Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Врач "Спартак" Нч: ЦСКА и Вагнер повели себя очень достойно.

Как известно, в пятницу в матче между ЦСКА и «Спартаком» из Нальчика травму получил защитник спартаковцев Миодраг Джудович.

  • Футбол

  • 5      4115     

Как известно, в пятницу в матче между ЦСКА и «Спартаком» из Нальчика травму получил защитник спартаковцев Миодраг Джудович. О состоянии здоровья черногорского футболиста рассказал врач нальчан Беслан Афаутов.

- К счастью, крестообразные связки у Джудовича не повреждены, так что в этом плане все обошлось, - сказал Афаутов.

– Иными словами, самые худшие опасения не подтвердились. Что же касается точного диагноза, то он станет понятен через два-три дня.

Надо заметить, что после матча армейский клуб помог нам оперативно пройти обследование, Джудовичу была сделана магнитно-резонансная томография. Кроме того, Вагнер Лав, который нанес нашему защитнику травму, зашел в раздевалку и извинился перед Джудовичем, они поговорили. Нам, конечно, неприятно, что наш футболист получил травму. Но и ПФК ЦСКА, и сам Вагнер после случившегося повели себя очень достойно.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: VVV (30 Октября 2011 23:37:39)
DimasOFF писал(а):
Хорошо, что обошлось, здоровья Джудовичу! Надеюсь Вагнера не будут слишком сурово наказывать.. Надо отметить конечно и правильную позицию ЦСКА.

Да уж, приятно, что наши всегда играют на опережение, красиво и правильно!... Не отнять!)))
Надеемся, КДК оценит... Без Вани будет еще сложнее...
Написал: Ludvig Van (30 Октября 2011 23:25:36)
Вагнер повел себя молодцом. Конечно травма не умышленная. Просто он очень старался. И вот как все обернулось.
Написал: DimasOFF (30 Октября 2011 21:37:35)
Хорошо, что обошлось, здоровья Джудовичу! Надеюсь Вагнера не будут слишком сурово наказывать.. Надо отметить конечно и правильную позицию ЦСКА.
Написал: san4ez fan CSKA (30 Октября 2011 21:21:18)
фух хоть все у Джудовича все опасения худшие не подтвердились.а вот Ване дадут 2-3 матча не больше так думаю.ну профессионально все решат надеюсь может 1 матч всего.
Написал: Seth (30 Октября 2011 20:52:26)
очень достойное и умное поведение, не думаю, что Нальчик после такого станет требовать длительную дисквалификацию... в идеале 3 матча(что прописано в регламенте), с 1 матчем сразу и 2-мя с отсрочкой дисквалификации(во всяком случае у свинорылых с их прорехой такой вариант прокатил), а там и Ваня уйдет, как Гинер обещал
Написал: den (30 Октября 2011 19:31:15)
35 и 35 писал(а):
ТРУП писал(а):
А кто-то ожидал другого. Мы же не свиньи всё-таки.
вот вот, свиньи бы в жизнь не помогли.Никогда не забуду:игрок сборной-это его проблемы, не трогать чтоль его.Уррод.Ушаталабы.

Ага "великий" тренер карпуша так и заявил, "ну и что, что он игрок сборной, что ему медаль теперь повесить". Убогий клуб, убогие люди, честно слово.
Написал: mazahaka.jay (30 Октября 2011 19:25:19)
не то что свинорылые ублюдки
Написал: 35 и 35 (30 Октября 2011 19:25:16)
ТРУП писал(а):
А кто-то ожидал другого. Мы же не свиньи всё-таки.
вот вот, свиньи бы в жизнь не помогли.Никогда не забуду:игрок сборной-это его проблемы, не трогать чтоль его.Уррод.Ушаталабы.
Написал: redhunter (30 Октября 2011 18:38:20)
Вагнер не специально это сделал. Нам еще 3 матча в ЛЧ.
Просто в пылу борьбы. Надоело ему с ними сюсюкаться. Что само по себе правильно.
Вагнера надо тоже поддержать!)
VAGNER DON'T STOP!
Написал: ЦСКА FOREVER (30 Октября 2011 18:35:13)
Но ума и порядочности нашему клубу не занимать. Так что удивляться не приходится.
Написал: den (30 Октября 2011 18:30:56)
Я не понимаю пишущих о том, что Ваня специально это сделал, чтобы пораньше в Бразилию свалить. Ему вобще-то еще 3 матча в Лиги Чемпионов играть, т.е. он в обойме ЦСКА будет находятся в любом случае. Или они думаю, что в ЛЧ Ваня тоже, что-то такое сделает. И ИМХО, думаю, что зимой его не продадут, а вот летом реально.
Написал: den (30 Октября 2011 18:28:08)
Монах Францисканец писал(а):
Ну,может игры 2-3 дадут

" дать, потом через одну амнистировать. Было бы честно. Ваня все-таки не костолом, и "кредитная история" у него гораздо лучше, чем у Вела и того же Парехи.
Написал: ТРУП (30 Октября 2011 18:20:06)
А кто-то ожидал другого. Мы же не свиньи всё-таки.
Написал: Монах Францисканец (30 Октября 2011 18:11:36)
Ну,может игры 2-3 дадут

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: