Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Мусса Маазу: "Лилль" не идет ни в какое сравнение с ЦСКА"

Нападающий ЦСКА Мусса Маазу, выступающий на правах аренды в бельгийском клубе "Зюлте-Варегем", считает, что армейцы являются фаворитами в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Лиллем".
  • Футбол

  • 5      3169     

Нападающий ЦСКА Мусса Маазу, выступающий на правах аренды в бельгийском клубе "Зюлте-Варегем", считает, что армейцы являются фаворитами в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Лиллем". По словам форварда из Нигера, французский клуб не идет с российским ни в какое сравнение.

 - Я надеюсь, ЦСКА пройдет как можно дальше в этом турнире, - la Voix du Nord слова Маазу. - На мой взгляд, французская команда не идет ни в какое сравнение с ЦСКА. Французам предстоит встретиться на поле с одиннадцатью высококлассными игроками московского клуба. Российский футбол более техничный и силовой, чем во Франции. Что касается предстоящего матча, мои главные опасения связаны с травмой основного вратаря Игоря Акинфеева. Его сменщик Чепчугов еще слишком неопытен.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: redhunter (14 Сентября 2011 00:49:56)
Надеюсь он учтет матч с Динамо. Нельзя тот же состав выпускать.
Написал: Александр Рязанский (14 Сентября 2011 00:42:58)
Седой писал(а):
Василиска писал(а):
Да ну не может быть, чтобы после такого разгрома у наших на лягушатников мотивации не было. А если будет настроение - порвут как Тузик грелку.

Ну вряд ли прям порвут, всё-таки это чемпионы Франции. Но наш разгром может сыграть с ними злую шутку, наши могут теперь попереть вперёд и выложиться на 100%, а французы узнав о нашем результате, тоже не будут закрываться, тем-более, что хозяева. И если все! наши футболисты будут выкладываться, а Слуцкий угадает с составом, то на встречных курсах у французов шансов не будет!

...а слуцкий угадает с составом....
Пусть еще карты раскинет-можа повезет !
Написал: (Ой) (13 Сентября 2011 23:22:45)
А Маазу наверно и сам хотел с ними встретиться в ЛЧ.
Написал: san4ez fan CSKA (13 Сентября 2011 22:51:01)
Мусса спасибо за такую инфу.приятное слышать от него.и вообще по его словам у нас есть отличные шансы на успех главное выйти с предельным настроем.
Написал: Седой (13 Сентября 2011 22:21:49)
Василиска писал(а):
Да ну не может быть, чтобы после такого разгрома у наших на лягушатников мотивации не было. А если будет настроение - порвут как Тузик грелку.

Ну вряд ли прям порвут, всё-таки это чемпионы Франции. Но наш разгром может сыграть с ними злую шутку, наши могут теперь попереть вперёд и выложиться на 100%, а французы узнав о нашем результате, тоже не будут закрываться, тем-более, что хозяева. И если все! наши футболисты будут выкладываться, а Слуцкий угадает с составом, то на встречных курсах у французов шансов не будет!
Написал: Василиска (13 Сентября 2011 21:09:20)
Да ну не может быть, чтобы после такого разгрома у наших на лягушатников мотивации не было. А если будет настроение - порвут как Тузик грелку.
Написал: Смодиш (13 Сентября 2011 20:39:26)
"Французам предстоит встретиться на поле с одиннадцатью высококлассными игроками московского клуба."

До До матча с Динамой мы тоже так думали...
Написал: redhunter (13 Сентября 2011 19:47:11)
Пусть страху на них нагоняет)))
Написал: redhunter (13 Сентября 2011 19:44:54)
Вот он наш красава)
Дава Мусса, набирайся опыту.
Написал: DimasOFF (13 Сентября 2011 19:29:07)
Маазу красиво все сказал=) Может, форму наберет, с Томашом дадут поконкурировать)) А проблема кипера надеюсь не проявится..
Написал: VVV (13 Сентября 2011 19:25:23)
(Саня Граф) писал(а):
уголёк, правильно кумекаешь:)

Саня Граф, ты ж на отдыхе!... Давай тама отдохни за всех как следует! Хорошей погоды, теплого моря, холодного пива и красно-синей победы завтра!
Написал: (шок) (13 Сентября 2011 19:23:41)
Мягко стелит
Написал: (Саня Граф) (13 Сентября 2011 19:19:45)
уголёк, правильно кумекаешь:)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: