Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ласина Траоре: "Беру пример с Думбия!"

Нападающего "Кубани" Ласину Траоре, чей дубль в ворота "Краснодара" позволил его команде одержать победу в дерби, вдохновляет пример другого ивуарийца - форварда ЦСКА, лучшего бомбардира чемпионата России Сейду Думбия.

  • Футбол

  • 5      2741     

Нападающего "Кубани" Ласину Траоре, чей дубль в ворота "Краснодара" позволил его команде одержать победу в дерби, вдохновляет пример другого ивуарийца - форварда ЦСКА, лучшего бомбардира чемпионата России Сейду Думбия.

-Никакого заочного соревнования с Думбия у меня нет, я просто горжусь успехами соотечественника и радуюсь каждому его голу за один из сильнейших клубов России. Не скрою: меня вдохновляет пример Сейду. И я люблю забивать! Но важнее всего для меня, что мои голы чаще всего приносят победы и очки "Кубани".

-Вы ярко проводите год. Вами непременно заинтересуются другие клубы. Или уже заинтересовались?

-Лично на меня никто не выходил. Не знаю, как все сложится, но хочется как минимум доиграть сезон за "Кубань". Уверен, что нам по силам хорошо выступить в третьем круге и забраться еще выше, чем мы находимся сейчас. Меня в команде все устраивает. Атмосфера прекрасная. Голы идут.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (О) (30 Октября 2011 11:15:53)
Не знаю как играл в Бельгии Лукаку,но в Англии у него не вяжется,потому что там уровень другой,нужно делать меньше ошибок,меньше времени на принятие решений.
Помоему Челси поторопился Лукаку покупать,для Англии и ЛЧ совершенно не готов,не удивлюсь если Челси его отдаст в аренду.
Ему надо было сначала поиграть в чемпе посильнее,или остаться у себя.
Помоему Челси со своим подходом покупать совсем уж молодых игроков никуда не придет,так как таким игрокам нужен переходной период.
И если сравнивать Лукаку с кем то из нашей команды,то здесь единственный кандидат это Маазу,явно физика превышает технические навыки,такой же быстрый,может Маазу даже по резче будет,оба таранного типа.
А насчет Ласины то не уверен,так как мы обычно не приобретаем иностранцев из нашего чемпа,ищем совершенно новых.
Написал: FIDE1iTY (30 Октября 2011 10:13:57)
Да вы гоните? Какой нафиг Нецид? Этот гораздо техничнее. Если уж Траоре с кем сравнивать так это с Жо.
Написал: 89НЕЦИД89 (30 Октября 2011 06:35:30)
Может ЦСКА купит Ромелу Лукаку неплохой нападающий может Гинер как раз про него говорил что уже достигли соглашения с кем-то,может Гинер договорился с Абромовичем и челси в заявку лиги чемпионов Ромелу не включили чтоб он мог играть за ЦСКА в лиги чемпионов
Написал: Санек (30 Октября 2011 02:12:54)
Всем доброй ночи! мое мнение-дак он нам вряд ли бы пригодился. с нашими "мастерами разрушения" нужно играть в 2 опорника (2 цпз). Дзагу(Хонду) ставить под нападающим (оф). и играть в 1 напа. (Думби,Вагнер,Нецид)
Написал: san4ez fan CSKA (30 Октября 2011 00:51:38)
ЦСКА УСБ писал(а):
Если приобретём Траоре то у Думбия будет меньше желания покинуть команду.

да хотелось бы Ласину приобрести.ну не от нас с вами все зависит.в клубе все правильно делают и сделают.
Написал: san4ez fan CSKA (30 Октября 2011 00:50:27)
Саня Граф писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
Если приобретём Траоре то у Думбия будет меньше желания покинуть команду.

А если купить Дрогба, то он и в Челси не захочет

оооо да прямо в точку.согласен Сань.
Написал: san4ez fan CSKA (30 Октября 2011 00:49:42)
CSKA писал(а):
RiseUp писал(а):
Думбии в пару, как мне кажется, нужен нападающий типо Вагнера. То есть юркий такой, который может и сам забить, и пас дать, и техникой хорошей наделен. А
Траоре это второй Нецид, зачем нам еще такой же? Нецид - это усиление атаки, если не идет игра у пары нападающих, кардинальная схема атакующей игры.
Таких игроков, как Вагнер, на самом деле не так много. Из ЧР это Ари, из АПЛ Агуеро, Дефо, из серии А Пато и т.д. Нужно брать неизвестного, нераскрученного игрока. Хочется верить, что на прицеле у селекционеров уже есть кто-то... Например, из Бразилии или может из Африки.

согласен с тобой траоре это тоже самое что и нецид нам нужен типо вагнера мне кажется гильерме был бы хорошим вариантом)

эх да вернуть бы Гильерме мы ведь все рады будем этому парню.
Написал: Terry (30 Октября 2011 00:15:15)
vv-zh писал(а):
кто такой маркович?

Очередная восходящая звезда Партизана.
Написал: vv-zh (30 Октября 2011 00:07:39)
кто такой маркович?
Написал: ББ (30 Октября 2011 00:00:34)
Ласина Траоре забил в этом сезоне 13 мячей. Учитывая время, проведённое на поле, в среднем получается один гол за 150 минут игры.
Для сравнения, у ЭТО О в Анжи показатель чуть хуже - один гол за 156 минут.
У Кержакова - один гол за 120 минут.
У Думбия - один гол за 104 минуты.

Однако есть игрок, который показал в сезоне ещё большую среднюю скорострельность. Это партнёр Траоре по Кубани - Сергей Давыдов. Полных матчей он провёл совсем немного, в основном выходил на замену, часто именно вместо Траоре.
Тем не менее, он забил уже 10 мячей, хотя провёл на поле только 802 минуты.
Итого - один гол за 80 минут.
Поскольку матч длится 90 минут, то получается больше гола за матч.
4 гола из этих десяти Давыдов забил лидерам, один - ЦСКА, два - Динамо, и ещё один - свинарнику.
Все показатели игроков приведены по матчам этого сезона в российских турнирах - чемпионат, Кубок и Суперкубок.
Написал: Саня Граф (29 Октября 2011 23:59:29)
ЦСКА УСБ писал(а):
Если приобретём Траоре то у Думбия будет меньше желания покинуть команду.

А если купить Дрогба, то он и в Челси не захочет
Написал: Terry (29 Октября 2011 23:25:30)
Гиля плохой вариант, особенно в качестве пары для Думбия. Он абсолютно плюшевый и играет только на чистых мячах, практически не вступая в единоборства - для нас это не вариант. Да и карьера у него сейчас явно на спаде, статистика за АМ тому в доказательство.
Что касается Траоре, то перед глазами очередной наглядный пример стереотипного мышления. Ласина помимо высокого роста (хотя он намного выше) с Томашем имеет мало общего. Траоре для своего роста очень быстрый и пластичный, техникой явно не обделён, да и с левой лупит как из пушки. А вот в игре наверху, как бы парадоксально ни звучало, есть над чем работать.
И вообще, Сейду нужен партнёр, с которым он может отыграться и который сможет освободить для него простор. А для этого партнёру вовсе не обязательно быть вторым Вагнером.
ЦСКА УСБ писал(а):
Если приобретём Траоре то у Думбия будет меньше желания покинуть команду.

1. С чего бы это?) Как будто Сейду общаться не с кем. 2. Кто вообще сказал, что у него есть такое желание? Рано или поздно Сейду перейдёт в топ-клуб, и никакие соотечественники этому не помешают.
Написал: ЦСКА УСБ (29 Октября 2011 23:07:11)
Если приобретём Траоре то у Думбия будет меньше желания покинуть команду.
Написал: CSKA (29 Октября 2011 23:02:01)
RiseUp писал(а):
Написал: RiseUp (29 Октября 2011 22:45:29)
Написал: Terry (29 Октября 2011 22:12:47)
Буду только рад, если зимой подпишем именно его. Но маловероятно, к сожалению. Хотя, идеальным вариантом усиления атаки на данный момент, кмк, стала бы покупка Траоре и приобретение Марковича на перспективу.
Написал: (fedja9) (29 Октября 2011 21:58:16)
Давай к нам )

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: