Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Французы задержали вылет самолета ЦСКА

Вскоре после ничейного матча против «Лилля» армейцы отправились в тамошний аэропорт, чтобы вылететь в Москву. Как обычно, команда быстро прошла паспортный и таможенный контроль, а ее уже поджидал самолет Аэрофлота A 319.
  • Футбол

  • 5      3008     

Вскоре после ничейного матча против «Лилля» армейцы отправились в тамошний аэропорт, чтобы вылететь в Москву. Как обычно, команда быстро прошла паспортный и таможенный контроль, а ее уже поджидал самолет Аэрофлота A 319.

Однако, вылет задержали. Сначала мы долго сидели у выхода на посадку, затем немало времени провели в автобусе, который доставил нас к самолету. Наконец, пустили в самолет, но долгое время не разрешали вылет.

Как нам объяснили, неожиданно проверить самолет перед самым вылетом якобы решили представители авиационных властей Франции. Все это выглядело более чем странно. Шли долгие переговоры, французы, как выяснилось позже, придирались к любым мелочам, которые сами же и выдумывали. На дворе стояла ночь, нам хотелось поскорее вернуться домой. Но французам, собственно, на это было наплевать.

Что же произошло? Говорят, в Лилле очень расстроились из-за упущенной победы в матче Лиги чемпионов, и «обиделись» на соперников. Вот и решили чуток испортить им настроение. Так это или нет, судить не берусь. Но французы в любом случае повели себя очень некрасиво, чем, мягко говоря, расстроили армейцев.

Разумеется, настал момент, когда Лилль все-таки разрешил гостям из России отправиться домой. А что оставалось делать, если самолет был полностью исправен и придраться было не к чему? В итоге команда вылетела в Москву почти с двухчасовым опозданием. В аэропорт Шереметьево мы прибыли в семь утра.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: redhunter (16 Сентября 2011 03:03:24)
Потому и не поехал туда, ну нафиг такие приключения... Нас ждут турки и Милан!)
Написал: redSUNblue (16 Сентября 2011 01:21:46)
вот ведь уроды...

У меня теперь тоже не самые лучшие воспоминания, но только я из Лилля не улетала, а уезжала на поезде и придирался ко мне английский пограничник (*лять какая же скотина высокомерная) - и все потому, что я забыла их долбанный postcode.
Написал: Jally (15 Сентября 2011 20:00:06)
Водится за лягушатниками подобная херь, утверждаю. Лет 10 уже как незатейливо врезался в память эпизод с арестом по надуманному предлогу нашего корабля "Крузенштерн" во французском порту. Затем - арест счетов одной крупной российской компании в угоду интригам дяди Сэма... Да можно накопать, если целью задаться. Короче, козлы они те ещё... Ответить следует адекватно. Как? Приветствую полёт человеческой фантазии, но какие-то "приятные" впечатления лилльцы (лилльчане? лилльбуржцы? лилльжане?) просто обязаны увезти из России! А лучше всего - Разгром в сухую! Дай-то Бог...
Написал: Монах Францисканец (15 Сентября 2011 16:37:19)
Да пошли они
Написал: Седой (15 Сентября 2011 14:39:43)
Рвать их в Москве за это!!!
Написал: Хулиганка (15 Сентября 2011 13:36:31)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
"Это мелко -Хоботов!" а еще -культурная нация! Все гораздо глубже -скоро ж 2012 -и круглая годовщина победы над наполеоном! А когда эти лягушатники к нам прилетят -то их самолет по ошибке надо перенаправить или в Анадырь ,или в Коголым!

они попросту замёрзнут
Afflux писал(а):
Из всех трансляций с нормальным качеством пришлось вчера смотреть французское ТВ. И комментаторы, козлы, весь матч ржали. Что очень сильно раздражало. После первого гола Думбии их задор поутих. После второго, пропал. Было приятно слушать.

на Live.tv всегда есть трансляции нтв+, да вообще, на русском

Написал: Afflux (15 Сентября 2011 13:15:47)
Из всех трансляций с нормальным качеством пришлось вчера смотреть французское ТВ. И комментаторы, козлы, весь матч ржали. Что очень сильно раздражало. После первого гола Думбии их задор поутих. После второго, пропал. Было приятно слушать.
Написал: oIvan (15 Сентября 2011 13:13:31)
Если мне не изменяет память, то когда Марсель к свиньям прилетал в прошлом году, какого-то игрока мурыжили в аэропорту долго, пускать не хотели. Без визы что ли прилетел, тот еще артист.

А может и не Марсель, и не со свиньями. Не помню.
Написал: Sergio (15 Сентября 2011 12:13:25)
Зачем вылетать глубокой ночью и не спать всю ночь? Почему бы не вылететь утром?
Написал: ЦСКА УСБ (15 Сентября 2011 11:52:17)
Ну что же. После таких пакостей надеюсь игроки ЦСКА станут злее и начнут нормально играть в ответном матче с французами не с 60 минуты а с самого начала матча.

Спасибо французам за дополнительную мотивацию перед ответным матчем !!!
Написал: astrail (15 Сентября 2011 11:48:40)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
"Это мелко -Хоботов!" а еще -культурная нация! Все гораздо глубже -скоро ж 2012 -и круглая годовщина победы над наполеоном! А когда эти лягушатники к нам прилетят -то их самолет по ошибке надо перенаправить или в Анадырь ,или в Коголым!

А вот это уже будет мелко с нашей стороны,просто надо их как следует вздрючить на футбольном поле,так,чтобы уходили враскорячку
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Сентября 2011 11:41:45)
"Это мелко -Хоботов!" а еще -культурная нация! Все гораздо глубже -скоро ж 2012 -и круглая годовщина победы над наполеоном! А когда эти лягушатники к нам прилетят -то их самолет по ошибке надо перенаправить или в Анадырь ,или в Коголым!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: