Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Тоттенхэм" готов раскошелиться на форварда московского ЦСКА

Лондонский "Тоттенхэм" в ближайшее зимнее трансферное окно планирует сделать предложение столичному ЦСКА относительно ключевого форварда команды Сейду Думбия, сообщает Inside Futbol.

  • Футбол

  • 5      5086     

Лондонский "Тоттенхэм" в ближайшее зимнее трансферное окно планирует сделать предложение столичному ЦСКА относительно ключевого форварда команды Сейду Думбия, сообщает Inside Futbol.

Однако, как отмечает источник, армейцы вряд ли согласятся расстаться с ивуарийцем, так как команду зимой наверняка покинет другой нападающий - бразилец Вагнер Лав.

Впрочем, руководство "шпор" это не смущает и на трансфер Думбия оно готово потратить до 20 миллионов евро.

Любопытно, что сам Думбия неоднократно заявлял, что мечтает играть в английской премьер-лиге, но за другой лондонский клуб - "Челси".

К слову, за время пребывания в ЦСКА 23-летний форвард забил 33 мяча в 49 матчах.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Sergio (2 Октября 2011 14:43:36)
лучше Ваньку пусть, за 20)
Написал: 35 и 35 (2 Октября 2011 13:49:06)
В Тоттенхем и сам Думбия не пойдет, Это все-го навсего середничоки,дееньги просто малюсенькие, у него никаких перспектив, кроме этой долбанной английсой лиги.А забитые голы впечатляют.Думбия курасава
Написал: Armin (2 Октября 2011 13:29:25)
скоро начнётся межсезонье, начнётся парад уток
Написал: Baklan-S.T.A.LK.E.R (2 Октября 2011 13:24:17)
Сейду может реально заиграть за МЮ, Челси, Арсенал. Вот эти клубы которые он должен выбирать в Англии. Остальные клубы ниже статусом. Насчёт цены- думаю что Гинер его отдаст минимум за 30 лямов. Тоттенхем? Вряд ли. Клуб который на данный момент не имеет шансов на чемпионство ввиду доминирования МЮ и Челси, Мансити, борется только за попадание в Лигу Чемпионов. В этом сезоне вообще играет в Лиге европы. Так что- гон!!!
Написал: ЦСКА FOREVER (2 Октября 2011 13:04:06)
За полтос еще можно подумать. А Сейду восхищается не только Реднапп
Написал: Ironhorse (2 Октября 2011 12:51:57)
Рано, да и клуб не того уровня. Пусть лучше Вагнера забирают
Написал: Монах Францисканец (2 Октября 2011 12:35:10)
Шли нахер
Написал: f47 (2 Октября 2011 12:33:53)
(Сие) писал(а):
Спящий это ты про кого??

павлюченкО
Написал: (Stalin) (2 Октября 2011 12:24:00)
Извиняюсь т.е Думбия
Написал: (Stalin) (2 Октября 2011 12:21:19)
Алкаш хренов куй тебе а не Думвия. Деревянный павом довольствуйся.
Написал: chempione (2 Октября 2011 12:13:25)
кстати инфа может быть правдивая,ибо Одемингве в интервью говорил,что Реднапп восхищен игрой Думбии..
Только заеболо быть фарм клубом для топ команд.. пора свой клуб строить без перетасовки состава.
Написал: raulka (2 Октября 2011 12:13:19)
смешно, 20 млн. это копейки за Сейду - 40 минимум
Написал: (Притчейку) (2 Октября 2011 12:12:05)
Какая продажа?он же наш,пусть играет до конца.
Написал: игорьуфа (2 Октября 2011 12:09:33)
за халка просил порту 100.Сейду 150.
Написал: (Сие) (2 Октября 2011 12:09:15)
Спящий это ты про кого??
Написал: болельщик ЦСКА (2 Октября 2011 12:07:13)
смешные деньги, за такого таланта как Сейду топ клубы даже могут больше выложить...
Написал: (j1911) (2 Октября 2011 12:06:30)
Хер вам а не Сейду!Руки прочь!!!Может им губозакаточную машинку выслать?!20 хахаха 40 минимум!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (2 Октября 2011 11:53:13)
ХУЮШКИ -ВАШЕЙ ДУНЮШКУ! Нам СЕЙДУ самим как воздух нужен!Пусть уж лучше " спящий мудак " поскорее просыпается!!!
Написал: Болельщик из Орла (2 Октября 2011 11:46:47)
Какие 20 лямов...Торг уместен при 30 хотя бы..
Написал: (Простоквашино) (2 Октября 2011 11:45:36)
Тотенхем не то что нужно Сейду,он бы отлично влился в МЮ и Челси.
И 20 лямов это мало,50 и мы подумаем.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: