Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дерби "Спартак" - ЦСКА обсуждаем ЗДЕСЬ (видеотрансляция)

Собственно все всё знают,  Дерби есть Дерби, они непредсказуемы...

  • Футбол

  • 5      14319     

Собственно все всё знают,  Дерби есть Дерби, они непредсказуемы... Но нам нужна только Победа, а если она будет ко всему результативной на мячи во вражеские ворота и красивой по игре, тем лучше.

 

 

Sopcast 79509 - 1540 Кбит/с (русский)

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: Михаил (28 Августа 2011 21:28:19)
Жаль,что упустили победу.Слуцкий орять удивил.Оставить Пашу в запасе,вместо никакого Дзагоева сегодня,это сразу оголить центр.Жаль,что против велика никто грубо не сыграл.Березуцкий нежно прихватил за майку,когда нужно было нежно шипами в коленку.все равно карточка светит.Ну и ошибка вратаря - в итоге только ничья.
Написал: splinter (28 Августа 2011 19:58:12)
Когда же этой бразильской мрази аукнется? В клетку эту тварь и подвесить. В футболе ему не место. И не ему одному.
Написал: In_itself (28 Августа 2011 19:57:34)
Слуцкий реально чудит который раз, выпуская Дзагоева на место правого полузащитника. Дзагоев проиграл ВСЕ единоборства. Надо срочно менять Вагнера на Олисе, и двигать Дзагоева под нападение.
Таким составом надо Спартак раскатывать 5:0, а со Слуцким проигрываем все важнейшие матчи. Не надоело ему эксперименты над командой ставить?
Написал: Я здесь не посторонний (28 Августа 2011 19:56:08)
Паскуда велосиПЕДная, неужели его никто не остановит?!
Написал: болельщик ЦСКА (28 Августа 2011 19:56:06)
Пизд.........ну что за хуйня....Слуцкий,команда сделайте что нидь......педам нельзя проигрывать
Написал: Pirlo (28 Августа 2011 19:55:57)
По итогам первого тайма:
1. Какое нам ЛЧ если мы в обороне такие ляпы допускаем?
2. Была бы возможность зайти в раздевалку к ребятам сказал бы: оторвите нахуй ноги этому ёбаному велику, что б сука раз и на всегда запомнил что значит беспечно играть.
Написал: RiseUp (28 Августа 2011 19:55:00)
как же они затрахали в конце 1 тайма пропускать!!! раз 5 в сезоне. и 2 от спартака! Возили-возили, а нате, получите 1-0 к перерыву. еще и вратарь калека... куда он побежал в момент гола????
Написал: ТРУП (28 Августа 2011 19:51:17)
Ну блядь, да чтож такое то ???
Написал: Almaz (28 Августа 2011 19:51:14)
Усиление нам НА ХУЙ НЕ НУЖНО!!!!
Написал: Василиска (28 Августа 2011 19:44:38)
Я прозевала - а кто у нас с капитанской повязкой?
Написал: Василиска (28 Августа 2011 19:42:56)
П...ц. Чепчугову - только удачи. Но он выходил спокойненько, собранно...
А этому уроду, б...дь... я бы лично ноги выдрала. Неужели наши мальчики ему это так оставят? Ну сделали бы что-нибудь, я даже согласна на красную Игнашу, только б эта падла год ходить не смогла.
Написал: KRV (28 Августа 2011 19:34:47)
Только не кресты Игорек только не кресты! Я рот ебал этого лисапеда сука ебаная!
Написал: Я здесь не посторонний (28 Августа 2011 19:33:52)
Доколе эта свинья будет калечить наших ребят?!!!
Написал: болельщик ЦСКА (28 Августа 2011 19:33:45)
Пизда те ВелятанО..........гаси нго ребят за Акинфа
Написал: ТРУП (28 Августа 2011 19:32:20)
Велик жаба ебаная, нужно ему ноги выдрать, кто не на карточке((((
Написал: Василиска (28 Августа 2011 18:58:56)
Понеслось... Ну, нашим мальчикам - Бог в помощь....
Написал: BacR (28 Августа 2011 18:58:08)
АААА!!! БЛЕЯТЬ! Чтож так не везет! Сука!
Жена вытащила в ветеренарку, кот срет кровью
Саня Граф, пожалуйста, если ты тут, выложи сразу после матча видео всего матча!!!
Написал: (qwerty) (28 Августа 2011 18:49:01)
Пилиев в составе))
Написал: defek (28 Августа 2011 18:41:37)
дайте сопку)
Написал: BacR (28 Августа 2011 18:24:29)
Кто опорника? Алан или Хонда?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: