Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Юлиус Шуплер: «Ребята понимали важность дерби»

После победы над московским «Спартаком» главный тренер ЦСКА Юлиус Шуплер посетовал на отсутствие трех форвардов – Никласа Перссона, Алексея Бадюкова и Томаша Сурови. Рулевой красно-белых Виктор Пачкалин остался недоволен игрой своих подопечных в неравных составах.

  • Футбол

  • 5      1859     

После победы над московским «Спартаком» главный тренер ЦСКА Юлиус Шуплер посетовал на отсутствие трех форвардов – Никласа Перссона, Алексея Бадюкова и Томаша Сурови. Рулевой красно-белых Виктор Пачкалин остался недоволен игрой своих подопечных в неравных составах.

В первую очередь главный тренер ЦСКА Юлиус Шуплер поблагодарил своих подопечных за победу. «Очень интересная игра, – сказал он. – Начало получилось для нас не совсем удачным. Пропустили быструю шайбу. Я рад, что мои подопечные смогли вовремя собраться. Они понимали важность этого матча. Перед игрой говорили, что обязательно надо выиграть, потому что «Спартак» – принципиальный соперник. Это дерби!».

Шуплер посетовал на отсутствие трех форвардов – Никласа Перссона, Алексея Бадюкова и Томаша Сурови. «Сурови никак не может оправиться от травмы паха. Перссон заболел гриппом и, естественно, не готов полностью. У Бадюкова ушиб кисти. Да, он катается, тренируется, но пока полноценно работать с клюшкой не получается». По его мнению, именно из-за травмы пока не могут сыграться второе и третье звенья.

Также он остался доволен игрой молодого нападающего Дмитрия Кугрышева. «Думаю, он сделал важный шаг в своей хоккейной карьере, – отметил тренер. – Надеюсь, совсем скоро Кугрышев выйдет на пик формы и принесет ЦСКА серьезную пользу». При этом он возлагает большие надежды на молодежь, выступающую за «Красную Армию». «Очень много игроков из «Красной Армии» могут завоевать право выступать за основу ЦСКА», – заверил словацкий специалист.

По словам наставника армейцев, его команда готова к регулярному чемпионату.

«Конечно, нам надо еще доработать. Хотелось бы, чтобы быстрее восстановились Бадюков, Сурови, в воскресенье, вероятно, сыграет Перссон. Сегодня мы играли без двух центральных, – вновь напомнил главный тренер ЦСКА. – Но я хочу поблагодарить ребят. Например, Сергей Андронов играл в центре лишь, наверное, в юности, но несмотря на это он здорово сыграл. Хорошо провел матч Дмитрий Моня. Удачно влился в первое звено Илья Зубов. Трудно выделять кого-то одного. Все сегодня сыграли великолепно. Видно, что обстановка в коллективе в порядке».

Генеральный менеджер ЦСКА Сергей Немчинов доволен селекцией, которую команда провела в межсезонье. «Из тех игроков, на которых мы нацелились, не удалось подписать только Никиту Филатова – он решил продолжить карьеру в НХЛ. Конечно, мы видим, что нуждаемся в усилении. Нам не помешал бы хороший центральный нападающий и квалифицированный защитник».

Рулевой «Спартака» Виктор Пачкалин посетовал на неудачную игру своей команды в неравных составах. «Удачная игра в большинстве и уверенные действия вратаря – залог победы.

Голкипером я доволен, а вот в большинстве сыграли безобразно, как и в меньшинстве.

Все шайбы пропустили в меньшинстве. Полтора периода мы играли хорошо. Но в третьем восемь минут провели в меньшинстве и пропустили два гола».

Несмотря на неудачи в Кубке мэра, Виктор Пачкалин видит прогресс в игре команды. «Я вижу прогресс, – отметил тренер красно-белых. – И уверен, что мы будем продолжать прогрессировать. Сегодня дали поиграть защитникам, которые пропустили первую игру (Ивану Баранке и Денису Бодрову – «Газета.Ru»), хотя они еще не до конца восстановились. В итоге они сыграли неудачно. Баранка почувствовал себя плохо уже после первого периода, но сказал, что доиграет. Если плохо себя чувствуешь, нельзя выходить на площадку... Нам еще надо много работать, чтобы забивать в большинстве. На тренировках все получается, а в игре нет».

Пачкалин также посетовал на грубую ошибку Олега Пигановича в моменте, когда его команда пропустила третью шайбу. «Конечно, это глупая, детская ошибка, – сказал наставник красно-белых. – В этом случае надо было фолить. За подобные нарушения тренеры всегда прощают игроков. Но мы дали легко забить. Также легко забивал Паршин. Можно было сфолить, и гола бы не было, но, к сожалению, мы и этого не сделали».



Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вам не стоять как Астаповский
И и не играть как Чесноков,
И в жопе ваш "Спартак" московский-
Контора грязных "мясников"
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА