Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Соперниками ЦСКА в Лиге чемпионов стали "Интер", "Лилль" и "Трабзонспор"

В Монако состоялась жеребьёвка группового турнира Лиги чемпионов сезона-2011/12.

  • Футбол

  • 5      6688     

В Монако состоялась жеребьёвка группового турнира Лиги чемпионов сезона-2011/12. Определились соперники московского ЦСКА.

Подопечные Леонида Слуцкого оказались в группе B вместе с итальянским "Интером", французским "Лиллем" и турецким "Трабзонспором".

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Кузьмич (26 Августа 2011 14:53:25)
Монах Францисканец писал(а):
Кружила писал(а):
14 сентября, среда. "Лилль" - ЦСКА, "Интер" - "Трабзонспор". 27 сентября, вторник. "Трабзонспор" - "Лилль", ЦСКА - "Интер". 18 октября, вторник. ЦСКА - "Трабзонспор", "Лилль" - "Интер". 2 ноября, среда. "Трабзонспор" - ЦСКА, "Интер" - "Лилль". 22 ноября, вторник. ЦСКА - "Лилль", "Трабзонспор" - "Интер". 7 декабря, вторник. "Лилль" - "Трабзонспор", "Интер" - ЦСКА.

Спаренные игры с турками это то,что надо

Календарь в группе идеален для нас.
Соедини его с чемпом и вообще норм.
Только от Лохомотов до домашней с лилем 16 дней, но наверное там будет матч или два из второго этапа(игры в восьмёрке)
Группа же в целом нормальная, надо её играть.
Написал: ouks7140 (26 Августа 2011 10:54:40)
со второго места просто обязаны выйти,а лучше с первого,так больше шансов пройти дальше,сказать честно не самая лучшая группа выпала,но и не самая плохая,бомжи в той же ситуации,Лилль потерял ключевых игроков,у нас сезон в самом разгаре,тут сам бог велел побеждать и выходить из группы.ЦСКА вперед!!!
Написал: bonick (25 Августа 2011 22:33:10)
Монах Францисканец писал(а):
Поражение "Спартака" от "Легии" (2:3) в раунде плей-офф Лиги Европы прокомментировали представители "Зенита" в твиттере команды.

"Кто-то только начинает, а кто-то уже всё. Поздравляем друзей наших фанов из "Легии", – указано в сообщении.
клуб
Легия,кстати,это своего рода польский армейский(CWKS-centralny wojskowy klub sportowy)

Написал: redhunter (25 Августа 2011 22:20:19)
Расписание:
http://pfc-cska.com/news/clubnews/?id=5201
Написал: Монах Францисканец (25 Августа 2011 22:19:18)
Кружила писал(а):
14 сентября, среда. "Лилль" - ЦСКА, "Интер" - "Трабзонспор". 27 сентября, вторник. "Трабзонспор" - "Лилль", ЦСКА - "Интер". 18 октября, вторник. ЦСКА - "Трабзонспор", "Лилль" - "Интер". 2 ноября, среда. "Трабзонспор" - ЦСКА, "Интер" - "Лилль". 22 ноября, вторник. ЦСКА - "Лилль", "Трабзонспор" - "Интер". 7 декабря, вторник. "Лилль" - "Трабзонспор", "Интер" - ЦСКА.

Спаренные игры с турками это то,что надо
Написал: BacR (25 Августа 2011 22:18:18)
Последние год Русские 1-ый матч во Франции хорошо начинают! Продолжим традицию!!!
Написал: BacR (25 Августа 2011 22:16:58)
Кружила писал(а):
14 сентября, среда. "Лилль" - ЦСКА, "Интер" - "Трабзонспор". 27 сентября, вторник. "Трабзонспор" - "Лилль", ЦСКА - "Интер". 18 октября, вторник. ЦСКА - "Трабзонспор", "Лилль" - "Интер". 2 ноября, среда. "Трабзонспор" - ЦСКА, "Интер" - "Лилль". 22 ноября, вторник. ЦСКА - "Лилль", "Трабзонспор" - "Интер". 7 декабря, вторник. "Лилль" - "Трабзонспор", "Интер" - ЦСКА.

Откуда свежак? Это точно?
И спасибо :)
Написал: Кружила (25 Августа 2011 22:12:08)
14 сентября, среда. "Лилль" - ЦСКА, "Интер" - "Трабзонспор". 27 сентября, вторник. "Трабзонспор" - "Лилль", ЦСКА - "Интер". 18 октября, вторник. ЦСКА - "Трабзонспор", "Лилль" - "Интер". 2 ноября, среда. "Трабзонспор" - ЦСКА, "Интер" - "Лилль". 22 ноября, вторник. ЦСКА - "Лилль", "Трабзонспор" - "Интер". 7 декабря, вторник. "Лилль" - "Трабзонспор", "Интер" - ЦСКА.
Написал: Монах Францисканец (25 Августа 2011 22:09:28)
Поражение "Спартака" от "Легии" (2:3) в раунде плей-офф Лиги Европы прокомментировали представители "Зенита" в твиттере команды.

"Кто-то только начинает, а кто-то уже всё. Поздравляем друзей наших фанов из "Легии", – указано в сообщении.
Написал: Dzaga (25 Августа 2011 21:57:37)
Не все так просто, но и не все так хорошо.
С первой корзиной однозначно повезло. Уход Это'О - более чем весомая потеря для атаки итальянцев. Да и после ухода Моуринью командная игра Интера все кислеет и кислеет. Безусловно, это очень серьезный соперник, грандом был и остается, однако это не Барселона, не Ман Юнайтед, и даже не Бавария.
Трабзонспор - не владею сильными познаниями об этой команде, но лидер турецкого футбола априори может создать проблемы любому сопернику. Классом то ЦСКА выше, но класс этот еще надо доказать. В четвертой корзине, объективно, были соперники на голову, а то и на две слабее. Перечислять их думаю не стоит.
А вот с Лиллем явно не повезло. Сильная команда, Азар рвет и мечет. Будет тяжело.
Если подводить итоги, то многое зависит от того, в какой форме предстанет ЦСКА. Показывая лучший свой футбол вполне можем претендовать и на первое место в группе. Если же будем играть как с Краснодаром или Зенитом - и четвертое место вполне реально.
Думаю между ЦСКА, Интером и Лиллем будет очень упорная борьба и решающими будут 1-2 очка, поэтому в домашних встречах с этими командами следует набрать как можно больше очков, а в выездных, в случае негативного исхода, не забывать о разности мячей.
Мой прогноз:
1) Лилль
2) ЦСКА
3) Интер
4) Трабзонспор
Написал: (j1911) (25 Августа 2011 21:55:26)
Интер конечно уже не тот но Снейдер это опасно!
Написал: redSUNblue (25 Августа 2011 21:50:11)
Не хочу никого шапками забрасывать, но шансы на выход вроде хорошие. Не понятно, что из себя будет представлять Интер, как играю французы с турками вообще понятия не имею. Но если отталкиваться от самих себя, то нужно рвать с места в карьер, без лишних раскачек. Осечек как с Вольсбургом нам больше не нужно, не маленькие уже! Надеюсь, что тренерский и медецинский штабы все-таки на верном пути и выведут наших ребят на пик формы к старту ЛЧ. А так же надеюсь на сумасшедший настрой всех доединого армейцев.
Написал: (OleG) (25 Августа 2011 21:46:38)
Со второго места можно выходить спокойно! Спасибо анжи что хоть как то ослабил интер! ЦСКА всегда будет первым!!!
Написал: redhunter (25 Августа 2011 21:41:56)
In_itself, Надо всех побеждать., а там видно будет.
Написал: In_itself (25 Августа 2011 21:31:34)
Борис писал(а):
Группа проходимая из группы надо выходить.А вот легия поспешила надо было в дополнительное время свиней прихлопнуть чтобы силенок из них побольше вытянуть. Щас брат придет поздравлю его с просером его любимых и не ноглядных.

Да не так все просто как кажется. Лилль очень серьезный соперник. У нас с ними шансы 50/50.
Чтобы выйти из этой группы со 2 места нам понадобится 10 очков.
Если взглянуть реально:
1. 2 победы над турками;
2. Победа дома над Лиллем
3. Ничья с Интером дома.

При очень удачном раскладе (Лилль проиграет оба матча Интеру и на выезде туркам), нам хватит 8 очков.

Очень рассчитываю, что первый выездной матч мы проведем либо в Турции, либо во Франции. Только не в Италии.
Написал: Bob1963 (25 Августа 2011 21:28:31)
Если будем играть,а не с тросточками ходить,то однозначно выйдем из группы.Лиль не тот,что в прошлом году но расслабляться нельзя,Интер без Маура тоже не тот грозный Интер,что был.Группа терпимая.
Написал: Борис (25 Августа 2011 21:26:29)
Группа проходимая из группы надо выходить.А вот легия поспешила надо было в дополнительное время свиней прихлопнуть чтобы силенок из них побольше вытянуть. Щас брат придет поздравлю его с просером его любимых и не ноглядных.
Написал: PNG (25 Августа 2011 21:21:57)
Из такой группы можно, да и нужно выходить.
Мяски-то как облажались...Это уму непостижимо
Написал: lazio88 (25 Августа 2011 21:18:19)
Милан,я еду)
Написал: redhunter (25 Августа 2011 21:15:41)
Ну давайте посмотрим, соперника надо знать в лицо)
http://www.soccerfame.ru/transfer_table/team/lille

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: