Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА сыграл вничью с "Трабзонспором" (Видео всего матча + Фото)

ЦСКА остается на втором месте в группе В с пятью баллами в активе. Столько же очков у идущего третьим "Трабзонспора".

  • Футбол

  • 5      5476     

ЦСКА остается на втором месте в группе В с пятью баллами в активе. Столько же очков у идущего третьим "Трабзонспора".

ДЛЯ ПРОСМОТРА МАТЧА НАЖМИТЕ НА КАРТИНКУ

"Трабзонспор": Зенгин, Чех, Гловацки, Качар, Челустка, Балджы (Аланзиньо, 61), Зокора, Кольман, Халил Алтынтоп (Энрике, 61), Межеевски (Акгюн, 81), Йылмаз.

ЦСКА: Габулов, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников (Набабкин, 46), Дзагоев, Мамаев (Шемберас, 79), Алдонин, Тошич (Цауня, 70), Вагнер Лав, Думбия.

Предупреждения: Мамаев, 26; Думбия, 40, 73; Зокора, 56; Балджы, 58; Вагнер, 59.

Удаление: Думбия, 73 (2 жк).

Счёт в матче так и не был открыт

Фото Алексея Беликова («Спортархив») для ПФК ЦСКА

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ББ (3 Ноября 2011 16:29:42)
ГумАР, насколько я понял, ты опять все удачные атаки ЦСКА записал в "непозиционные", в том числе два выхода Думбья один на один.
Посмотри видеозапись, и убедишься, что в первом случае 9 из 10 полевых игроков Трабзонспора были на своей половине поля, во втором - 8 из 10.
Написал: BacR (3 Ноября 2011 16:12:34)
Кузьмич писал(а):
игорьуфа писал(а):
хотелось конечно выиграть но мы и так взяли очков с трабзоном больше чем интер и м.б одинаково с лилем.вполне может оказаться что нам такой результат даже на руку будет.теперь с французами нам нужна победа без всяких вариантов , если интер выиграет у турок то мы досрочно выходим в весну ЛЧ.пообещать основе что в случае победы все пойдут в отпуск раньше)))

Самое интересное что нам может хватить в оставшихся двух матчах одной ничьей с лилем. Интер обыгрывает турков и в последнем матче турки не выигрывают у лиля.
Ничья с лилем нужна в таком случае 0:0 или 1:1. Так что выездная ничья с турками совсем не плохо.

Да-да. Есть такая маза
Вроде все прямолинейно, а сколько еще вариаций...
На матче буду с сестрой одуванчиком и генеральным начальством.... Боюсь они не поймут меня
Написал: ГумАР (3 Ноября 2011 15:33:59)
(rbw) писал(а):
лоховские спецы-антипаты вроде гумара,непризнанные бышовцы интернета сбиваются в стада,что для них типично в принципе.

(рб) писал(а):
единственное почему вчера не выиграли-нереализация моментов Сейду. + судья кочет. ЗЫ. Гумар-ты смешон

rbw, не суди по себе:наоборот, никогда не стремился быть в стаде,да и тяжело мне в силу возраста выдерживать "темп стада" таких молодых и энергичных как ты. К твоему сведению рб,мои оценки игры команды,в отличии от тебя не зависят от того, выиграли мы или нет.Может быть несколько пафосно,но для меня честь-быть смешным в глазах таких как rbw...
Написал: Кузьмич (3 Ноября 2011 15:13:42)
игорьуфа писал(а):
Написал: den (3 Ноября 2011 15:01:30)
Да, победа на Лиллем при проигрыше Трабзона, выводит нас в плей-офф. Как же этого хочется. Беспокоит, что Лав без практики будет две недели. Надо его хотя бы в дубль ставить. Хоть он и сказал, что будет усиленно тренироваться, но игровая практика не помешает.
Написал: (рб) (3 Ноября 2011 14:55:48)
единственное почему вчера не выиграли-нереализация моментов Сейду. + судья кочет. ЗЫ. Гумар-ты смешон
Написал: (rbw) (3 Ноября 2011 14:50:40)
лоховские спецы-антипаты вроде гумара,непризнанные бышовцы интернета сбиваются в стада,что для них типично в принципе.
Написал: Саня Граф (3 Ноября 2011 14:36:26)
ББ писал(а):
Опять спецы вылезли - Ололош тонколобый и ничего не боящийся, и Дмитрий глазастый.

это шлак. удалён
Написал: игорьуфа (3 Ноября 2011 14:26:04)
хотелось конечно выиграть но мы и так взяли очков с трабзоном больше чем интер и м.б одинаково с лилем.вполне может оказаться что нам такой результат даже на руку будет.теперь с французами нам нужна победа без всяких вариантов , если интер выиграет у турок то мы досрочно выходим в весну ЛЧ.пообещать основе что в случае победы все пойдут в отпуск раньше)))
Написал: ГумАР (3 Ноября 2011 14:17:40)

Насчет позиционных атак ББ с тобой поспорит.И еще будет доказывать,что игрок имеющий ЖК,получил от ГТ задачу на второй тайм прессинговать соперника в центре поля и тем самым компенсируя беспомощность наших опорников.И еще "подтвердит" свои доводы никчемной статистикой в защиту ЛВС...
Я то же считаю,что команда играет в атаке сама по себе, по ситуации.Печально наблюдать как все атакующие при контратаках не знают что делать, сбиваясь к центральной линии.Можно много привести примеров отсутствия тренерской мысли в игре команды,но об этом и так много сказано.Остается верить в ребят/особенно в Вагнера/,что они подтвердят,то что мы по праву вторые в этой группе.Пусть после этого нашего ГТ называют сильнейшим тренером Мира-я согласен!
Написал: ББ (3 Ноября 2011 13:48:06)
Опять спецы вылезли - Ололош тонколобый и ничего не боящийся, и Дмитрий глазастый.
Написал: den (3 Ноября 2011 11:53:28)
Ничья на выезде, в принципе нормально, хотя по игре должны были побеждать. Ну ладно. Меня больше волнует отсутствие Сейду в матче с Лиллем. Видимо вперед будет выдвинут Вагнер, а под ним Алан. Атакаующий потенциал у нас все равно нормальный, жаль усилить в ходе игры некем. Надеюсь, что Секу или Хонда смогут сыграть, но надежда эта не большая. По Тошичу. Да он сейчас разобран, но время есть. Не знаю почему так, или он вылет сербов переживает, или устал в конце сезона. Но с другой стороны, не бывает, чтобы игрок все время в тонусе был. Радует, что Ваня ожил.
Написал: viv (3 Ноября 2011 10:09:07)
Ludvig Van - Ты чего то попутал в следующем туре Итер играет с Трабзоном и Интеру нельзя сливать игру, а вот у нас будет последняя игра с Интером и в этом матче им может ничего уже не надо будет с нами если обыграют до этого Трабзон
Написал: Ludvig Van (3 Ноября 2011 09:15:09)
Скорее всего мы проиграем Интеру и последний матч Интера сольет Трабзону. Прощай лига чемпионов.
Написал: BacR (3 Ноября 2011 09:04:43)
Shatura писал(а):
(виктор цска) писал(а):
конечно я хочу чтобы наша команда вышла в плей оф, но у нас только увы остались шансы на 2 место. Тем самым если посмотреть на команды которые нам могут попасть (т.е. Победители групп ) это барса, реал, челси, мю, бавария, арсенал, интер с бомжами сыграть с нами не смогут, то задумываешься стоит ли вобще выходить в лч дальше, когда в добавок в ле не самые сильные соперники.

Ну а если апоэль с первого.........а вообщето в ЛЧ другая система,там корзины по рейтингу делятся.

А если Трабзон опять накидает миланцам? А потом и мы? Мало ли... Тогда мы можем выйти с 1го... Ну, это утопия.
Еще мы можем ничейку с Лиллем (не обижайтесь на меня). А потом из всех сил дернуть расслабленный к тому времени принтер...
Короче варианты есть всякий. Я 22-го на стадионе буду. + еще троих со мной затащу!!!
Написал: nikita (3 Ноября 2011 07:53:41)
да все на стадик на матч с лиллем
Написал: Shatura (3 Ноября 2011 06:58:00)
(виктор цска) писал(а):
конечно я хочу чтобы наша команда вышла в плей оф, но у нас только увы остались шансы на 2 место. Тем самым если посмотреть на команды которые нам могут попасть (т.е. Победители групп ) это барса, реал, челси, мю, бавария, арсенал, интер с бомжами сыграть с нами не смогут, то задумываешься стоит ли вобще выходить в лч дальше, когда в добавок в ле не самые сильные соперники.

Ну а если апоэль с первого.........а вообщето в ЛЧ другая система,там корзины по рейтингу делятся.
Написал: спайкер (3 Ноября 2011 06:39:00)
очень обидно, имели моменты, даж в Москве турки выглядели лучше. без Думбии будет тяжело понятно всем. Верим в команду!
Написал: (виктор цска) (3 Ноября 2011 05:20:23)
конечно я хочу чтобы наша команда вышла в плей оф, но у нас только увы остались шансы на 2 место. Тем самым если посмотреть на команды которые нам могут попасть (т.е. Победители групп ) это барса, реал, челси, мю, бавария, арсенал, интер с бомжами сыграть с нами не смогут, то задумываешься стоит ли вобще выходить в лч дальше, когда в добавок в ле не самые сильные соперники.
Написал: redhunter (3 Ноября 2011 04:47:05)
Я заметил, что Сейду совсем не ловит вратарей элементарной перекидушкой. Понятно, что можно промазать, но его моменты были удобнее в этом плане.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: