Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

С днем рождения Паша

Сегодня исполняется 23 года полузащитнику ПФК ЦСКА Павлу Мамаеву.

  • Футбол

  • 5      3687     

Сегодня исполняется 23 года полузащитнику ПФК ЦСКА Павлу Мамаеву.  От лица нашего сайта желаем Паше, крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни и хорошей, удачной,  карьеры.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: dusharbw (17 Сентября 2011 23:52:12)
ПАША С ПРАЗДНИКОМ!!!ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ ПОБЕД!!!
Написал: Алинка) (17 Сентября 2011 21:28:19)
С Днем Рождения!!))
Написал: Тёма (Фомич) (17 Сентября 2011 19:51:19)
C Днём Рождения!!! Здоровья, счастья, успехов во всем!!! Ну и, конечно, побольше голов, хороших матчей за ЦСКА !!!
Написал: j1911 (17 Сентября 2011 18:50:32)
С Днём Рождения!!!!Удачи в клубе и в жизни!!!!!
Написал: Игорь (17 Сентября 2011 17:50:11)
Паша, профессионал должен быть профессионалом, независимо от погоды и настроения.Желаю тебе здоровья, личного счастья и успехов на твоем поприще. Игорь Черкассы
Написал: 35 и 35 (17 Сентября 2011 17:25:19)
С днем рождения! Желаю всего самого самого самого хорошего.Самое главное здоровья.
Написал: lina14 (17 Сентября 2011 16:22:13)
С днем рождения!!!
Написал: Ludvig Van (17 Сентября 2011 15:51:04)
Побольше здоровья! Поменьше травм!
Написал: Bob1963 (17 Сентября 2011 15:37:51)
из бывших писал(а):
Паша, пора становиться Корчагиным и вести академиков за собой! Здоровья!
Молодца,сказал в точку,явного лидера у нас сейчас не наблюдается,а Паша со временем способен(характер позволяет).
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (17 Сентября 2011 15:24:03)
Паша, тебя и твоих родителей с днём твоего рождения! О оставайся самим собой всегда, именно таким ты нам нравишься...удачи на футбольном поле, ну и в личной жизни..всегда и на многия лета!!!
Написал: san4ez fan CSKA (17 Сентября 2011 14:27:15)
C Днем Рождения Паша.всего тебе самого наилучшего, всех благ, счастья, а самое главное крепкого здоровья и удачных и хороших игр за любимый свой клуб
Написал: fanato4ka_09 (17 Сентября 2011 14:11:57)
C Днем Рождения, Паш:) Всего самого самого дооооброго тебе!!!:)
Написал: redSUNblue (17 Сентября 2011 14:06:55)
Паша, С Днем Рождения! Уже 23 года! Значит на высшем уровне ты играешь почти 7 лет! Немалый срок, но стремиться есть куда. Прогрессирую дальше, становись лучшим опорником в Европе, таким который может выжечь весь центр поля и еще атаку поддержать! Главное здоровья крепкого и хватит уже все шишки на футбольном поле собирать! 23 года возраст уже зрелый так, что на смену бездумной агрессии должен придти холодный расчет. Счастья, любви и поддержки родных и близких!
Написал: Georg (17 Сентября 2011 13:56:29)
C Днём рождения, Павел! Крепкогго тебе здоровья и побольше футбольных трофеев. Давай уже набирай обороты, так как вся надежда на тебя, Игоря, Жору, Алана, Кирилла, Виктора Васина, Александра Васильева... Легионеры приходят и уходят, но новый, обновленный ЦСКА должен иметь крепкий костяк...
Написал: владимир(конь -огонь ) (17 Сентября 2011 13:10:06)
ПАВЕЛ -С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! ВСЕХ БЛАГ! (пора уже становиться настоящим лидером!!! И больше не отпускай прическу "а-ля пушкин"!!)
Написал: NiL (17 Сентября 2011 12:58:55)
с днём рождения Паша! Всего самого лучшего, здоровья и удачи! Всегда оставайся мужиком
Написал: из бывших (17 Сентября 2011 12:57:44)
Паша, пора становиться Корчагиным и вести академиков за собой! Здоровья!
Написал: Ёжик (17 Сентября 2011 12:53:22)
С Днём рождения!
Написал: Монах Францисканец (17 Сентября 2011 12:51:24)
Паш,с днём рождения!!Желаю тебе провести ещё не одну сотню игр за ЦСКА!
Написал: midlton (17 Сентября 2011 12:45:23)
Вот,Мамай,ай да молодец! На ровном месте заработал желтую карточку,специально чтобы отметить днюху и не играть в свой день рождения

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: