Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Фиорентина» заинтересована в приобретении Дзагоева

Как сообщает TuttoMercatoWeb, итальянская «Фиорентина» заинтересована в приобретении полузащитника сборной России и московского ЦСКА Алана Дзагоева.
  • Футбол

  • 5      5399     

Как сообщает TuttoMercatoWeb, итальянская «Фиорентина» заинтересована в приобретении полузащитника сборной России и московского ЦСКА Алана Дзагоева.

Трансферная стоимость футболиста составляет порядка 12 миллионов евро, однако «фиалки» намерены воспользоваться тем, что контракт Дзагоева с «армейцами» истекает летом 2012-го года и попытаться сбить цену на хавбека.

Напомним, что Дзагоев выступает за основной состав ЦСКА с 2008-го года и в 129-ти матчах отметился 32-мя забитыми мячами.

В составе сборной России Алан провел 14 матчей и забил 1 гол.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (SS-man) (31 Июля 2011 01:24:27)
Дзага,отправляйся по стопам Измайлова.Фиорентина это то,что тебе и надо.В Челси тебе делать нечего.
Написал: ББ (30 Июля 2011 10:20:27)
PREDATOR писал(а):
Мне его игра не нравиться. Как только мяч попадает к Дзагоеву это процентов 80 что будет потеря(( Мое мнение что команда без него играет намного лучше чем с ним! Меня просто бесит когда ЛС меняет блестяще отыгравшего Хонду и при этом оставляет всегда на поле Дзагоева у которого кпд 0.

Не надо говорить глупости. Как правило, Дзагоева меняют и чаще, и раньше по времени.
Вообще, это идиотизм - воспринимать замену, как наказание или свидетельство неудачной игры, особенно если в этот момент команда ведёт в счёте. Если результат уже сделан, то часто заменяют как раз самых ценных игроков, особенно при плотном игровом графике. С Думбия это происходит постоянно, и никаких обид не возникает.
Написал: Красно-синее сердце (30 Июля 2011 10:08:39)
Он норм,но часто заигрывается и теряет мяч
Написал: PREDATOR (30 Июля 2011 09:37:42)
Мне его игра не нравиться. Как только мяч попадает к Дзагоеву это процентов 80 что будет потеря(( Мое мнение что команда без него играет намного лучше чем с ним! Меня просто бесит когда ЛС меняет блестяще отыгравшего Хонду и при этом оставляет всегда на поле Дзагоева у которого кпд 0.
Написал: sanya555 (29 Июля 2011 23:27:22)
(Ага) писал(а):
Ну разве что он Доморощенный этим можно его включать в заявку,а его игра в последнее время напрягает,надеюсь что он как и Хонда воспрянет духом,хотя у Хонды объяснимо он играл не на своей позиции и там блескать нет необходимости,вот только его перевели на фланг казалось тоже не его позиции а играет ведь и хорошо играет,а для Алана нужно вырыть место атакующего пз плеймейкера.

Когда терпят бедствия самолёты на взлётнопосадочных полях(полосах)обычно выявляют три причины:1.Вина пилота;2.Вина самолёта;3.вина диспетчера. Теперь скажу по отношению к Алану:-"Может причина не в "пилоте"?Может причина в "диспетчере" или,не дай бог,в "самолёте"???
Написал: Саня Граф (29 Июля 2011 22:11:56)
Никто не смотрел матч юн.сборнызх Чехии и Сербии? Продули сербы 4-2, Чосич-капитан, отыграл всю игру. Кипер-дырка у сербов)))
Написал: (Ага) (29 Июля 2011 22:11:17)
Ну разве что он Доморощенный этим можно его включать в заявку,а его игра в последнее время напрягает,надеюсь что он как и Хонда воспрянет духом,хотя у Хонды объяснимо он играл не на своей позиции и там блескать нет необходимости,вот только его перевели на фланг казалось тоже не его позиции а играет ведь и хорошо играет,а для Алана нужно вырыть место атакующего пз плеймейкера.
Написал: Саня Граф (29 Июля 2011 22:10:17)
Болельщик из Орла писал(а):
sanya555,футболистам и Алану в частности некогда читать футбольные сайты...ибо тренируются и пашут как тракторы..

И если бы, каждый из нас, ломался бы от критики, то прикинь чтобы было...

Могу заметить, что ты сильно ошибаешься...во всяком случае у нас много кто бывает. Инфа 100%
Написал: sanya555 (29 Июля 2011 22:06:00)
Болельщик из Орла писал(а):
sanya555,футболистам и Алану в частности некогда читать футбольные сайты...ибо тренируются и пашут как тракторы..

И если бы, каждый из нас, ломался бы от критики, то прикинь чтобы было...

Игнашевич блог ведёт,Широков в твиттере мясных разделывает!Где время берут?
Написал: redhunter (29 Июля 2011 22:05:27)
Да нормально Алан играет. Главное, что не позорника))
А опорника или хавбека, не суть важно. Результат есть, для его-то возраста.
Написал: Антон (29 Июля 2011 22:04:36)
Я считаю что Алан нужен сегодняшнему ЦСКА . Хотя бы потому что он доморощенный.
Написал: Dzaga (29 Июля 2011 22:02:19)
Ага, пересмотри матч с Анжи и частично с Порту на выезде, там Алан показывал нормальный дриблинг
Написал: (Ага) (29 Июля 2011 21:57:44)
В матче с Амкаром,он обыграл за счет неплохого приема мяча,что тоже можно отнести к его плюсам,финт похож на Вагнера,который любит принимать мяч спиной к воротам и по ходу приема мяча разворачиваться,а что называется обыграть один в один для Алана нужно было чтобы шла контратака и ему больше ничего не оставалось делать.
Написал: (Ага) (29 Июля 2011 21:51:42)
Один матч это не показатель,да и отыграл он там средне.
Написал: ББ (29 Июля 2011 21:47:40)
Обыграть один в один Дзагоев может, часто именно за счёт того, что противник ждёт от него передачи. Например, в июньском матче с Амкаром, второй гол Думбия начался с того, что Дзагоев в центре поля обыграл одновременно двоих, и протащил мяч до штрафной.
http://www.youtube.com/watch?v=K-lby87E6lI&feature=related
Или победный гол в Казани прошлой весной. Опять же, Дзагоев обыграл соперника один в один, и уже потом сыграл в стенку с Гильерме и выдал Гансалесу пас на пустые ворота.
http://www.youtube.com/watch?v=QzOvn6yf5U8
Ловчев тогда чуть не описался от восторга, и с тех пор регулярно выдаёт игре ЦСКА хвалебные оценки, не упуская, впрочем, возможности время от времени сказать какую-нибудь гадость.
Написал: Dzaga (29 Июля 2011 21:45:42)
to Ага: Матч на кубок с Зенитом. Алан играл опорника. Тебе не понравилась его игра?
Написал: Саня Граф (29 Июля 2011 21:45:20)
Вообще-то у меня нет ответа на вопрос, вынесенный в заголовок. Потому как я не в курсе, кто изобретает слухи. В данном случае, речь об источниках, сообщивших, что "Фиорентина" якобы предложила ЦСКА 12 миллионов евро за Алана Дзагоева, а также о том, что армейцы якобы отказали "Ювентусу", намеревавшемуся приобрести 17-летнего форварда молодежного состава команды Сердера Сердерова.
Сегодня специально интересовался, есть ли хоть доля истины в этой, с позволения сказать, информации. Оказалось, что нет.
Не стоит верить слухам.
Максим Квятковский
Написал: (Ага) (29 Июля 2011 21:40:20)
и я не за то чтобы выпускать Алана на фланг даже смещенный в центр,в прошлой игре его как будто и не было,ни обострял,игра шла через правый фланг и центр.я не против Цауни,его надо выпускать а не Алана.
Написал: (Ага) (29 Июля 2011 21:37:19)
Мне почему то удивительно в сборной он играет лучше чем в клубе.
Написал: (Ага) (29 Июля 2011 21:33:44)
Алан все матчи провел средне не относительно его лучшей игры,т.к.я не знаю на что он способен,а относительно того что требуется от той позиции на которой он выходил,бывало конечно,что блеснет разок,но этого конечно мало.
Из сильных сторон даже вспомнить нечего разве что пас,да этого мало.Один в один обыграть ему туго,как и действовать в отборе,получается ни рыба ни мясо.
Даже когда Лёня говорил о молодежи что они уступают Хонде и Секу,которые могут сыграть на позиции напа,он Алана не упомянул,потому что напам нужно хоть как то обыгрывать.а не раздавать передачи.
Даже когда его пробовали на позиции опорника или центрполуз,он там смотрелся ужасно,я до этого даже не знал что с длинным пасом у Алана тоже туго.
О неплохой игре можно вспомнить только когда стали переходить на 4 3 3,и когда Алан действовал в паре с Мамаевым.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: