Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Андрей Воронин: "Надеюсь, ЦСКА проиграет в Махачкале"

Капитан "Динамо" Андрей Воронин после открытой тренировки команды в рамках подготовки к понедельничному матчу 28-го тура премьер-лиги с "Рубином" отметил особую важность предстоящей встречи с точки зрения турнирной ситуации

  • Футбол

  • 5      3281     

Капитан "Динамо" Андрей Воронин после открытой тренировки команды в рамках подготовки к понедельничному матчу 28-го тура премьер-лиги с "Рубином" отметил особую важность предстоящей встречи с точки зрения турнирной ситуации

- "Рубин" неудобная команда. Хорошая, организованная, которая славится своей обороной. Матчи с ней действительно складываются очень непросто. Вот и последний очный поединок в первом круге получился таким же. Мы поехали в Казань после удачной серии и проиграли там со счетом 0:3. Хотя тренеры напоминали нам о том, что "Рубин" опасен стандартными положениями, но мы как будто не обратили на это внимания и в итоге получили три гола именно после "стандартов". Пусть и игра вроде бы поначалу неплохо складывалась.

Да, играть с казанцами неприятно, но все равно надо. И дома обязательно нужно побеждать, если мы хотим на что-то рассчитывать. К нам уже подобрался "Локомотив", да и тот же "Рубин" только что разгромил "Спартак". Если выиграем, то как минимум удержим за спиной других конкурентов, при этом тому же ЦСКА ехать в Махачкалу к "Анжи", так что кто-то из двух клубов потеряет очки. Надеюсь, это будут армейцы, - сказал Воронин.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ГошанCSKA (20 Октября 2011 17:47:54)
Almaz писал(а):
ГошанCSKA писал(а):
VVV писал(а):
ГошанCSKA и Almaz, комрады, вы ещё не припухли?! Развели срач ни на чём!... Тьфу, как дети, чесслово

Просто глоров развелось, вот когда надо порядок наводить, а не когда после неудачных матчей, люди просто напросто хотят высказаб своё мнение

Слыш хуйло кто глор блять!!! Ты ваще пиздуй за Динамо болей здесь то чё рисуешься??? Вон они щас как хорошо играют!! Ты уже и подлизать успел!! А детской чушью про номер телефона пиздюков пугай))))Лошпед бля!

Ну ты и гандон!!! Дальше с тобой разговаривать нет смысла. Так что пшел вон щенок...
Написал: Almaz (20 Октября 2011 17:32:55)
ГошанCSKA писал(а):
VVV писал(а):
Написал: ГошанCSKA (20 Октября 2011 17:28:58)
VVV писал(а):
ГошанCSKA и Almaz, комрады, вы ещё не припухли?! Развели срач ни на чём!... Тьфу, как дети, чесслово

Просто глоров развелось, вот когда надо порядок наводить, а не когда после неудачных матчей, люди просто напросто хотят высказаб своё мнение
Написал: VVV (20 Октября 2011 17:08:43)
ГошанCSKA и Almaz, комрады, вы ещё не припухли?! Развели срач ни на чём!... Тьфу, как дети, чесслово
Написал: ГошанCSKA (20 Октября 2011 16:34:42)
Almaz писал(а):
ГошанCSKA писал(а):
Almaz писал(а):
ГошанCSKA писал(а):
Вы уроды штоли неадекватные??? Читайте не заголовок, а то что он действительно сказал. Мы как бы конкуренты, и со стороны динамо он всё правильно сказал. А то - гандон, да сосни хуйца. Дебилы вы ущербные, вот вы кто. На фанатик нахуй идите с таким базаром. А Андрюха молодца, лидер динамо. Нам бы такого...

Ты давай не выёбывайся тебя тут ни кто не оскорблял!!! Пиздуй за динамо топи бля!!! Этот хер желает нам поражения и по хер конкурент или нет,значит враг!!!

Этот как говоришь "хер" всего в жизни достиг, а ты полудурок ебаный пасть закрой свою.

Я не пойму он тебя в жопу чтоль ебал??? А тебе походу так понравилось что ты его теперь защищаешь...Ну ясно всё!

Пидар напиши свой номер. Я тебя сука лично выебу.
Написал: Almaz (20 Октября 2011 16:26:10)
ГошанCSKA писал(а):
Almaz писал(а):
ГошанCSKA писал(а):
Написал: ГошанCSKA (20 Октября 2011 14:35:38)
Almaz писал(а):
ГошанCSKA писал(а):
Написал: Almaz (20 Октября 2011 06:21:56)
ГошанCSKA писал(а):
Вы уроды штоли неадекватные??? Читайте не заголовок, а то что он действительно сказал. Мы как бы конкуренты, и со стороны динамо он всё правильно сказал. А то - гандон, да сосни хуйца. Дебилы вы ущербные, вот вы кто. На фанатик нахуй идите с таким базаром. А Андрюха молодца, лидер динамо. Нам бы такого...

Ты давай не выёбывайся тебя тут ни кто не оскорблял!!! Пиздуй за динамо топи бля!!! Этот хер желает нам поражения и по хер конкурент или нет,значит враг!!!
Написал: ГошанCSKA (20 Октября 2011 04:12:56)
Вы уроды штоли неадекватные??? Читайте не заголовок, а то что он действительно сказал. Мы как бы конкуренты, и со стороны динамо он всё правильно сказал. А то - гандон, да сосни хуйца. Дебилы вы ущербные, вот вы кто. На фанатик нахуй идите с таким базаром. А Андрюха молодца, лидер динамо. Нам бы такого...
Написал: san4ez fan CSKA (20 Октября 2011 01:16:30)
crushet писал(а):
не по-мужски это, Ворона.

да не говори ка
Написал: san4ez fan CSKA (20 Октября 2011 01:16:02)
Монах Францисканец писал(а):
Надеюсь,что наши парни его обломают.

и я надеюсь.
Написал: 35 и 35 (19 Октября 2011 22:38:46)
не каркать Ворона!
Написал: Almaz (19 Октября 2011 22:20:56)
Борис писал(а):
Надеются те и другие это привал ворона ебало закрой.

Ошибаются вообще-то)))
Ошибаются, те и другие - это привал....
Супер песня!!
Написал: Борис (19 Октября 2011 22:19:43)
Надеются те и другие это привал ворона ебало закрой.
Написал: Монах Францисканец (19 Октября 2011 22:19:04)
Надеюсь,что наши парни его обломают.
Написал: VVV (19 Октября 2011 22:14:09)
dicteras писал(а):
да чего вы взъелись-то все? странные вы все какие-то, нормальная реплика - мы же конкуренты все-таки. Если бы условно Вага сказал, что желает Динамо потерять очки, чтобы мы могли обойти их в турнирной таблице, это же было бы совершенно нормально? но вообще динамики нам братья, так что и правда не очень красиво со стороны Воронина

Адекватно... Полностью согласен! Ничего "такого" Ворона даже близко не сказал!...)))
Я бы прикуел, если бы он сказал, что именно нам желает победы)))
Динамики нам, конечно, братья и я всегда желаю им победы (особенно с сенитом, мясом, лохомотами и др.), но не в ближайших матчах и не в матчах с нами! Вот как-то так...
Написал: rbw (19 Октября 2011 22:02:47)
Он нам кстати засранец и ничьи с терегом желал..
Написал: BacR (19 Октября 2011 22:02:13)
Кто видел видео Ливерцев - прощание с Ворониным? Вот там ржака была. Вообще не понимал, зачем его Динамо купили. Потом как-то начал присматриваться, немного уважать.... и тут на тебе. А еще играет за комрадов... не хорошо как-то....
А я желаю Динамо победы. Вот так вот!
Написал: dicteras (19 Октября 2011 22:01:36)
да чего вы взъелись-то все? странные вы все какие-то, нормальная реплика - мы же конкуренты все-таки. Если бы условно Вага сказал, что желает Динамо потерять очки, чтобы мы могли обойти их в турнирной таблице, это же было бы совершенно нормально? но вообще динамики нам братья, так что и правда не очень красиво со стороны Воронина