Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Поздравляем Игоря Корнеева!

КОРНЕЕВ Игорь Владимирович Дата (место) рождения: 04.09.1967 (г. Москва, РСФСР, СССР).

 

  • Футбол

  • 5      1904     

КОРНЕЕВ Игорь Владимирович

Дата (место) рождения: 04.09.1967 (г. Москва, РСФСР, СССР).
Рост: 172 см.
Вес: 69 кг.
Гражданство: СССР/Россия/Голландия.
Спортивные звания: мастер спорта СССР (1989 г.), заслуженный тренер России (2008 г.).
Воспитанник московского «Спартака» с 1978 г. (первый тренер – В.Е. Зернов).
Амплуа: правый и центральный полузащитник.
Годы выступлений: 1986 – 1991 гг.
В списках «33 лучших футболистов сезона» – 1 раз (№ 1 – 1991 г.).
Дополнительная информация. Один из самых талантливых хавбеков советского и российского футбола конца 80-х – конца 90-х гг. Легкий, техничный и подвижный футболист, с хорошим видением поля и тактическим мышлением. Умел вести игру, владел острым длинным пасом, отличался нестандартными игровыми решениями. Старший лейтенант ВС СССР.

Чемпион СССР 1991 г. Серебряный призер чемпионата СССР 1990 г.
Победитель чемпионата СССР (D-2) 1989 г.
Обладатель Кубка СССР 1990/1991 гг. Финалист Кубка СССР/СНГ 1991/1992 гг.

Чемпионат СССР (D-1): 69 игр, 21 гол
Чемпионат СССР (D-2): 75 игр, 27 голов
Кубок СССР: 20 игр, 9 голов
Кубок Федерации (футбола СССР): 2 игры
Кубок обладателей кубков европейских стран: 2 игры
ВСЕГО за ЦСКА: 168 игр, 57 голов
Национальная сборная СССР: 5 игр, 3 гола
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (5 Сентября 2011 11:00:02)
2 Я- в разделе -магазин ,внизу после описания ТЦ "старт "-есть ссылка на интернет -магазин!
Написал: ГумАР (4 Сентября 2011 20:07:59)
Поздравляю!
Написал: Я (4 Сентября 2011 19:41:56)
владимир(конь -огонь ) писал(а):
2 Я -на оф сайте -есть раздел "магазин " ,и там можно сделать заявку в интернет-магазин

Подскажи, пжта, в каком разделе магазина?
Написал: Станислав (4 Сентября 2011 19:41:04)
Поздравляю!!!Всего самого хорошего!
Написал: владимир(конь -огонь ) (4 Сентября 2011 19:36:17)
2 Я -на оф сайте -есть раздел "магазин " ,и там можно сделать заявку в интернет-магазин
Написал: Я (4 Сентября 2011 19:27:56)
Создатель писал(а):
все мечтаю о майке Корнееваа образца 1991 года,недавно в нашем интернет-магазине была,а я в командировке был и не успел взять ээээхххх обидно то как...

Приятель, о каком интернет-магазине ты говоришь?
Создатель писал(а):
все мечтаю о майке Корнееваа образца 1991 года,недавно в нашем интернет-магазине была,а я в командировке был и не успел взять ээээхххх обидно то как...

Написал: владимир(конь -огонь ) (4 Сентября 2011 18:59:24)
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Никогда не забуду матч в "олимпийском " с мясом!(это НЕЧТО !!!) и как в 91 -МИША нес ИГОРЯ после финала!
Написал: из бывших (4 Сентября 2011 17:23:16)
Сам Круифф отличал его! Здоровья!
Написал: Хулиганка (4 Сентября 2011 16:59:40)
поздравляю, желаю здоровья, и успехов на тренерском помосте!
и спасибо за всё!!!
Написал: Создатель (4 Сентября 2011 16:33:59)
все мечтаю о майке Корнееваа образца 1991 года,недавно в нашем интернет-магазине была,а я в командировке был и не успел взять ээээхххх обидно то как...
Написал: Дмитрий (4 Сентября 2011 15:44:09)
Команда молодости нашей!!! Игоря с днем рождения и всех благ) Ребят убедительная просьба у кого есть видео его гола поросям 87 г через себя выложите)
Написал: igortallinn (4 Сентября 2011 15:32:10)
Игорь поздравляю, один из моих любимиших игроков того садыринского ЦСКА.
Написал: Монах Францисканец (4 Сентября 2011 14:56:23)
Поздравляю

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: