Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Впервые за четыре года ЦСКА крупно проиграл в Премьер-Лиге

В субботу ЦСКА в рамках 23-го тура Премьер-Лиги уступил "Динамо" со счётом 0:4. Это фиаско стало первым крупным поражением армейцев в чемпионате России более чем за четыре года.

  • Футбол

  • 5      6102     

В субботу ЦСКА в рамках 23-го тура Премьер-Лиги уступил "Динамо" со счётом 0:4. Это фиаско стало первым крупным поражением армейцев в чемпионате России более чем за четыре года. В последний раз в Премьер-Лиге ЦСКА проигрывал с крупным счётом 10 июня 2007 года, когда на выезде пропустил четыре безответных мяча от "Луча-Энергии".

Московское "Динамо" крупно выиграло у ЦСКА впервые за 34 года

Забив четыре безответных гола в ворота ЦСКА, московское "Динамо" одержало самое крупное поражение над армейцами в истории встреч клубов в рамках чемпионатов России. Последняя крупная победа бело-голубых над ЦСКА в чемпионатах СССР датирована 3 мая 1977 года. Тогда "Динамо" также выиграло со счётом 4:0.

Крупнее бело-голубые выигрывали у армейцев лишь 17 октября 1936 года, когда в воротах ЦДКА побывало шесть безответных мячей.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Nelid (11 Сентября 2011 05:48:09)
Я вот постоянно читаю коменты практически никогда не пишу!Решил высказаться,Вашу мать отбросте эмоции, включите здравый смысл!Он ставит тех кто в наличии!Вы гляньте вашу мать на скамейку-там нет никого!Все слишком переоценивают возможности тренера,он не может выйти и за каждого играть!Селекции ноль,на травмы такой большой обоймы основных игроков никто не расчитывал!Санкции нужны 100% Вагнер 5 матч пешком ходит,Секу никакой!Да сегодня все были мертвые!Думаю ни один тренер ничего не сделал бы!Проблемма в игроках! Дайте человеку поработать!Ошибки бывают у всех тренеров -даже самых великих.уверен убрать сейчас Слуцкого будет большой ошибкой!Не надо превращаться в свиноферму!И еще,считаю что ЦСКА надо играть в атакующий футбол,и ставить в центр не Мамаева с Алдониным,а Дзагу с Хондой,выдвинутыми вперед и Марка с Тошичем по краям-конечно когда выздоровеют,оборона должна справляться! Вагнера на банку на пару игр!
Написал: Полковник АРБ (11 Сентября 2011 00:06:33)
Будем надеяться на лучшее,но объективно есть проблемы:1.Мягкотелый тренер.2.Строительство стадиона-поэтому нет трансферов.3.И зажравшиеся ветераны,кстати мешающие Лёне проявить себя как самостоятельного уверенного в себе тренера.
Написал: Валера К. (10 Сентября 2011 21:42:01)
Дайте Лёне поработать!!!
Написал: Alex-Serpukhov (10 Сентября 2011 21:11:50)
игорьуфа писал(а):
ЦСКА FOREVER писал(а):
Оптимальное решение, если сам Леня примет решение и уйдет! Нет ему доверия со стороны болельшиков. Было, да все кончилось. Так что, хуле извиняться, бери шинель иди домой.
не говори за всех болельщиков.

С тобой полностью согласен, такое ощущение, что те, кто требуют отставки головой не думают...
Ведь в предудущее крупное поражение ЦСКА 4-0 было при великом и ужасном ВГГ...
Написал: ЦСКА УСБ (10 Сентября 2011 20:31:50)
ЦСКА FOREVER писал(а):
Мое мнение, что брать иностранного тренера сейчас, смерти подобно. Кроме (Петреску конечно, он уже почти свой). Пока он вникнет в наши российские дела, пройдет вагон времени. А его сейчас нет. Так что в топку иностранцев.

Хиддинк не раз заявлял что хотел бы совмещать работу в сборной с работой в клубе. Чем не кандидат ? И тренер хороший и российский футбол знает.
Написал: ББ (10 Сентября 2011 20:25:23)
Для "из бывших".
Во первых, Белоус сам Слуцкого назначил.

В вторых, Белоус в разное время говорил разные вещи.
Из жёлтой прессы:
"- На закрытой частной вечеринке по поводу своего ухода из клуба Юрий Викторович был предельно искренен и честен, - рассказал нам источник. – Он открыто перед всеми игроками команды признал, что ошибся, уволив Слуцкого и пригласив на пост главного тренера Олега Блохина.
- Я искренне прошу у вас прощения, - таковы были слова бывшего руководителя «Москвы». - Уволив Слуцкого, я ошибся. Я не должен был это делать.
- Юрий Викторович позвонил Слуцкому после победы самарцев над «Томью», - рассказал нам источник. – Он поздравил новую команду Леонида Викторовича с победой и пожелал команде всяческих успехов в чемпионате. В конце разговора Юрий Викторович сказал, что сожалеет о том, что их пути-дорожки разошлись в конце прошлого сезона, и что, если бы этого не случилось, «Москву» не ожидала бы такая печальная участь в начале этого сезона".

Наконец, в начале этого года, Белоус дал интервью, где сказал кое-что совсем новенькое:
– У «Москвы» были серьезные акционеры. Они делали многое для завоевания медалей в 2007 году. Бюджет, покупка игроков. Но если в 2006 году мне удалось отстоять Слуцкого , то после неудачной концовки в 2007-м – уже нет. Но я рад, что у нас сохранились хорошие отношения с Леонидом. Мы довольно часто общаемся. Я болею за него как за тренера, где бы он ни работал.
То есть получается, что в 2007 году Белоус не был инициатором увольнения Слуцкого и продолжал отстаивать его перед акционерами.
Написал: Dzaga (10 Сентября 2011 19:47:45)
Самое страшное в том, что такой итог какого-то сверх удивления не произвел...
Написал: из бывших (10 Сентября 2011 19:35:41)
Может завтра мне и будет стыдно за свои сегодняшние слова, но то будет завтра! Всех, на хуй, драить гальюн! Ну а мы с другом сейчас хлопнем за то, что бы 80-е к нам не вернулись
Написал: Dzaga (10 Сентября 2011 19:35:25)
Будь хоть один свободный кандидат, в котором можно было бы быть уверенным, то... А пока "Леня Слуцкий, верим в команду"
Написал: из бывших (10 Сентября 2011 19:23:03)
Хорошо. что на этом посте люди высказываются. Хорошо, что на других постах нельзя высказываться. Админ, вместе с постом лучше сразу писать без его открытия, что комментариев нет.
Сегодня стало понятно почему успешного(внешне) тренера сменил Белоус. Требую интервью Белоуса!
P.S. Другой команды у меня нет и не будет. Были и гораздо худшие времена. ЕЛГ, возьмите меня тренером! Готов работать без зарплаты. Или все заиграют, или я со всеми сделаю то, что они должны были сделать с великом! Уже писалось: команда или сплотится после убийства Игоря или развалится. Она развалилась. ЛВС , увы, не тот, кто может действовать в критические времена!
P.P.S. Игорю здоровья! Выздоравливай! А мы не дадим развалиться клубу до твоего выхода!
Написал: ЦСКА FOREVER (10 Сентября 2011 19:06:35)
Из нашей команды реально жаль лишь Чепа. Так то кипер неплохой. Попал ногами в жир, благодаря нашей защите. Привыкли видать к подсказкам да окрикам Игоря, а Серегу ни как не воспринимают. Надеюсь что Габулов будет на уровне. Да дефам надо задуматься.
Написал: ЦСКА FOREVER (10 Сентября 2011 19:00:41)
Честно говоря я думал, что ЛВС в ЦСКА забронзовеет в хорошем смысле, но видимо мягкотелость не лечится. Таким парням как наши - нужен вожак, лидер, а не первый среди равных.
Написал: Неизвестный армеец (10 Сентября 2011 18:58:38)
ЦСКА FOREVER писал(а):
ББ писал(а):
caballus, твои "чемпионы- ленинградцы" обосрались. Обосрёшься и ты, со своими прогнозами.

Парни, давай те уважать друг друга, мы же не мясо. А Локо красавцы - проявили характер и при 2-0, забили 4 банки. Я честно говоря тоже надеялся на наш 2 тайм...

И на нашей улицы будет праздник!! =)
Написал: ЦСКА FOREVER (10 Сентября 2011 18:56:11)
ББ писал(а):
caballus, твои "чемпионы- ленинградцы" обосрались. Обосрёшься и ты, со своими прогнозами.

Парни, давай те уважать друг друга, мы же не мясо. А Локо красавцы - проявили характер и при 2-0, забили 4 банки. Я честно говоря тоже надеялся на наш 2 тайм...
Написал: (Неизвестный армеец) (10 Сентября 2011 18:52:04)
Это у Слуцкого было заметно ещё до ЦСКА при работе с КС и Москвой так то он добротный тренер но увы он не уровень ЦСКА слишком мягкий во многих решениям труслив нету характера победителя такого как у маура он для футболистов как некий \"свой\" не может он настроить он команду да тактик может он и хороший но тактика на бумаге и в реале совершенно разные вещи большинство матче выходим без настроя с непониманием как играть... в этом вся его проблема а ведь всё это передается на команду...
Написал: ББ (10 Сентября 2011 18:50:49)
caballus, твои "чемпионы- ленинградцы" обосрались. Обосрёшься и ты, со своими прогнозами.
Написал: Пегас (10 Сентября 2011 18:49:37)
Да какой договорняк! Так откровенно игры не сдают! Здесь диагноз другой - импотенция!
Написал: ЦСКА FOREVER (10 Сентября 2011 18:48:07)
игорьуфа писал(а):
ЦСКА FOREVER писал(а):
Оптимальное решение, если сам Леня примет решение и уйдет! Нет ему доверия со стороны болельшиков. Было, да все кончилось. Так что, хуле извиняться, бери шинель иди домой.
не говори за всех болельщиков.

Ты почитай комменты на разных сайтах и все поймешь. Если не надоело смотреть неуправляемый процесс, давай - продолжай доверять Лёне.
Написал: D1manQWErT (10 Сентября 2011 18:44:59)
мне кажется это договорняк особенно игра защиты удивила ну а прикрытие договорняка это Чепчугов
Написал: ЦСКА FOREVER (10 Сентября 2011 18:44:49)
Мое мнение, что брать иностранного тренера сейчас, смерти подобно. Кроме (Петреску конечно, он уже почти свой). Пока он вникнет в наши российские дела, пройдет вагон времени. А его сейчас нет. Так что в топку иностранцев.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: