Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Джо Коул завершил переход в "Лилль" на правах аренды

Полузащитник "Ливерпуля" Джо Коул завершил свой переход в "Лилль" на правах аренды до конца сезона.

  • Футбол

  • 5      1608     

Полузащитник "Ливерпуля" Джо Коул завершил свой переход в "Лилль" на правах аренды до конца сезона.



Летние приобретения мерсисайдцев окончательно закрыли Коулу дорогу в стартовый состав, и главный тренер Кенни Далглиш не стал препятствовать уходу экс-игрока "Челси" в аренду.

Нынешний сезон 29-летний англичанин проведет в стане чемпиона Франции.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: сергей (31 Августа 2011 20:28:19)
(Кeвюн) писал(а):
два человека не команда.
горлуковичи и ковтуны где вы защитники что тварит-тварь влети-гон...
Написал: (Кeвюн) (31 Августа 2011 17:52:01)
два человека не команда.
Написал: Монах Францисканец (31 Августа 2011 17:34:54)
У Динамо нет?Это шутка,видимо.
Кураньи и Воронин отличные игроки,просто здорово смотрится Самедов.
Написал: penumbra (31 Августа 2011 17:24:41)
2 Кёвюн,

а это уже проблемы Слуцкого,что он игру поставить не может :(
Написал: (Кёвюн) (31 Августа 2011 17:18:45)
Состав конкурентоспособен,а вот демонстрируемая игра оставляет желать лучшего.
У нас подъемы случаются когда кто то из игроков набирает отличную форму,раньше это был Вагнер,потом Хонда,теперь судя по всему Тошич.
Систематики командной игры нет,когда кто то выбывает или у него не идет игра,мы становимся в тупик,потому что заменить некем,или как пример с Вагнером тренер расчитывает на его проффесионализм,а то что у него не идет игра не обращают внимания.
Середину поля проходим с трудом,количество брака невообразимое.
Нам в пример Динамо,у них нет таких игроков как у нас,а играют здорово.
Прежде чем покупать кого ни попадя,нужно с внутренними проблемами разобраться,в первую очередь с построением игры.
Написал: Монах Францисканец (31 Августа 2011 17:13:00)
Ничё так Лилль усиливается.Боятся нас,лягушкоеды
Написал: (Орбит) (31 Августа 2011 17:00:50)
Состав полностью укомплектован.
Написал: Spore (31 Августа 2011 16:55:51)
penumbra писал(а):
все кого-то подписывают,суетятся перед ЛЧ.. одни мы уже 2 года говорим,что состав полностью укомплектован...

полностью согласен, вообще печально что никого не покупаем(((( ведь и опорник толковый нужен и фланги укрепить, да и защитник не помешал бы
Написал: penumbra (31 Августа 2011 16:53:44)
все кого-то подписывают,суетятся перед ЛЧ.. одни мы уже 2 года говорим,что состав полностью укомплектован...
Написал: BacR (31 Августа 2011 16:50:20)
игорьуфа писал(а):
и марсель поимел 3-2

Т.е. Марсель. Путаю лягушатников. Придется подучить )))
Написал: игорьуфа (31 Августа 2011 16:35:11)
и марсель поимел 3-2
Написал: BacR (31 Августа 2011 16:31:50)
Это печально! Вот кого боюсь в группе, так это Лилль((( Интер мы изучили и еще изучим более чем досконально. А вот Лилль, сука, мне кажется пострашнее Интреа. И Осер он поимел недавно.
Думаю у нас борьба будет за 1 и 2 место между 3-мя клубами...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: