Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Червиченко: Веллитон умышленно бил Акинфеева в бок

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко дал свою оценку эпизоду, случившемуся в матче «Спартак» - ЦСКА, когда вратарь хозяев поля Игорь Акинфеев получил серьезную травму.
  • Футбол

  • 5      3603     

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко дал свою оценку эпизоду, случившемуся в матче «Спартак» - ЦСКА, когда вратарь хозяев поля Игорь Акинфеев получил серьезную травму.

«Веллитон даже близко не допрыгивал до мяча и умышленно бил Акинфеева в бок. Я считаю, что это абсолютно свинский поступок. Хамство с его стороны продолжается уже на протяжении нескольких лет, и единственный вратарь, кто смог увернуться от Веллитона – это Джанаев в недавней игре с «Тереком», при счете 2:0. Сослан просто знал, что от бразильца можно ожидать и не полез в стык, но в итоге все это обернулось для него удалением и проигранным матчем.

Другие вратари не настолько плотно знакомы с Веллитоном, поэтому не ожидают, что он их будет атаковать. Если бы Джанаев пошел в борьбу также плотно, как тогда Габулов, получил бы такую же травму. Это все от безнаказанности. Веллитон просто не нарывался на вратаря, который бы правильно выставил колено - и тогда вместо вратаря на полгода уже отправится в больницу Веллитон.

Думаю, не за горами этот день. Меня удивляет бездействие нашего КДК. Человек уродует второго вратаря сборной – и ничего не происходит. Матчей пять дисквалификации было бы вполне уместно»

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Sergio (29 Августа 2011 23:04:06)
велитон ублюдок, как и в все сраптаке..
Написал: (супермакс) (29 Августа 2011 22:31:56)
вы одно поймите если бы наши ребята ответили кто бы играл с динамо. у нас и так играть не скем.
Написал: Brennet (29 Августа 2011 22:22:06)
ять писал(а):
Да червю похуй на Игоря( ему лишь свиней поддеть за "чемодан, вокзал, ростов".

Да, и я хотел сказать то же самое. Просто ещё один повод излить собственную обиду на свой бывший мясной клуб.
Написал: Седой (29 Августа 2011 21:58:02)
cgl2 писал(а):
Был когда-то в нашем футболе вратарь по имени Дасаев.
Неплохой вратарь, хоть и не суперзвезда, как из него пытаются сделать свиньи. Тот же Уваров был не хуже, а Чанов лучше.
Но дело не в этом.
У Дасаева была привычка, при выходе один в один бросаться ногами вперёд в форварда. Хуй с ним, с пропущенным голом, но форварда (и его коллег) надо запугать. Грязный, позорный, чисто сраптаковский приёмчик. Такой же грязный, как и вся история «народной команды». Но я молю Бога, чтобы нашёлся у нас кипер, который против обезьяны велика применил старый сраптаковский, дасаевский приём.

Думаю, что найдётся, но вообще, жду следующего дерби, Игорь должен к нему восстановиться, надеюсь ответит! Хоть сам за себя (все остальные, кто был на поле в моих глазах упали).
Написал: cgl2 (29 Августа 2011 20:26:15)
Был когда-то в нашем футболе вратарь по имени Дасаев.
Неплохой вратарь, хоть и не суперзвезда, как из него пытаются сделать свиньи. Тот же Уваров был не хуже, а Чанов лучше.
Но дело не в этом.
У Дасаева была привычка, при выходе один в один бросаться ногами вперёд в форварда. Хуй с ним, с пропущенным голом, но форварда (и его коллег) надо запугать. Грязный, позорный, чисто сраптаковский приёмчик. Такой же грязный, как и вся история «народной команды». Но я молю Бога, чтобы нашёлся у нас кипер, который против обезьяны велика применил старый сраптаковский, дасаевский приём.
Написал: СтарыйКонь (29 Августа 2011 20:17:22)
Свин пишет - поступил по-свински)))))
Это говорит о многом!!!
Бля,второй раз Игорька убивает...
У нас был в 80-е Валера Новиков... , на лисапета его бы напустить...
Ща сука инвалидом бы был...
Написал: ять (29 Августа 2011 19:51:08)
Да червю похуй на Игоря( ему лишь свиней поддеть за "чемодан, вокзал, ростов".
Написал: Александр37 (29 Августа 2011 19:43:44)
Один не из многих считает то что веллитона нужно наказать и это правильно

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: