Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча "Краснодар" - ЦСКА (видеотрансляция)

Проводится на тестовом сайте, для зарегистрированных там юзеров.

  • Футбол

  • 5      5491     

Проводится на тестовом сайте, для зарегистрированных там юзеров.

Прошлая встреча с краснодарцами завершилась вничью 1-1. Учитывая травму Жоры и дисквалификацию Алана на эту игру, в составе должен появиться новый "доморощенный" игрок..

Напоминаем, что после регистрации, в поле Логин надо вводить е-мэйл, а не ник 

На новом сайте произошло небольшое обновление, появился выбор аватара например...
 

ССЫЛКА НА ОБСУЖДЕНИЕ МАТЧА

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Алеша (31 Июля 2011 22:34:06)
(Саня Граф) писал(а):
ща до дома доеду удалю всех) игру не смог посмотреть(


Вроде комментарии для того чтобы высказать свое мнение!
Или только когда выигрывает команда, то надо включать комменты??
Написал: (тоффер) (31 Июля 2011 22:24:22)
блин друзья вы че насамом деле непонимаете что это договорные матчи,я имею ввиду с краснодаром и кубанью,подчеркиваю не купленные а договорные,ну не будьте вы такими наивными,все нормуль это рус чемпионат лучше будем ждать европу вот там-то нам равных мало.Вообщем всем немедленно расслабиться,а вот на следующем матче напрячься и поддержать наш ВЕЛИКИЙ КЛУБ пФК ЦСКА!!!п.с. конь огонь помнишь меня? ну так я вернулся
Написал: (Саня Граф) (31 Июля 2011 22:16:54)
ща до дома доеду удалю всех) игру не смог посмотреть(
Написал: Александр (31 Июля 2011 21:56:10)
ПОЗОР. Не в счете позор, а в игре. Простояли всю игру.
Написал: (Саянск) (31 Июля 2011 21:53:41)
Лапочкин пораздавал картачки:-) не пошла игра
Написал: ка (31 Июля 2011 21:51:42)
гавно игра
Написал: Борис (31 Июля 2011 21:43:10)
Это просто позор играет одна каманда другая сопли жует . Если и дальше в такомже духе играть будут и отрыв в 20 очков не хватит
Написал: Dru (31 Июля 2011 21:34:48)
Да такие команды рвать на одной ноге с завязанными глазами надо.Стыдно за команду.Осталось только отпиздить кого-нибудь с Краснодара.
Написал: Tyson177 (31 Июля 2011 21:32:37)
Ахуеть...
Написал: Dru (31 Июля 2011 21:32:17)
Да ссука опять после межсезонья как коты слепые.Что Вы делали в межсезонье.На усталость вряд ли свалишь.Стыдоба.
Написал: (болельщик ЦСКА) (31 Июля 2011 21:31:21)
проиграем... не прощу...еще и красная...
Написал: (Stalin) (31 Июля 2011 21:29:04)
Секу просто мертвый бля
Написал: Tyson177 (31 Июля 2011 21:27:53)
Пиздец какой-то.....
Написал: Александр (31 Июля 2011 21:21:29)
Довыебывались сачки..., досачковались.
Написал: (болельщик ЦСКА) (31 Июля 2011 21:20:31)
пизд...как и думал...как бы не проиграть....
Написал: Terry (31 Июля 2011 21:01:21)
(Ага) писал(а):
играем от обороны?чё за бред.и в запасе только Иванов?

Казаков просто идиот. Васильев с Федотовым тоже в запасе.
Написал: (болельщик ЦСКА) (31 Июля 2011 21:00:57)
Слуцкий пропиздона им вставь...а то пролетим с полож.результатом...если б не Акинф...проигрывали б уже
Написал: (Ага) (31 Июля 2011 20:53:46)
играем от обороны?чё за бред.и в запасе только Иванов?
Написал: Tyson177 (31 Июля 2011 20:44:46)
Игра финиш(((