСКА: за бросание болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ЦСКА на 200 тыс. рублей; за скандирование болельщиками нецензурных выражений оштрафовать ЦСКА на 90 тыс. рублей.

ЦСКА — "Крылья Советов": за использование болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ЦСКА на 100 тыс. рублей; за скандирование болельщиками нецензурных выражений оштрафовать ЦСКА на 100 тыс. рублей.

- Справедливо ли, по-вашему, столь суровое наказание? Почему клуб должен выплачивать почти полмиллиона рублей? – вопрос генеральному директору ПФК ЦСКА.

- К сожалению, порой складывается впечатление: чем меньше на трибунах крови и насилия, тем больше штраф, - сказал Роман Бабаев. – Понимаю, что это вопрос, скорее, не к КДК, а к несовершенству Регламента. Файеры и бенгальские огни, получается, самое большое зло. Наши болельщики не дерутся с ОМОНом, не стреляют из ракетниц. Кому надо и где надо, они всем и всё давно доказали. Но не на стадионе, а в специальных местах и в свойственном для них формате. Ну а матом, разумеется, кроме болельщиков ЦСКА, больше никто не ругается. Поэтому именно наш клуб за это и штрафуют больше всех, так наши поклонники, оказывается, являются основными распространителями русского мата.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: владимир (конь -огонь) (28 Июля 2011 18:52:58)
Вот так "бедные "чиновники наскребают себе на зарплату!Скоро еще -и штраф за поход на сам футбол введут!
Написал: Мамин Сибиряк (28 Июля 2011 08:22:12)
ББ,внес ясность, а то люди негодуют
Написал: ББ (28 Июля 2011 02:29:20)
anti4iter, я об этом уже писал месяц назад, и фрагмент регламента на сайте выкладывали.
Штраф за мат при каждом повторении увеличивается на 10 тыс., пока не достигнет 100 тыс. У нас - 10-й раз, и мы первыми достигли потолка. У мяса 8-й раз, поэтому 80 тыс. Ещё несколько туров, и штрафы за мат будут по 100 тыс. у всех, кроме особо вежливых команд. Например, дагестанские ребята матом не ругаются, а кричат вполне литературные фразы, типа "Скоро Питер станет чёрным!", или "Мы вас повесим и закопаем!".
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bespredel/214528.html
Написал: фоска (28 Июля 2011 02:06:41)
Валерий писал(а):
Скоро будем, как в англии приходить на матч и хлопать, как в театре! Похлопать всё по триста, а фаер 1000!:) Набить морду омону 2500... И так далее! Веселуха!!!

для начала,надо побывать там, а не "свистеть"."бабай" ошибается в словах - ибо,он то не приведет свою семью в ....а ты можешь и дальше посвистывать.А я тебе скажу..эмо..я еще мутил со времен бармалея и каманчо...и не тебе тут опорожняться попусту.нам до англии,как до китая раком.
Написал: redhunter (28 Июля 2011 02:02:59)
ББ
Нигде) Но и на штрафы нашим фиолетово.
Вот если обязать платить штраф тех кто фаеры на поле кидает, то у большинства желание отпадет, это как машину купить)
Написал: ББ (28 Июля 2011 01:57:56)
Для redhunter.
Правильно,мясо устроило шухер, кажется на выездном матче с Жилиной, а УЕФА заявило, что при повторении к любой российской команде будут применены санкции. Им на наши внутренние разборки плевать, для них мы все - русские.
У наших героев несколько лет назад тоже хватало подвигов. Матч с Ружембероком прерывался, и Газзаев сам ходил к фанатской трибуне, прося успокоиться. В 2005 году в полуфинале с Пармой кинули петарду во вратаря, и была угроза технического поражения.

Если сейчас кинули файер в матче с Волгой, то где гарантия, что не сделают то же самое в матче ЛЧ?.
Написал: anti4iter (28 Июля 2011 01:36:13)
ББ писал(а):
PNG писал(а):
Вот мне не понятно ни фига.
Нарушения одинаковые а суммы разные.
Каковы критерии оценки нарушения? У нас что фаеры не соответствуют гос.стандартам или мат более забористый? Или у них там расценки по системе 10000/мат.слово?

Вроде всё было написано по русски - опять кто-то не понимает.
Просто использование фаеров - 100 тыс. БРОСАНИЕ фаеров - 200 тыс.

Скоро Лига Чемпионов. Будете продолжать бросать фаеры на дорожки или на поле - УЕФА впаяет матч без зрителей, или присудит технарь, или вообще снимет команду с розыгрыша.

недавно на сайт кидали заседание КДК-и там написано что у мяса за нецензурщину-80 т.р.вот мне то же интересно??
Написал: redhunter (28 Июля 2011 01:30:29)
ББ
Так наши в этом плане более-менее тихо себя вели с европой и лч. Мясо да, те еще отморозки.
Написал: ББ (28 Июля 2011 01:09:55)
PNG писал(а):
Вот мне не понятно ни фига.
Нарушения одинаковые а суммы разные.
Написал: san4ez fan CSKA (28 Июля 2011 01:05:50)
Монах Францисканец писал(а):
Умыл Роман грёбанное КДК

да да
Написал: redhunter (28 Июля 2011 00:47:46)
Да ппц полный, нас опускать на бабки этот КДК имеет право, а всякие анжи нет...
Будто никто больше матом не кричит. Давно кстати приметил.
Да и был я на паре наших матчей в этом сезоне. За то что кричалки зачетные и на разные темы, штраф не должен быть иным.
Так что КДК = бюрократия!
Написал: PNG (28 Июля 2011 00:21:36)
Вот мне не понятно ни фига.
Нарушения одинаковые а суммы разные.
Каковы критерии оценки нарушения? У нас что фаеры не соответствуют гос.стандартам или мат более забористый? Или у них там расценки по системе 10000/мат.слово?
Написал: Валерий (28 Июля 2011 00:12:55)
Скоро будем, как в англии приходить на матч и хлопать, как в театре! Похлопать всё по триста, а фаер 1000!:) Набить морду омону 2500... И так далее! Веселуха!!!
Написал: Кирюха87 (28 Июля 2011 00:06:26)
Роману это все уже надоело... решил высказать своё мнение
Написал: Seth (28 Июля 2011 00:05:25)
КДК прям на шизу так и подталкивает, один хрен, спокойно себя ведем - штраф 500 тонн, шизим - макимум 200...
Написал: Bob1963 (27 Июля 2011 23:52:25)
Такое ощущение,что кто то против нас ресурс включил! Штрафуют,отменяют голы(судейство вообще тема отдельная).Да еще и наши в пол ноги играют(хорошо хоть выигрывают).Давите,все равно хрен задавите!
Написал: Борис (27 Июля 2011 23:51:33)
Эти чьмыри заседатели совсем при хуели .
Написал: Валерий (27 Июля 2011 23:50:50)
Да хули тут говорить, вообще!
Написал: Мамин Сибиряк (27 Июля 2011 22:57:49)
да,хорошо сказал