Товарищеский матч: ПФК ЦСКА - "Дачия" (текст.он-лайн в 15.00)

Сегодня на базе ПФК ЦСКА в Ватутинках наша команда встретится с молдавским клубом "Дачия" (Кишинев).

• 5      5977

Сегодня на базе ПФК ЦСКА в Ватутинках наша команда встретится с молдавским клубом "Дачия" (Кишинев). Начало матча в 15:00. Следите за текстовой трансляцией в разделе онлайн.

ps: Московское "Динамо" уступило "Дачии" (товарняк). "Спартак" не смог обыграть "Дачию" (товарняк)

90 Матч окончен. 1:1.
90 Султонов сместился по линии штрафной с фланга в центр и нанес мощный удар - мяч пролетел над перекладиной.
87 Замена Мамаев (Амбарцумян) ПФК ЦСКА

81 Габулов отбил мяч после дальнего удара, и в броске поймал в борьбе с набегавшим нападающим.

80 Вагнер имел хороший момент, но своевременно вышедший вратарь его опередил.

76 Вагнер вывел точным пасом в штрафную Мамаева, который был сбит защитником. Пенальти бил Вагнер - выше ворот.
76 Не забитый пенальти Вагнер ПФК ЦСКА

74 После удара Султонова с линии штрафной по центру ворот вратарь поймал мяч.

70 Габулов в течение двух минут отразил два опасных удара.

67 Замена Одиа (Тен) ПФК ЦСКА

58 После удара Вагнера с линии штрафной мяч в правом нижнем углу поймал вратарь гостей.

57 Замена Сердеров (Султонов) ПФК ЦСКА
57 Замена Кобзарь (Засеев) ПФК ЦСКА
54 Габулов отразил опасный удар с угла вратарской в дальний угол.
53 Набабкин в броске прервал ногой опасную передачу с фланга.

1:1.
Набабкин ввел мяч из аута на Сердерова, который в касание переправил его на Вагнера - удар бразильца был точным.
47 Гол Вагнер ПФК ЦСКА
46 На первой же минуте второго тайма мяч после дальнего удара Алдонина пролетел рядом со штангой.
46 Замена Васильев А. (Нетфуллин) ПФК ЦСКА
46 Замена Чепчугов (Габулов) ПФК ЦСКА
45 Концовка тайма прошла без острых моментов, и команды ушли на перерыв при счете 0:1.
40 После передачи Кобзаря Васильев с ходу пробил по воротам - мяч пролетел рядом со штангой.
36 Много борьбы в центре поля. Армейцы пытаются длинными передачами забросить мяч нападающим, но пока эти попытки ни к чему не приводят.
30 Опасный штрафной у ворот ПФК ЦСКА метрах в 20-ти - мяч приняла на себя стенка.
26 0:1.
Набабкин толкнул в спину нападающего гостей, судья назначил пенальти, который был реализован.
22 Было два острых момента у ворот армейцев. В первом случае после подачи с фланга нападающий "Дачии" не дотянулся до мяча, а во втором, спустя две минуты - после его удара мяч пролетел мимо ворот.
18 Сердеров отдал острый пас на Вагнера, который не смог обработать мяч.
17 Мамаев опасно пробил по воротам - мяч пролетел рядом со штангой.
11 Гости подали угловой, который не принес результата.
8 После серии рикошетов в штрафной мяч отскочил к Сердерову, который направил его в дальний угол. Удар получился несильным, и вратарь забрал мяч.
6 Игра началась. Идет шестая минута - пока без острых моментов.

Cтраница: [1] 2
Написал: ББ (5 Сентября 2011 17:02:12)
Не подряд. Последний пенальти перед этим матчем Вагнер забил - полуфинале Кубка, в серии после доп. времени.
Написал: игорьуфа (5 Сентября 2011 16:30:37)
san4ez fan CSKA писал(а):
Саня Граф писал(а):
Привет от Вагнера

агу

лучше здесь чем в ЛЧ.второй подряд вроде.должно быть три)))
Написал: san4ez fan CSKA (5 Сентября 2011 16:22:56)

агу
Написал: redhunter (5 Сентября 2011 16:10:13)
Набабкин супермен))
Написал: Саня Граф (5 Сентября 2011 16:03:48)
Габулов в раме
Написал: Саня Граф (5 Сентября 2011 16:02:04)
Написал: NiL (5 Сентября 2011 15:50:13)
кстати многие хотели на молодёжь в деле посмотреть, они все на поле

на данный момент, только наличие данного факта и радует
Написал: 444 (5 Сентября 2011 15:46:31)
Написал: armeec (5 Сентября 2011 15:45:32)
почему габулова не пробуют интересно и мать его почему нет видео???!!!
Написал: вася (5 Сентября 2011 15:43:52)
Написал: Саня Граф (5 Сентября 2011 15:42:37)
Написал: splinter (5 Сентября 2011 15:32:05)
Набаба просто машина! Машина по зарабатыванию пеналей и штрафных. К сожалению, в свои ворота
Написал: BacR (5 Сентября 2011 15:29:22)
0-1 :)
Набабкин жжет...
Написал: Саня Граф (5 Сентября 2011 15:28:58)
26 0:1.
Написал: BacR (5 Сентября 2011 15:25:19)

Тут и по Чепе интересно. Если во 2ом тайме его не уберут, то с Динамиками он играть буит походу...
Эх, сел бы Ваня, посидел бы. Может хоть в товарняке...
Написал: Саня Граф (5 Сентября 2011 15:25:01)
22 Было два острых момента у ворот армейцев. В первом случае после подачи с фланга нападающий "Дачии" не дотянулся до мяча, а во втором - после его удура мяч пролетел мимо ворот.
Написал: Саня Граф (5 Сентября 2011 15:19:36)
Написал: Саня Граф (5 Сентября 2011 15:14:07)
сопку обещали молдаване...она не пашет, все вопросы в Кишинёв))))
Написал: Макс3507 (5 Сентября 2011 15:11:47)