Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА выплатит ?25 млн. за полузащитника

По сообщениям южноамериканских СМИ, в ближайшие дни столичный ЦСКА подпишет контракт с атакующим полузащитником бразильского клуба Sao Paulo Эрнанесом, полное имя которого Андерсон Эрнанес де Карвальо Андраде.
  • Футбол

  • 5      2261     

По сообщениям южноамериканских СМИ, в ближайшие дни столичный ЦСКА подпишет контракт с атакующим полузащитником бразильского клуба Sao Paulo Эрнанесом, полное имя которого Андерсон Эрнанес де Карвальо Андраде.
Как стало известно, сумма трансфера 23-летнего футболиста составит €25 млн.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: pun27 (22 Октября 2008 23:47:57)
Жо продали за 18 млн фунтов стерлингов. И они еще до конца не расплатились. а на счет бразильца--это пока только информация и не больше. в следующем году уйдет та часть скамейки, которая так и не заиграла, перечислять не буду
Написал: Wasek79 (22 Октября 2008 19:40:42)
лучше оставьте деньги для своих перспективных игроков! И Удержите ВГГ уже пол команды говорит о "Серьезных европейских клубах" Зачем рушить то что так долго создавалось? ВГГ-останьтесь!!!!/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: anti4iter (21 Октября 2008 23:48:41)
В топку епт!!!За такое бабло лучше Данни купили бы......
Написал: TRILL (21 Октября 2008 17:24:23)
Эх, давно у нас не было громких трансферов , все покупаем 18 летних игроков за 4-5 млн в надежде что может быть, когда-нибуть из них кто-то и заиграет. Нам сейчас прежде всего нужен хороший опорник в пару к Мамаеву и левый защитник , а то Алексей Березуцский там никак не смотрится. Вообще сейчас если кого-нибудь и покупать то только в основу - скамейка уже ломится от "молодых и талантливых".
Написал: Vinny (21 Октября 2008 16:02:14)
Надо его купить, но не за такую сумму. максимум стоиит 15 млн
Написал: тема (21 Октября 2008 08:40:48)
насчет неизвестности футболиста.Вспомните приход Вагнера-думаете его на то время знал кто-то.За все время прибывания в ЦСКА Лав завоевал себе имя не только в клубе, но и во всей нашей необъятной стране)))
Написал: тема (21 Октября 2008 08:37:41)
Очень хочу, чтобы в состав армейцев пришел Милон Барош, думаю власти ЦСКА договорятся с чешским футболистом)))/smile/sm14.gif>
Написал: DSG (21 Октября 2008 07:15:58)
Блин за 25 лимонов евро ЦСКА переполошит весь мир пля. Купит 50 игроков среди которых будут такие открытия как Жирков, Акинфеев, Дзагоев, Олич, Карвалью, Жо, Вагнер, и еще хрен знает кого. Ваще если речь идет о покупке игрока более чем за 3-5 лимонов то сразу можно пропускать инфу. А если более чем за 20 лимонов то они явно сайт перепутали. Это к зениту наверно!
Написал: walter (21 Октября 2008 01:36:25)
Мужики! Какая нам, в конце концов, разница кто пишет эту муру:" СовСпорт", " спорт-Экспресс", " Футбол день за днем" или 7ТВ? Тупость это все. Я сразу же поднял сайт " Сан Паулу", так могу вас обрадовать: там о продаже Эрнанеса ни слова. А вот газета " Крузейру ду Сан Паулу" пишет что у него контракт до 2012 года и трансферная стоимость 7 млн.$/ долларов, а не евро!!! А у нас как обычно:" По сообщениям южноамериканской прессы...." Это прессы какой страны? Или как в песне пелось : От Москвы до самых до окраин...", прессы начиная от Венесуэлы и кончая Чили? Вы сами -то верите , что ЦСКА за 23 - летнего игрока, который до сих пор играет в Бразилии, заплатит 25 млн. евро? Жо продали за 18млн.евро, а какого-то неизвестного игрока купят за 25? Или 25 млн только за то что у него среднее имя Карвалью? Не думаю, что Гинер такой кретин - вбухать огромные деньги в темное пятно, которое еще не известно - заиграет или нет. И кто сказал, что им интересовалась " Барселона"? Если бы игрок был нужный для " Барселоны", он бы там играл . А в июне месяце/ по сообщениям газеты " Глобо"/ в Сан Пауло видели массажиста и врача " Барселоны" которые там отдыхали, об этом даже сайт " Барселоны" писал в августе/ знаю точно, потому что очень интересуюсь " Барселоной"/.
Написал: Сумашедшие Утки (21 Октября 2008 00:22:37)
фреш полностью с тобой солидарен.
Написал: фреш (20 Октября 2008 23:38:01)
Ерунда все это. Во первых таких денег у нашей команды просто нет, вернее они есть, но такими суммами разбрасываться никто не будет. Во вторых сомнительно, что если этот парень такой талант, то он так долго играл в Бразилии, что сумма его трансфера выросла до таких размеров. Да и думать нам нужно прежде всего о покупке защитники, уж очень много сзади ошибок и давайте честно если в оборону никого не купим, в Лиге чемпионов в следующем году будет много проблем, да и в УЕФА мне кажется и забивать мы будем достаточно, да и можем напропускать, Акинфеев волшебник, но не до такой же степени (вспоминаю матч дома с лучом, да и с амкаром в первом тайме дали ему похозяйничать у своих ворот), ну а если Юра будет играть сзади как в сборной от этого атака много потеряет, поэтому надо купить прежде всего защитника, либо опорника
Написал: Makson (20 Октября 2008 22:51:20)
кстати где вы нашли на сайте 7тв такую инфу!???ее вообще там нет)))))по крайней мере я не видел...
Написал: Makson (20 Октября 2008 22:39:56)
время трансфера еще не началось а эти эжночерножопые СМИ пишут что уже контракт собираются подписывать))) Самим то не настопиздило писать ебатень?
Написал: Makson (20 Октября 2008 22:37:49)
сори не правильно написал : не 15 тыс. а млн) полубому это утка!
Написал: geser (20 Октября 2008 22:23:40)
ну какие 25 млн?))1)это ЦСКА,только бомжи могут позволить себе покупать непойми кого за 25 млн 2)этот игрок неизвестен,если бы он в 23 года стоил 25 млн,то его имя бы гремело ну или хотя бы часто упоминалось..
Написал: Makson (20 Октября 2008 22:20:47)
Это УТКА!!! 4 месяца назад им интересовалась Барса и стоил он тогда 15 тыс. евро!у него контракт в Сан Пауло до 2012 года!!! Хотя да мне бы хотелось чтобы он перешел в ЦСКА)
Написал: антон (20 Октября 2008 21:36:28)
ЦСКА ЧЕМПИОН КТОНЕ ВЕРИТ ТОТ ГАНДОН !/smile/sm4.gif>
Написал: Baklan (20 Октября 2008 21:26:08)
Интересно!!! Кто нибудь знает точно про это или это обычная журналистская утка?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: