Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Игнашевич: Алан больше хотел в "Барсу", чем в "Арсенал".)

На сайте www.ignashevich.com обновлена "Конференция". Сергей Игнашевич ответил на ваши вопросы - о тяжелой травме Игоря Акинфеева, футбольных джентльменах и фантомном переходе в "Зенит".

  • Футбол

  • 5      4227     

На сайте www.ignashevich.com обновлена "Конференция". Сергей Игнашевич ответил на ваши вопросы - о тяжелой травме Игоря Акинфеева, футбольных джентльменах и фантомном переходе в "Зенит".

Орфография оригинальная (с)

01.09.2011 15:52 | Юля
Игроки
Сергей, как думаешь, откуда у руководства ЦСКА появилось желание геройствовать, т.е. год за годом играть сезон по сути 15 футболистами? В этом сезоне уже потеряли Васина, Нецида, Гонсалеса, Щенникова, Гонсалеса, Акинфеева, сейчас Хонда на волоске от вынужденного больничного, плюс мелкие травмы типа твоей мозоли. Ведь игра за себя и того парня - это дополнительная нагрузка для остальных игроков, а значит усталость накапливается быстрее и повышается риск получения травмы (тем более сейчас, переходя на синтетику Лужников).
В общем, удачи и здоровья тебе и твоим партнерам.
Ответ:
Юля, вы зрите в самый корень... Но я не смогу вам ничего по этому поводу сказать. Так сказать, не уполномочен...
01.09.2011 14:34 | Виталик
ЦСКА
сергей здраствуй!какой срок востановления ещё будет у защитника виктора васина?
Ответ:
Он уже тренируется по индивидуальному графику у нас на базе. Думаю, в этом месяце должен подключиться к основной группе.
31.08.2011 13:45 | PAV-82
Сергей а вы ходити на хоккей с участием команды ЦСКА или Сборной.
Если нет то приходити все фанаты будут очень рады вас видеть если у вас будет время можите взять своих друзей по ЦСКА Слуцкий и Жирков были на хоккей а Юра вобще среди болел сидел зарание благодарен за ответ
Ответ:
Большое спасибо за приглашение! Мы ходим на хоккей, только не так часто, как хотелось бы. Думаю, в этом сезоне соберем большую компанию и обязательно придем.
31.08.2011 10:02 | Лазаренко Ирина
О голах
Здравствуйте, Сергей! В свете последних событий не хочу поднимать тему матча Спартак(М)- ЦСКА, но хочу передать слова поддержки Игорю Акинфееву и всей команде. Я надеюсь, что Игорь - мужественный парень и выдержит это испытание, а команда и болельщики помогут ему.
А спросить я хочу Вас вот о чем. Скажите, футболисты нашей команды празднуют забитые голы спонтанно или существует какая-то договоренность - как именно праздновать тот или иной гол? Заранее - спасибо.
Ответ:
Спасибо вам за поддержку! Игорю она сегодня необходима. По-моему, за исключением Думбии и Секу все празднуют свои голы спонтанно. Только наши африканские братья заранее готовят свои танцы.
30.08.2011 17:49 | Игорь.Эстония
Акинфеев - Веллитон
И снова здравствуете,Сергей!
До глубины души возмутил эпизод на 28-ой минуте в матче со Спартаком! Комментарии были различные,вы об этом знаете.Но у меня сложилось твёрдое убеждение,что поступки на поле в таких случаях - это отражение внутренней составляющей игрока,его стержня.Уважение к коллеге по футбольному цеху,благородство спортсмена должно быть заложено на подсознательном уровне.
Кого из футболистов ,встречавшимся Вам на поле,могли бы назвать образцом джентельменства?
Ответ:
Я давно не встречал футболистов, которые были бы образцом джентльменства на футбольном поле. Выбить мяч в аут или подать сопернику руку - это, безусловно, показатель уважения, но, как правило, этим все и ограничивается. Современный футболист обязан не только созидать, но и уметь отбирать мячи. А это, как вы понимаете, тоже непросто. И джентльменом может показаться любой атакующий футболист, который просто редко идет в отбор. Чтобы Хави и Месси придумали очередной шедевр, Маскерано с Пуйолем, образно говоря, отрывают ноги на своей половине поля. Как отбирать мячи - вот это уже другой вопрос. Но на войне, как говорится, все средства хороши. И в современном футболе зачастую выигрывают те команды, которые просто жестче ставят ноги. Джентльменство сегодня, к сожалению, не в моде.
30.08.2011 16:11 | Расул Месси
Алан Дзагоев
Здравствуйте Сергей! Нам в Таджикистане очень интересно и хотим спросить. Почему руководство ЦСКА не продала Алана В Арсенал? Наверное ему хотелось бы? Как вы думаете?
Ответ:
Расул Месси, мне кажется, Алан больше в "Барсу" хотел, чем в "Арсенал".
30.08.2011 10:29 | Борщ
снова про З
Сергей, после Удара Головой вас уже несколько раз спрашивали о переходе в Зенит.
У меня возник один-единственный вопрос: вы же говорили про прошлое? Вроде как про сезон-2009?
Извините, что еще раз по теме - просто я немного запутался и хотел окончательно закрыть вопрос.
Ответ:
Мне был задан приблизительно такой вопрос:
- Приглашали ли вас когда-нибудь в "Зенит"?
Я ответил положительно. Далее последовал вопрос:
- А если сейчас позовут, что ответите?
Я сказал, что рассмотрел бы это предложение, если бы президент моего клуба дал добро на переговоры. Другими словами - если бы Гинер сказал мне, что ЦСКА заинтересован в моем переходе в "Зенит". Вот собственно и вся история. Продолжение последовало, когда один известный желтый сайт придумал и раздул историю моего перехода в питерский клуб. И даже бессовестно выдумал мои комментарии по этому поводу. Вообще-то эта история стала поучительная для меня: болельщиков не устраивают размытые формулировки. Им нужны четкие ответы ДА или НЕТ... Иначе все остальное будет использовано против вас...
30.08.2011 06:47 | Мария
Фейки
Сергей,здравствуйте!!!!Можно через вас попросить,что бы футболисты,сделали некое обращение,что вас нет ни в каких соц.сетях,ну или есть,то в какой)
Так как на примере Алана Дзагоева видно,что типо "Аланы Дзагоевы" создают липовые сайты, а людей действительно очень много ведется,задают вопросы на ask.fm и т.д.
Пожалуйста,придумайте что-нибудь)
Ответ:
Давайте лучше вы что-нибудь придумаете, а мы попробуем осуществить.
30.08.2011 01:29 | Дима из Ясенево
32
Серега! Хоть и поздно это уже, но я только сейчас фотки с дня рождения увидел! С днем рождения тебя ,дорогой! Счастья тебе, здоровья и больших спортивных свершений!  Ясенево  -  FOREVER! ЦСКА - FOREVER! Москва - FOREVER!
В каком московском ночном клубе праздновал? Или ресторане? ( Если не секрет конечно)
Ответ:
Спасибо! Ресторан Dome.
30.08.2011 01:11 | Дима
Малафеев
Сергей! Не могу не задать этот вопрос ! Хотя возможно его уже задали ! Да и не по теме ЦСКА он вовсе!  Сможет ли на Ваш взгляд Слава 100% заменить Игоря в играх за сборную? Вам с ним взаимодействовать на поле в обороне! Насколько Вам комфортно со Славой на последнем рубеже играть? В каких Вы с ним отношениях ( если не секрет)?  И отдельно : По мужски ли на Ваш взгляд повел себя Губерниев после конфуза в прямом эфире не найдя в себе сил извениться перед Славой за свой словесный п...с, а придумав какую то ерунду про вратаря сборной Дании?
Спасибо!
Ответ:
Слава один из самых стабильных вратарей нашего чемпионата. С огромным опытом матчей высокого уровня и, безусловно, устойчивой психикой. Мы с ним ровесники и знакомы еще с юношеских времен. Я всегда относился к нему с симпатией и уважением. Поэтому уверен, что никаких проблем со взаимопониманием на поле не будет. Заменить Игоря в сборной он, конечно, сможет, а цели превзойти его, думаю, перед Славой не стоит.
29.08.2011 21:18 | Ислама Схаляхо
?
как я могу взять автограф на матче Кубань-ЦСКА???))))
Ответ:
В аэропорту, возле отеля, на предыгровой тренировке накануне матча или возле автобуса после игры.
29.08.2011 18:58 | Илья
Дерби
Сергей спасибо за игру...Молодцы ребята.Игорю здоровья.Радуйте,продолжайте в том же духе ...Вопрос такой что думаете по вратарям сборной ,готовы ли Слава или Антон заменить на 100% Игоря.?Спасибо
Ответ:
На 100% не заменит никто. Но Слава просто обязан отстоять эти матчи на высоком уровне.
29.08.2011 15:42 | Андрей
автограф
Сергей!Я болельщик со стажем.В середине 80х ездил на все матчи ЦСКА в Москве.Весной и осенью они проходили в Олимпийском. Я специально садился на 4й сектор.Там футболисты не играющие и не заявленные на матч сидели и смотрели игру с трибун.Я брал у них автографы.Собрал приличную коллекцию(Новиков,Колесников,Фокин и много других).А вот сейчас дочь спрашивает как получить автографы армейцев....не знаю даже.Не подскажете? На матчах точно никак.
Ответ:
Если на матчах не получается, то приезжайте к нам на базу в Ватутинки. Точный адрес можете узнать в нашем клубе.
27.08.2011 14:09 | Оля
Своводное время.
Скажите,Сергей,в свободное от футбола время, вы собираетесь командой чтобы отдохнуть,развеятья??
Ответ:
Развеяться? Ну а как же?! Не без этого.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: redhors (2 Сентября 2011 17:26:26)
Дорогие мои однополчане Гинер сам признался .что в футболе он ничего не понимает он бизнесмен .торгует футболистами а футболисты боятся за свою жопу поэтому надо было выпускать Литовца. что бы он заступился за Русского вратаря а наши защитники дерьмо воглаве с игнашевичем
Написал: redhors (2 Сентября 2011 17:01:52)
вы плохой защитник игнашевич пенальти не забиваете в свои ворота попадаете и много выё.........................
Написал: Монах Францисканец (2 Сентября 2011 16:44:41)
Моего вопроса нет,жаль
Написал: римский (2 Сентября 2011 13:44:51)
ГОВНО в воротах будет сегодня((((
Губерниев РЕСПЕКТ!
Написал: AVK (2 Сентября 2011 12:52:26)
Слишком политкорректные вопросы, пролистал между строк. Ни один не спросил напрямую про эпизод, который всех интересует.
Написал: RED-BLUE (2 Сентября 2011 12:13:55)
пздц...ещё Хонду потеряли! Эхх чувствую не быть нам чемпионами в этом сезоне...
Написал: AAC12 (2 Сентября 2011 12:12:10)
KA там 1:7 было
Написал: KA (2 Сентября 2011 12:02:25)
Малафеев стоял на матче с Португалией 1:6 .
С тех пор он как вратарь для меня не существует.
Написал: (Саянск) (2 Сентября 2011 08:45:26)
Если из группы выйдем, тогда усиление будет, думаю так.
Написал: игорьуфа (2 Сентября 2011 06:44:42)
почему не спросили-спросили)))только не отвечают.
Написал: redSUNblue (2 Сентября 2011 04:33:24)
а что ж никто не спросил, почему все тупо-молча смотрели как это убожество калечит Игоря??? Некоторые еще и благодарят за что-то... охренеть можно... за что *лять благодарить-то? за то, что за месяц из 12 возможных очков набрали 5???!!! вот спасибо так спасибо!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: