Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В 31-м туре "Динамо" сыграет с ЦСКА, а "Зенит" — с "Локомотивом"

Стал известен предварительный календарь двух стартовых туров второго этапа СОГАЗ-Чемпионата России по футболу

  • Футбол

  • 5      2636     

Стал известен предварительный календарь двух стартовых туров второго этапа СОГАЗ-Чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге среди клубов, которые разыграют места с 1-го по 8-е.

31-й тур. 20 ноября

"Динамо" — ЦСКА
"Спартак" — "Анжи"
"Рубин" — "Кубань"
"Зенит" — "Локомотив".

32-й тур. 27 ноября

ЦСКА – "Локомотив"
"Кубань" — "Зенит"
"Анжи" — "Рубин"
"Динамо" — "Спартак"

После этого чемпионат России уйдёт на зимние каникулы, а возобновится турнир 3 марта 2012 года. Последний тур запланирован на 13 мая, затем пройдут стыковые игры между клубами, занявшими 13-е и 14-е места в Премьер-Лиге, и командами, финишировавшими на 3-м и 4-м местах в ФНЛ.

Финал Кубка России состоится 20 мая.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Slava (20 Октября 2011 17:47:55)
Саня Граф писал(а):
Slava писал(а):
А с какого онжи прописали? Они ещё 8-е место не заняли....пипец какой чемпионат у нас.....честный что-ли.....

а очки слабо одеть и посмотреть на таблицу справа?

ну сорри, я просто тупанул, думал ещё 4 тура..
Написал: (спайкер) (20 Октября 2011 17:45:03)
вот с динамо,точно лучше б в след году...
Написал: Монах Францисканец (20 Октября 2011 17:17:03)
Календарь предварительный,если чё
Написал: кузьмич (20 Октября 2011 17:12:41)
Плохой календарь.
Хотелось мясо на выезде и кубань дома.
Хуже могло быть только если в 32 круге с бомжами, а так мусарня и лохо очень круто на фоне проблем с составом.
Мы тупо доползаем сезон из последних сил.
Надежда на восстановление Хонды, а то совсем уныло.
Написал: додик (20 Октября 2011 17:12:28)
а почему Спартак с маленькой буквы в турн. таблице. как малые дети ей богу.
Написал: Дмитрий (20 Октября 2011 17:09:09)
Я что то не пойму, 20 играем с Динамо, а 22 с лилем. День отдыха явно не достаточно, или я что то путаю?
Написал: Антон (20 Октября 2011 16:36:45)
Саня Граф писал(а):
Slava писал(а):
А с какого онжи прописали? Они ещё 8-е место не заняли....пипец какой чемпионат у нас.....честный что-ли.....

а очки слабо одеть и посмотреть на таблицу справа?

анжи еще может упасть в низ если Краснодар выиграет все матчи а анжи проиграет если неошибаюсь в конце прошлого года мы все мечтали о похожем
Написал: Армеец из Дага (20 Октября 2011 15:44:03)
А че ты Анжи со счетов списываешь? Они еще в евро кубки попадут.
Написал: Евгений (20 Октября 2011 15:11:51)
Саня Граф писал(а):
Slava писал(а):
А с какого онжи прописали? Они ещё 8-е место не заняли....пипец какой чемпионат у нас.....честный что-ли.....

а очки слабо одеть и посмотреть на таблицу справа?

хаха
Написал: Саня Граф (20 Октября 2011 15:09:07)
Slava писал(а):
А с какого онжи прописали? Они ещё 8-е место не заняли....пипец какой чемпионат у нас.....честный что-ли.....

а очки слабо одеть и посмотреть на таблицу справа?
Написал: Slava (20 Октября 2011 14:50:46)
А с какого онжи прописали? Они ещё 8-е место не заняли....пипец какой чемпионат у нас.....честный что-ли.....
Написал: VVV (20 Октября 2011 14:37:39)
Интересно, что с абиками на 3-й круг?
Матч с лохомотами нужно будет выкупать отдельно или может (в робкой надежде) он войдет в текущий абонемент?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: