Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матч 19-го тура ЦСКА - "Зенит" обсуждаем ЗДЕСЬ. (Официальное видеопревью)+видеотрансляция

Уже совсем скоро, 6-го августа состоится матч с ближайшим преследователем и одним из принципиальных соперников ЦСКА, питерским "Зенитом"

  • Футбол

  • 5      13533     

Уже совсем скоро, 6-го августа состоится матч с ближайшим преследователем и одним из принципиальных соперников ЦСКА, питерским "Зенитом". Здесь мы вам предлагаем делиться своими соображениями о предстоящей игре, вашими вариантами стартового состава, предполагаемыми схемами игры команды. Матч будет транслироваться телеканалом "Россия-2" в прямом эфире. А на сайте мы устроим видеотрансляцию этого поединка.

 ОБСУЖДЕНИЕ НА НОВОМ САЙТЕ

 

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9
Написал: PNG (6 Августа 2011 21:36:04)
Мамин Сибиряк, чем я могу помочь команде?
Сразу предупреждаю, у меня нет пары десятков лямов на усиление, а именно оно сейчас необходимо как воздух. Но его нет.
Ты думаешь что от того, что мы будем сильнее заряжать на стадике, вот эти чудовищные позиционные провалы, какие были сегодня ( 2-й гол как квинтэссенция) исчезнут? Паша Мамаев получая пас в свободную зону от Хонды перестанет отдавать его обратно в борьбу? Одиа научится подключаться на фланге? Березуцкий наглухо терять "своего" игрока? Такое лечится не кричалками, а пахотой на тренировках.
Или ты веришь в магию и мантры?
Написал: fazzzer (6 Августа 2011 21:25:05)
cgl2 писал(а):
fazzzer писал(а):
В первом голе Чиди просто отвернулся от мяча. Во втором Леша потерял гавнюкова. Обидно, что именно бомжам, щас все их комплексы повылазят...

Ошибки обороны налицо, согласен.
Могли пропустить и в 1-м тайме.
А атака чем лучше? Ведь первый и последний голевой момент у ворот бомжей возник на исходе 86-й минуты. До этого Малофеев вообще ничем не занимался.
Оборона не успевает за быстрыми напами, атака не способна взламывать плотную оборону. Старые болячки пока не лечатся.

Да, играли на Вагнера с Думбия, и те ломились весь матч, и только под конец пошли удары от хавов, стали сами пытаться решать, тот же Мамай хорошо пробил. Вопрос, что же раньше-то мешало?
Написал: Мамин Сибиряк (6 Августа 2011 21:24:00)
alex4334 писал(а):
Болельщик из Орла писал(а):
Сикей,а ты кто такой чтобы мне указывать?
В игнор и послан..некуя меня цитировать...
Правила сайта читали?..Как то положить на эмоции ,никто не вправе гнать на команду...А в случае поражения панику не надо устраивать ..этим ничего не исправить..
Или может если они сейчас выдадут плохую серию,гавном их закидать?
Вообще то это сайт болельщиков ЦСКА..


сори что вмешаваюсь.
но потом не надо орать что очков для чемпионства не хватило .ок

иди ка ты стороной дружок, ок

ало болельщики,что вы для команды сделали?
настрой вам не нравится? так приедь на стадион гони вперед команду!!! привыкли песни петь про зажравшихся москвичей, попивая пиво за телевизором
Написал: (Undish) (6 Августа 2011 21:23:51)
Чиди пора срочно продать, Рахимича на пенсию. Данные игроки явно уже не соответствуют уровню Лиги чемпионов.
Написал: v9l (6 Августа 2011 21:23:15)
Пегас писал(а):
Думаю на Юру гнать не стоит.Не позвали его к нам, а играть то хочется. Вот и подался куда зовут. Почему к нам не позвали? Вот в чем вопрос. Неужели Гинер с Романом не договорились бы? Наверное не нужен стал! Похоже как с Семаком.

да, с возвращениями бывших игроков у нас проблемы Сначала Семак, теперь жирков... Не удивлюсь теперь, что и Ивица в скором времени в какой-нить зенит перейдёт, а мы опять будем не при делах
Написал: Саня Граф (6 Августа 2011 21:18:21)
ребята, вы пишите больше. Я сегодня не подхожу к кнопкам - Админ рулит. Но для себя список ай-пи адресов наиболее неадекватных засранцев себе составил. Собственно на на новом сайте будет у вас бан пожизненный и бесповоротный. А день сегодня конечно хуёвый
Написал: cgl2 (6 Августа 2011 21:15:41)
fazzzer писал(а):
Написал: v9l (6 Августа 2011 21:14:57)
fazzzer писал(а):
v9l писал(а):
fazzzer писал(а):
В первом голе Чиди просто отвернулся от мяча. Во втором Леша потерял гавнюкова. Обидно, что именно бомжам, щас все их комплексы повылазят...

а до того как Лёша потерял гавнюкова Чиди пошёл в атаку, потерял мяч у чужой штрафной и не очень-то торопился возвращаться

Да, согласен с тобой, того Чиди, который раньше строил братьев, больше нет (.

ага((( Еенит играл в 5 защитников, а мы в 3, т.к. Чиди возомнил из себя Дани Алвеса и постоянно торчал на чужой половине поля и не торопился возвращаться
Написал: Пегас (6 Августа 2011 21:14:36)
Думаю на Юру гнать не стоит.Не позвали его к нам, а играть то хочется. Вот и подался куда зовут. Почему к нам не позвали? Вот в чем вопрос. Неужели Гинер с Романом не договорились бы? Наверное не нужен стал! Похоже как с Семаком.
Написал: (болельщик ЦСКА) (6 Августа 2011 21:12:44)
было два которые Ваня благополучно проебал
Написал: fazzzer (6 Августа 2011 21:11:11)
v9l писал(а):
fazzzer писал(а):
Написал: (Доктор Зло) (6 Августа 2011 21:10:58)
Ужасно разочарован. Ни желания, ни возможности победить у наших игроков не было. Левый офсайд сенита ... Надо Слуцкому думать и что-то делать, с такой игрой ни в лиге, ни в чемпионате ничего не светит.
Игра в 5 защитников? Даже с 5 защитниками сенит контроллировал игру, а у нас даже более или менее опасных моментов было максимум два.
Написал: alex4334 (6 Августа 2011 21:09:05)
Болельщик из Орла писал(а):
Сикей,а ты кто такой чтобы мне указывать?
В игнор и послан..некуя меня цитировать...
Написал: Baklan-S.T.A.LK.E.R (6 Августа 2011 21:09:04)
Сегодняшний день в жопу!!! Проиграли бомжам, Юра в Анжи-Хачи. Вывод: валидол и спать...
Написал: (Сикей) (6 Августа 2011 21:08:42)
2 Ага..давай мне на счет несколько сот тысяч,буду летать,и то,если свободен....мы по всех России за ЦСКА..и тем более те кто на этом сайте,дай Бог ему существовать годы и годы...объединяя нас....много ума пишешь не надо,им хоть легче стало когда высказались..и в очередной раз пишу,никто из тех кто здесь,не может оскорблять других,на этот случай есть модератор...удалит что сочтет нужным..Давно я здесь не писал,замолкаю,так как все оффтоп)) удачи всем парни!
Написал: Пегас (6 Августа 2011 21:07:50)
Нужны новые игроки, хоть покупные, хоть арендованные, без разницы! 12 человек это мало, это полное отсутствие ротации состава, усталость игроков и как следствие травмы. И вот тогда будет полная .опа. Когда вернутся в строй травмированные я не знаю, но думаю, что не скоро.Да и форму им надо будет какое то время набирать. А играть тогда придется дублю.Сегодня не кем было усилить игру. Если только Онопко с Шустиковым выпускать.
Написал: v9l (6 Августа 2011 21:07:39)
fazzzer писал(а):
В первом голе Чиди просто отвернулся от мяча. Во втором Леша потерял гавнюкова. Обидно, что именно бомжам, щас все их комплексы повылазят...

а до того как Лёша потерял гавнюкова Чиди пошёл в атаку, потерял мяч у чужой штрафной и не очень-то торопился возвращаться
Написал: (болельщик ЦСКА) (6 Августа 2011 21:05:12)
игра пиздец...КМП...следущий матч врятли смотреть буду...что б не растраиватся за них...
Написал: fazzzer (6 Августа 2011 21:04:14)
В первом голе Чиди просто отвернулся от мяча. Во втором Леша потерял гавнюкова. Обидно, что именно бомжам, щас все их комплексы повылазят...
Написал: (Сикей) (6 Августа 2011 21:03:27)
2Болельщик из Орла..будешь если модератором,тогда и оперируй правилами....или ты человек с благородным сердцем,решил попрекнуть парней,чтобы сдерживали себя,иначе бан им)) да-да,новый сайт многое исправит..я тебе не указываю,сдался ты мне...я здесь никто как и ты....согласен с тобой,да вот не люблю когда с выебоном вот так выскакивают,обзывают свиньями и учат всех правилам поведения,их право,пусть что хотят то и пишут..ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!!! Чиди все-равно респект))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: