Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Прервать турецкий марш

Сегодня ЦСКА предстоит важнейший поединок в Лиге чемпионов против сенсационного лидера группы B – турецкого "Трабзонспора".

  • Футбол

  • 5      1447     

Сегодня ЦСКА предстоит важнейший поединок в Лиге чемпионов против сенсационного лидера группы B – турецкого "Трабзонспора".

"Трабзонспор" перед стартом группового этапа многие воспринимали как поставщика очков для фаворитов, но футбол – игра непредсказуемая, и вот уже турки прилетели в Москву в роли лидера группы, в то время как ЦСКА замыкает турнирную таблицу. У армейцев есть только один способ доказать, что это вопиющая несправедливость – взять шесть очков в предстоящих встречах с подопечными Гюнеша.

Впрочем, не менее смелые планы строили на матчи с "Трабзонспором" и "Интер" с "Лиллем". Так что турецкий клуб доказал: его следует рассматривать не только как трудного соперника, но и для победы над ним придётся напрячься тактически. С этим у Леонида Слуцкого как раз всё в порядке, чего не скажешь о составе красно-синих.

Игровые проблемы армейцев, которые испытывают трудности не только в Лиге чемпионов, но и в Премьер-Лиге, во многом объясняются многочисленными потерями. А тут ещё перерыв на матчи сборных, после которого приходится приводить к общему знаменателю готовность футболистов. После этого ЦСКА, ведя в два мяча, упустил победу над "Тереком", что, естественно, не добавило команде положительных эмоций.

Буквально накануне встречи с грозненцами к группе травмированных присоединился Секу, выбывший почти на месяц. Если бы Леонид Слуцкий не вернул из дубля сосланного тура за дисциплинарную провинность Мамаева, ЦСКА пришлось бы совсем тяжко. Сейчас ситуация несколько упрощается в связи с тем, что смогут помочь команде отбывавшие в чемпионате дисквалификацию Алдонин, В. Березуцкий и Набабкин. Можно не сомневаться, что все трое появятся в стартовом составе.

Правда, в отношении правого защитника есть одно "но" — у него ещё и микроповреждение. Вообще, из лазарета хороших новостей у ЦСКА нет. Хонда приступил к пробежкам, Щенников с Васиным работают в общей группе с ограничениями. Так что в сегодняшней встрече рассчитывать на них армейцам не приходится.

"Я думаю, все понимают, что у нас достаточно сложная ситуация. Много травмированных, есть эмоциональное напряжение в команде. Но никто не собирается сдаваться, будем стараться добиваться поставленной перед командой цели, а именно выхода в плей-офф Лиги чемпионов. Все шансы ещё есть, будем стараться их реализовать", — подчеркнул Евгений Алдонин.

В составе гостей будет отсутствовать дисквалифицированный Бурак Йилмаз – лучший бомбардир команды. Травмирован и другой форвард, Роберт Виттек, которого встречи с российскими командами этой осенью обходят стороной. Таким образом, на острие атаки у "Трабзонспора" наверняка будет действовать Брожек. Кроме того, в списке травмированных Кыврак и Аташ.

"Ситуация в группе такова, что после шести туров можно быть как первыми, так и последними. Поэтому мы настраиваемся хорошо сыграть с ЦСКА и надеемся на победу. Перед началом турнира многие думали, что мы будем на последнем месте в группе. Но, как видите, дела идут лучше. И поэтому мы сохраняем позитивный настрой – хотим добиться положительного результата и в Москве, и на своём поле. Но понимаем, что и ЦСКА возлагает на эти матчи большие надежды", — отметил главный тренер "Трабзонспора" Шенол Гюнеш.

В другом матче тура встретятся "Интер" и "Лилль", которые также едва ли могут быть довольны стартом в группе. Причем нерадзурри с приходом Раньери так и не поймали пока победную волну. Если не удастся одолеть французов в гостях, миланцам придётся совсем несладко во втором круге.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Денис
Неотступит никогда наш любимый ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА