Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Томаш, С Днём рождения!

Наш сайт поздравляет с Днём Рождения чешского форварда нашего клуба Томаша Нецида!

  • Футбол

  • 5      3532     

Наш сайт поздравляет с Днём Рождения чешского форварда нашего клуба Томаша Нецида!

В первую очередь пожелаем Томашу здоровья, а также новых спортивных достижений с ЦСКА и счастья в личной жизни..

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ТОМАШ!

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Пегас (13 Августа 2011 22:37:46)
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю полного и скорейшего выздоровления!
Написал: vini_love (13 Августа 2011 18:37:22)
Томаш с днем рождения тебя!!!
поправляйся скорей и начинай забивать за ЦСКА!!!
всех благ тебе!
Написал: shir (13 Августа 2011 15:00:44)
С днём рожденья Томаш!!!Всего наилучшего!Нам тебя не хватает!!!
Написал: redSUNblue (13 Августа 2011 14:44:10)
Томми, я тааак по тебе соскучилась! Как же ты вернешься в строй??? Твоего упорства на поле нам сейчас не хватает как никогда…

С Днем Рождения! Мысли позитивно и тогда твое восстановление пролетит быстро и незаметно! Уверена, когда ты вернешься на поле, то будешь еще сильнее, еще лучше и голы пачками посыпятся в ворота соперников!

Любви вам с Кларой бесконечной, детишек здоровых и больших побед с ЦСКА, конечно же!
Написал: (Behrami) (13 Августа 2011 14:38:29)
С днем рождения Томаш! Выздоравливай по скорей! Возможно... тебя как раз и не хватило в матче с зенитом...
Написал: Алесандр из Уссурийска (13 Августа 2011 13:08:01)
Томаш, команде тебя не хватает! С Днем Рождения!
Написал: Игорь (Астрахань) (13 Августа 2011 12:50:21)
С днем рождения Том. Выздоравливай ты нам нужен!!!
Написал: Александр Богачев (13 Августа 2011 12:23:14)
den писал(а):
ГошaнCSKA писал(а):
Первый нах))) С днём рождения тебя Томаш! Поскорее поправляйся, тебя реально не хватает.

Опередил на минуту Я помню, как мы в 1/4 финала Лиги Чемпионов вышли с нападающим Томашом Нецидом. Тогда не играли Ваня и Сейду. И с Интером моуриньвским достойно играли, хоть и проиграли.

Если был бы Ваня и Сейду, возможно бы дальше прошли
Написал: GoG (13 Августа 2011 12:12:19)
с днем рождения, Томаш))
Написал: ЦСКА НАВСЕГДА (13 Августа 2011 11:55:28)
С днёхой ТомашВозвращайся побыстрее,нам тебя очень не хватает
Написал: Станислав (13 Августа 2011 11:35:57)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ТОМАШ!
Написал: Тёма (Фомич) (13 Августа 2011 11:14:53)
Томаш, с Днем Рождения! Здоровья, счасатья и успеха! Поскорее возвращайся!
Написал: VioletMan (13 Августа 2011 10:44:09)
Поздравы с Днюхой!!!
Удачи во Всём!!!(Семья, Футбол...)
И Голов, Голов, Голов в ворота соперников ЦСКА!!!
Написал: Михаил (13 Августа 2011 10:38:12)
Томаш! с ДР, всего тебе самого хорошего, но главное ЗДОРОВЬЯ и скорее возвращайся. Все ждут твоего камбэка)
Написал: Роман (13 Августа 2011 10:28:30)
Томаш, с днем рождения!!!
Здоровья и спортивных успехов. Мы тебя ждем!
Написал: из бывших (13 Августа 2011 10:24:26)
Судя по фото ты нас слышишь! С Днюхой! Здоровья!
Написал: Боец (13 Августа 2011 09:44:05)
С Днём Рождения!!! Здоровья, счастья, успехов и удачм!!! Безусловно, ты лучший!
Написал: (Саянск) (13 Августа 2011 09:34:42)
Томаш с днём рождения. Здоровья главное.
Написал: keDa (13 Августа 2011 08:39:11)
Томаша с Днем Р.!!! Счастья, здоровья ,голов побольше и главное в дальнейшем без травм! УРА!
Написал: владимир (конь -огонь ) (13 Августа 2011 08:04:10)
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! ВСЕГО -ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: