Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА с крупным счётом победил "Трабзонспор" (Видео)

В рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА одержал домашнюю победу над турецким "Трабзонспором". Встреча в "Лужниках" завершилась со счётом 3:0.

  • Футбол

  • 5      5227     

 В рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА одержал домашнюю победу над турецким "Трабзонспором". Встреча в "Лужниках" завершилась со счётом 3:0.

Первый гол в матче был забит на 29-й минуте. Вагнер, окружённый футболистами "Трабзонспора", сделал пас пяточкой на Думбия, а тот выбежал на рандеву с турецким голкипером и неотразимо пробил с левой ноги.

Удвоить своё преимущество хозяевам удалось уже во втором тайме. На 75-й минуте Думбия разогнал атаку, а затем отдал на Вагнера, который рвался вперёд по правому флангу. Бразилец блестяще навесил в штрафную, где набегавший Цауня вколотил мяч в сетку ворот Зенгина. 

До неприличного счёт был доведён под занавес встречи. Шемберас перехватил мяч в центре поля, увидел рванувшего вперёд Думбия, на которого и отпасовал. Форвард прекрасно убрал на замахе Качара, вышел на голкипера и с носка переправил мяч в сетку. 

Лига чемпионов
Группа B. 3-й тур

ЦСКА (Москва, Россия) – "Трабзонспор" (Трабзон, Турция) – 3:0
Голы: Думбия, 29 (1:0); Цауня, 75 (2:0); Думбия, 86 (3:0).

 

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Nelid (19 Октября 2011 01:45:54)
Парни откуда такая эйфория!Да- выиграли!Да -молодцы!Но это был всего лишь какой то трабзон о котором я не слышал никогда!Конечно они выиграли у Интера но это был жесткий счастливый случай!Они никакие!Это надо понимать!Никакая серьезная оборона никогда не даст столько свободы нашим напам!Сейду защитника прошел как будто тот вообще первый раз в футбол играет.В России такого не будет.Вот пускай они так же махачкалу вздрючат!Тогда можно будет что то сказать! Там такой свободы не будет!ЦСКА ЛУЧШИЕ!!!
Написал: KON (19 Октября 2011 01:35:13)
Играли вторым номером. Этого не ждали. Слуцкий-тактик.
Написал: KON (19 Октября 2011 01:10:19)
Победа-все в экстазе, проеб или глупая ничья-все плохие. Не понимаю.
Написал: VVV (19 Октября 2011 00:43:49)
Всех с долгожданной и крайне нужной победой!
Пара впечатлений со стадика...
Расстроило, что болел было значительно меньше, чем на "Интере"(((
Играли в общих чертах неплохо. Но во 2-м тайме, когда мы вначале нереализовали 2 момента, а турки затем серией угловых прижали нас плотно, начались "нервы", опять пожары((
Во 2-м тайме раскрылись они, конечно, сильно, и будь мы в полном порядке и составе, нужно было наклонять под 6:0, как с Андоррой!)))
Удивлен заменой Тошича, одного из наиболее активных... Предполагал, что уберут Мамаева (карточка + ИМХО выпадал активно), а Алана переведут в центр...
Так или иначе, все получилось просто здорово! Надеюсь, это начало затяжной победной серии! Всех с Победой!
з.ы. Очередной респект Корейцу за <<Я не устану повторять...>> Е5, спартак, Е5!
Написал: Ёжик (19 Октября 2011 00:35:39)
Всех с победой!Надеюсь что это начало побед и завершение неудач.Всем по жизни удачи.
Написал: Georg (19 Октября 2011 00:35:15)
андрей писал(а):
А Слуцкий точно читает комментарии на сайте ведь только на этой неделе претензии кто-то высказал, что игроки не могут подойти к трибуне поблагодарить болельщиков.
Похоже, что действительно почитывают форум... Сам сегодня был приятно удивлен тем, что Слуцкий направил Вагнера, вместе со всеми игроками, к болельщикам...
буквально на днях, обсужали здесь эту тему.
Всех, с заслуженной и такой нужной победой!
Очень приятно было сегодня увидеть на поле Семёна Федотова, понятно, что немного волновался и ошибался при передачах, но все проходили через это... и наконец-то Александр забил прекрасный гол, тем более в Лиге чемпионов, это должно придать ему уверенности...
Написал: Bob1963 (19 Октября 2011 00:31:08)
keDa писал(а):
Всех с ПОБЕДОЙ! УРА!!!

Скажте комрады, что нас больше устроит: ничья или победа интера?
Зачем смотреть на других?Нужно самим играть.Самое главное в гостях взять три очка,а там уж и настроение биться будет и с жабами и с макаронниками.
Написал: (Ой) (19 Октября 2011 00:20:51)
А хотя не нужно заглядывать далеко,вначале нужно выиграть у Трабза второй матч.
Написал: (Ой) (19 Октября 2011 00:16:15)
Если рассуждать о втором месте,то нам выгоднее победы Интера в обоих матчах с Лиллем и Трабзоном,тогда когда мы с Интером играть будем,его не будет мотивировать вопрос выхода из группы,так как вопрос будет уже решен.Мы может постараться зацепиться за три очка.
Плюс нам нужно будет выигрывать матч с Трабзом и победа с Лиллем.
Значит две команды останутся уже без шансов,это Лилль и Трабз.
Написал: den (18 Октября 2011 23:25:37)
Вагнер сегодня порадовал. К вопросу о том, что его надо менять. Два супер голевых паса, и какая активность в атаке, заработанные штрафные. Да , не все проходы получались, но большинство. Основной креатив в атаке шел от него. Ну а Сейду-без комментариев, на своем уровне.
Написал: den (18 Октября 2011 23:13:53)
keDa писал(а):
Всех с ПОБЕДОЙ! УРА!!!

Скажте комрады, что нас больше устроит: ничья или победа интера?

Интер повел 1:0. Мне сейчас кажется, пусть лучше Интер выигрывает,мы за второе место будем бороться. Лилль дома нужно выигрывать.
Написал: keDa (18 Октября 2011 23:07:54)
Всех с ПОБЕДОЙ! УРА!!!

Скажте комрады, что нас больше устроит: ничья или победа интера?
Написал: (j1911) (18 Октября 2011 23:04:04)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!Пусть это будет начало наших побед!!!!
Написал: san4ez fan CSKA (18 Октября 2011 23:01:39)
san4ez fan CSKA писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Спасибо,парни!!!Цауню с почином,Вагнера с отличной игрой.Думбия Носорожище!!!!
ЛВС респект за то,что погнал всех игроков к трибунам.
Я счастлив!А вы?

и я и я счастлив вместе с тобою и со всеми ребятами.урааа с победой с очень важной.все молодцы.браво.да моего тезку с почином.всем спасибо за победу!

да Леониду Викторовичу за это респект и как всей командой они неиствовали перед требуной.я в этот момент вместе с фанатами и болельщиками кричал "молодцы" у телека.ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Написал: san4ez fan CSKA (18 Октября 2011 22:57:36)
Монах Францисканец писал(а):
Спасибо,парни!!!Цауню с почином,Вагнера с отличной игрой.Думбия Носорожище!!!!
ЛВС респект за то,что погнал всех игроков к трибунам.
Я счастлив!А вы?

и я и я счастлив вместе с тобою и со всеми ребятами.урааа с победой с очень важной.все молодцы.браво.да моего тезку с почином.всем спасибо за победу!
Написал: juridi (18 Октября 2011 22:55:01)
Всех с ПОБЕДОЙ!!!
Написал: den (18 Октября 2011 22:54:53)
Сколько забытых ников. По игре лучшие это Сейду и Ваня. Если к Сейду привыкли за последнее время, то как Ваня разгонял атаки, какие пасы. Еще Игнашевич уверенно сыграл, Цауня. Остальные тоже молодцы.
Написал: PREDATOR (18 Октября 2011 22:48:23)
Наконец то сюда можно зайти не для критики.А просто поздравить команду. Сегодня были МОЛОДЦОМ !!!
Написал: андрей (18 Октября 2011 22:47:31)
А Слуцкий точно читает комментарии на сайте ведь только на этой неделе претензии кто-то высказал, что игроки не могут подойти к трибуне поблагодарить болельщиков.
Написал: Болельщик из Орла (18 Октября 2011 22:43:36)
Здоров!!Великолепно!!
Дайте Семе шанс!!!
Ваня это человек глыба...Сейду просто невероятен...
Очень рад за Цауню....
ЦСКА

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: