Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Траоре разрывают на части

Форвард краснодарской «Кубани» Траоре стал трансферной целью ЦСКА и махачкалинского «Анжи»

  • Футбол

  • 5      5650     

Форвард краснодарской «Кубани» Траоре стал трансферной целью ЦСКА и махачкалинского «Анжи»

Ивуарийский форвард футбольного клуба «Кубань», 21-летний Ласина Траоре в зимнее трансферное окно намерен покинуть клуб. Предметный интерес к футболисту проявляет команда Леонида Слуцкого, однако не исключено, что один из лучших снайперов этого чемпионата окажется в махачкалинском «Анжи».  Сам форвард отдает предпочтение армейскому варианту продолжения и этому есть серьезные причины.

- Сейчас у Траоре есть несколько хороших предложений и из российских клубов, и из-за рубежа, - рассказал нам один из футбольных агентов.

- Приоритетным сейчас является вариант с ЦСКА. Во-первых, команда играет в Лиге чемпионов и имеет все шансы преодолеть групповую стадию турнира и весно продолжить борьбу за главный трофей. А во-вторых, найти общий язык со своим соотечественником Сейду Думбией у Траоре не составит большого труда. 

- Интерес армейцев к Траоре был серьезно обозначен еще в летнее трансферное окно, - рассказали нам в стане армейцев.

- Однако тогда в руководстве клуба решили еще полгода понаблюдать за футболистом. Сейчас же, когда практически решен вопрос с уходом Вагнера Лава, интерес к Траоре перешел, можно сказать, из теоретической плоскости в практическую. В идеале главный тренер красно-синих Леоинд Слуцкий хотел бы создать ударный дуэт ивуарийских нападающих Думбии и Траоре.

Напомним, что Ласина Траоре перебрался в кубанский клуб минувшим летом из румынского «Клужа» за 4 млн евро. Сейчас его стоимость двухметрового нападающего приближается к 10 миллионом евро. В текущем первенстве в 25 играх бомбардир уже успел отличиться 13 раз и входит в пятерку лучших снайперов российской премьер-лиги.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: FIDE1iTY (1 Ноября 2011 07:38:37)
(BelthazorCSKA) писал(а):
Лучше уж того латвийца русского взять или чилийца о котором писали.

Варгас? да он хорош, а латвиец не вариант, Траоре всяко лучше, мне он давно импонирует, лично я в нем увдиел Жо.

(О)
на счет связки Секу-Думбия согласен с тобой. Вспомните гол спаму и пас пяткой от Секу.
Написал: redhunter (31 Октября 2011 20:48:23)
Плюс он вырастет здесь, в игровом плане. Пока конкуренции нет надо брать, потом его Томаш не пустит.
Написал: redhunter (31 Октября 2011 20:46:36)
"Мусса Маазу, права на которого принадлежат ЦСКА, решением тренерского штаба команды сослан в дублирующий состав за опоздание из расположения сборной Нигера. За «Зюлте-Варегем» 23-летний нападающий пока не провел ни одного матча."

Надо брать Траоре, перспективный малый. Вот Саньке нравится играть, он и прижился. Траоре тоже также, ему стиль Думби по душе. А значит ему по душе стиль игры ЦСКА.
А Маазу хотел, но эт уже знаки, что-то не срослось, проще продать его французам или подождать как поправится.
Написал: (BelthazorCSKA) (31 Октября 2011 18:24:22)
Лучше уж того латвийца русского взять или чилийца о котором писали.
Написал: (BelthazorCSKA) (31 Октября 2011 18:21:35)
Мне кажется он нам не нужен, т.к. есть Нецид. Нам нужен нападающий такого же типа как Дагнер и Думбия.
Написал: kirill (31 Октября 2011 17:46:52)
траоре надо брать, вы вот тондем с думбией и секу состовляете ,дзагоевым, хондой ,да это круто и будет работать...но думбию у нас купят сукоро это 100% через годик с его то формой... и что у нас будит??? хонда - нецид??? секу - нецид??? по мне так траоре по сильнее нецида будит....
Написал: николаус (31 Октября 2011 15:42:53)
Согласен с тем что Ваню нужно отпустить. Ваня для нашей команды зделал все что мог. Ваня огромное тебе спосибо за прекрасные футбольные шедевры которые ты показывал на футбольных полях России.
Написал: (ЦСКА2008) (31 Октября 2011 15:39:50)
Траоре классный форвард,таранного типа,хорош на втором этаже,и что не характерно для\'\'длинных\'\' напов отлично играет и внизу(рывок,скорость,обводка,удар с обеих ног),оочень интересно его посмотреть в паре с Думбия если и вправду подпишут.
Написал: ТРУП (31 Октября 2011 15:20:08)
Я считаю, однозначно нужен. Характер походу у него подходящий, это самое главное, остальное у него тоже в порядке.
Написал: николаус (31 Октября 2011 15:18:20)
По моему нужно брать Траоре пока есть возможность.А то как только один нап получит травму наша любимая команда оказываеться в глубоком кризисе.
Написал: chempione (31 Октября 2011 14:46:43)
была инфа,что его там в дубль перевели,не помню правда за что.
Написал: (О) (31 Октября 2011 14:43:02)
Вроде Маазу в аренду отдали?он там выходит на поле?или даже там в дубль попал?
Написал: chempione (31 Октября 2011 14:37:07)
TIMON,

ваще,я то не знал...
Написал: TIMON (31 Октября 2011 14:30:49)
chempione писал(а):
Вроде Маазу в дубль перевели

Проснулся
Написал: dubial (31 Октября 2011 14:29:33)
Я вот нутром чую он нам точно ко двору будет, и факт то что заиграет, он явно с Думбией на связи, это он как то говорил в интервью что советовался с нашим Думбией когда выбирал куда пойти и по совету Думбии выбрал кубань
Написал: Санек (31 Октября 2011 14:28:12)
BacR писал(а):
А вместо Вани - Алана, не?

полностью согласен!!! и играть в 2 опорника и 1 нападающего
Написал: chempione (31 Октября 2011 14:25:53)
Вроде Маазу в дубль перевели
Написал: (О) (31 Октября 2011 14:23:00)
Форвард нужен,но который сможет сидеть на лавке и прогрессировать,так как у нас есть Хонда,Алан и Секу,которым не находится родного места.
Лучше будет если Хонда составит пару Сейду,у него хороший пас,техника,удар,да и в сборной играет напа,опыт есть.
Можно ещё попробовать Алана под нападающим,но помоему это будет уже не то,Алан хорош в подыгрыше,но не более того,у него нет инстинкта нападающего-убийцы,как у Сейду.
Ещё один неплохой вариант это возвращение Секу в форварды,зачем искать тандем нападающих?если уже есть вариант,только его нужно рассмотреть и развить,
чем хуже Секу-Сейду,чем Траоре-Сейду?
Может даже лучше,оба быстрых техничных,найдут общий язык не хуже чем Вагнер-Сейду уж поверьте.
Не напрягать все силы на поиски напа,а поискать опорника,или правого хава.
Лучшим вариантом наверно будет:
Тошич(Цауня,Гонсалес)-Мамаев-Алдонин(новый игрок)-Дзагоев(Тошич,Секу)
в атаке
Хонда(Секу,Алан)-Сейду(Секу).
А ещё Нецид вернется,может даже Маазу,кстати о нём никаких новостей нет?играть хоть?
Написал: BacR (31 Октября 2011 13:37:35)
А вместо Вани - Алана, не?
Написал: chempione (31 Октября 2011 13:28:09)
den,
И что, Вагнера сейчас до конца карьеры держать? Он уже наигрался и играет чисто по инерции.
Пора уже находить новых людей.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: