Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Габулов арендован ЦСКА у "Анжи"

Несколько минут назад между "Анжи" и ЦСКА был заключен договор об арендном соглашении московским клубом Владимира Габулова, который, как известно, вчера официально стал игроком махачкалинского клуба.

  • Футбол

  • 5      3979     

Несколько минут назад между "Анжи" и ЦСКА был заключен договор об арендном соглашении московским клубом Владимира Габулова, который, как известно, вчера официально стал игроком махачкалинского клуба.

Аренда 27-летнего голкипера де-факто продлится до конца этого года. Габулов должен заменить в ЦСКА выбывшего на длительный срок из-за разрыва крестообразных связок Игоря Акинфеева.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: спайкер (31 Августа 2011 21:32:29)
по мне.лучше бы не брали Габулова, нет он хороший кипер и все такое...просто каждый теперь из них будет нервничать, что играет до ошибки, а без уверенности никак..
Написал: fanfkcska (31 Августа 2011 18:52:35)
Создатель писал(а):
РАФ58 писал(а):
по мне, так лучше Чепа, зря что ль его с таким треском из Сибири купили!? Володя конечно и роднее и, может даже, опытнее, но Чепу не полировать скамейку купили.

я скажу что Габулов всего на полтора года старше Чепчугова,и имеет при этом более 120 матчей в премьер-лиге,6 матчей за сборную России(одна из них блестящая с Англией в лужниках),участник и бронзовый призер Евро-2008.Чепчугов же к 26 годам провел в премьер-лиге всего 3 матча,смешно сравнивать их опыт.на самые главные матчи сезона нужен опытный и уверенный в себе кипер,а с Чепчуговым при всем уважении нам в ЛЧ ловить вообще нечего.он пришел в ЦСКА почти в 25,осознано шел сидеть на скамейке.вот и пусть страхует.но он не голкипер уровня основы ЦСКА.имхо

это только твоё ИМХО
Написал: san4ez fan CSKA (31 Августа 2011 18:16:42)
дак до конца когда осталось всего 4 месяца это же не пол года.
Написал: (j1911) (31 Августа 2011 18:00:08)
Добро пожаловать Володя!Надеюсь он будет основным у него и опыта больше и он уверенней играть будет...Чепа конечно хорош,но впереди ЛЧ и чемп и надо проявить себя и в чемпе желательно 1 место и по этому не время ждать когда чепа талант проявит.ИМХО
Написал: Игорь (Астрахань) (31 Августа 2011 17:46:56)
На оф. сайте ЦСКА про аренду Габулова написали
Написал: NiL (31 Августа 2011 17:34:21)
я надеюсь основным всё же будет Сергей, он сколько ждал возможности себя проявить! Я в него верю, он не подведёт!
Написал: Василиска (31 Августа 2011 17:11:44)
Зато Чепчугов - армеец, и, в конце концов, далеко не худший кипер. Я не понимаю, почему его вообще ничем считают? Будет мотивация - выстоит. У них с Игорем разница в возрасте всего год, тренируются одинаково. А если его и сейчас на скамейке оставить - то ему с тем же успехом можно идти карьеру в балете делать, т.к. футбольная карьера будет убита в ноль. Так что полировкой скамейки пускай Габулов занимается в ближайшие полгода, ему в "Анжи" навыки пригодятся.
Написал: Монах Францисканец (31 Августа 2011 17:10:42)
Только бы правда,а то напиздят
Написал: Создатель (31 Августа 2011 16:45:30)
РАФ58 писал(а):
по мне, так лучше Чепа, зря что ль его с таким треском из Сибири купили!? Володя конечно и роднее и, может даже, опытнее, но Чепу не полировать скамейку купили.

я скажу что Габулов всего на полтора года старше Чепчугова,и имеет при этом более 120 матчей в премьер-лиге,6 матчей за сборную России(одна из них блестящая с Англией в лужниках),участник и бронзовый призер Евро-2008.Чепчугов же к 26 годам провел в премьер-лиге всего 3 матча,смешно сравнивать их опыт.на самые главные матчи сезона нужен опытный и уверенный в себе кипер,а с Чепчуговым при всем уважении нам в ЛЧ ловить вообще нечего.он пришел в ЦСКА почти в 25,осознано шел сидеть на скамейке.вот и пусть страхует.но он не голкипер уровня основы ЦСКА.имхо
Написал: siz (31 Августа 2011 16:09:45)
Спасибо конечно Володе, но хочется чтобы Серега заиграл
Написал: Terry (31 Августа 2011 16:08:54)
К тому же его не покупали.
Написал: Terry (31 Августа 2011 16:08:18)
РАФ58 писал(а):
по мне, так лучше Чепа, зря что ль его с таким треском из Сибири купили!? Володя конечно и роднее и, может даже, опытнее, но Чепу не полировать скамейку купили.

Вообще-то его взяли именно что полировать скамейку.
Написал: Улан (31 Августа 2011 16:05:58)
Я так понял что на наш чемпионат его заявят, а вот по поводу еврокубков заявят или нет, что там со сроками дозоявок?
Написал: РАФ58 (31 Августа 2011 16:00:27)
по мне, так лучше Чепа, зря что ль его с таким треском из Сибири купили!? Володя конечно и роднее и, может даже, опытнее, но Чепу не полировать скамейку купили.
Написал: Max (31 Августа 2011 15:58:22)
(Орбит), он просто там с руководством поцапался, а игрок то действительно стоящий. В прошлом году его Бавария к себе манила, но тренер не захотел продавать хорвата.
Написал: depp (31 Августа 2011 15:52:34)
я даже не знаю кто сейчас лучше Чепа или Володя, надеюсь шанс дадут обоим проявить себя.
P.S. Здоровья капитан!!
Написал: NiL (31 Августа 2011 15:47:40)
из бывших писал(а):
Мужики, чего вы все о первом номере? ПЕРВОГО НОМЕРА у нас на следующей неделе прооперируют. Может, вы о сменщике первого номера? Так его Чанов определит! Кто будет лучше, тот и будет стоять. А ПЕРВОГО мы подождем! Судьба , видно, у Игоря такая. Он уже никуда никогда не уйдет от нас!

и не надо чтобы он уходил! Он настоящий АРМЕЕЦ и наш КАПИТАН! скорейшего выздоровления! Верю, Игорь станет ещё лучше и сильнее!
Написал: (Орбит) (31 Августа 2011 15:47:32)
Если обалденный,чего тогда на трансфер выставленный,бгг..
Хороших игроков клуб себе оставляет.
Написал: Max (31 Августа 2011 15:44:23)
ЦСКА часто удивляет, делая много приобретений в последний день трансферного окна. Все таки перед ЛЧ нужно еще кого-нибудь купить. Например Иво Иличевича из Кайзерслаутерна. Он как раз на трансфер выставлен. Обалденный фланговый игрок.
Написал: NiL (31 Августа 2011 15:43:17)
добро пожаловать Владимир в новый старый клуб! Но надеюсь Сергей будет основным, он это заслужил, удачи обоим! КРАСНО-СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: