Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Что общего у Данни и Чиди Одиа? (видео)

Сегодня, благодаря двум голам воспитанника армейской ДЮСШ Романа Широкова и португальца Данни была одержана первая российская победа над "Порту". И есть интересная параллель)

  • Футбол

  • 5      2842     

Сегодня, благодаря двум голам воспитанника армейской ДЮСШ Романа Широкова и португальца Данни была одержана первая российская победа над "Порту". И есть интересная параллель)

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: 45 (29 Сентября 2011 21:22:12)
Ну и чё,что одна мартышка за второй повторила? А у вас теперь разговоров на неделю, что кто-то занимается плагиатом. Займитесь делом!
Написал: reddhorse (29 Сентября 2011 12:32:01)
Наконец то хоть кто-то поставил португалов на место.
Кстати первым так отпраздновал гол Клебер, а не Чиди
Написал: ЦСКА-1945 (29 Сентября 2011 12:04:29)
Я, конечно, 100% согласен с 35и35 --- ненавижу болотных бомжарников!!! Но этот жест -- что у Одиа, что тем более у плагиата Данни -- считаю просто хамским! Особенно по отношению к болелам!!!ИМХО))))
Написал: Brego (29 Сентября 2011 10:56:33)
VVV писал(а):
Brego писал(а):
а что за жест такой?) кто объяснит?

Шутишь?)) Жест называется "отливать по-собачьи на угловой флажок")))

да это ясно
я про смысл.. якобы "наша территория"?
Написал: коля (29 Сентября 2011 08:15:46)
поздравлю зенит с победой.не буду слабость проявлять да и порто мну больше бесит.
Написал: san4ez fan CSKA (29 Сентября 2011 01:24:05)
Кирюха87 писал(а):
Одиа намного лучше сделал дело, чем этот бомжара

согласен.Чиди лучше.
Написал: VVV (29 Сентября 2011 01:09:31)
Полковник АРБ писал(а):
Уважаемые болельщики ЦСКА! ПО данному поводу хочется сказать следующее:1. Орлов действительно неодекватен и скорее всего там что-то с головой, посочувствуем и пожалеем,хотя слушать эту неодекватность очень тяжело было.2.Там играло 9 в поле у Порто и как-то не очень коментаторы об этом вспоминали(а нам этой темой с Волгой во всех передачах мозг вынесли-вот что бесит).3. Мы играли против победителя Лиги Чемпионов, а бомжи против победителей Лиги Европы-сравните.4. А вообще время покажет,народишко выздоровит, травмы залечит, Гинер себя уважает(уверен его это то же задело т.е бомжи), вот тогд и посмотрим. А я верю в наш ЦСКА!(блин но защита вчера это просто атас..

Адекватно - ни добавить, ни убавить...)))
Написал: VVV (29 Сентября 2011 01:05:59)
Brego писал(а):
а что за жест такой?) кто объяснит?

Шутишь?)) Жест называется "отливать по-собачьи на угловой флажок")))
Написал: Полковник АРБ (29 Сентября 2011 01:03:14)
Уважаемые болельщики ЦСКА! ПО данному поводу хочется сказать следующее:1. Орлов действительно неодекватен и скорее всего там что-то с головой, посочувствуем и пожалеем,хотя слушать эту неодекватность очень тяжело было.2.Там играло 9 в поле у Порто и как-то не очень коментаторы об этом вспоминали(а нам этой темой с Волгой во всех передачах мозг вынесли-вот что бесит).3. Мы играли против победителя Лиги Чемпионов, а бомжи против победителей Лиги Европы-сравните.4. А вообще время покажет,народишко выздоровит, травмы залечит, Гинер себя уважает(уверен его это то же задело т.е бомжи), вот тогд и посмотрим. А я верю в наш ЦСКА!(блин но защита вчера это просто атас..
Написал: Brego (29 Сентября 2011 01:00:20)
а что за жест такой?) кто объяснит?
Написал: Кирюха87 (29 Сентября 2011 00:26:42)
lazio88 писал(а):
генка орлов там чуть не обоссался от счастья)

да пускай хоть хет-трик оформит, этот орлов, каким был таким и останется
Написал: lazio88 (29 Сентября 2011 00:24:34)
генка орлов там чуть не обоссался от счастья)
Написал: VVV (28 Сентября 2011 23:14:03)
млять, я, наверное, не совсем пратриот...
Сегодня вечером присели потрещать не надолго в "Пробке" на Киевской с женой и нашей общей знакомой, я про сенит-то и забыл, а тут, гля, трансляция! Бомжей кажут! О, как!...
За "Порту", точнее, "за хороший футбол" - я болел один! Так... в "полглаза", мы ж не за этим пришли)))
И ведь что обидно за бомжей-то и у нас, в Первопрестольной, оказывается глорят!
з.ы. Правда, так себе глорят!... Почти как "за хороший футбол"!... До драки не дошло!...
з.з.ы. К слову, за "Динамо" я бы в этой ситуации поболел...))
Написал: (ЦСКА2008) (28 Сентября 2011 23:11:58)
зенид мудаки!всегда болел ,болею и буду болеть против них!!!
Написал: Кирюха87 (28 Сентября 2011 22:52:03)
Одиа намного лучше сделал дело, чем этот бомжара
Написал: Монах Францисканец (28 Сентября 2011 22:49:32)
Бомжара плагиатор
Написал: 35 и 35 (28 Сентября 2011 22:49:01)
говорила, говорю, буду говорит-ненавижу зенит.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: